Кесова Олеся Георгиевна, стоматолог - Казань

Кесова Олеся Георгиевна
Казань

категория неизвестна
нет данных о стаже

Кесова Олеся Георгиевна, Казань: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Сибирский тракт, д. 3
Стоматология «Happy Clinic»
М Суконная слобода (4,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,3км)
М Аметьево (4,5км)

Отзывы о Кесова Олеся Георгиевна

+2.0 Отлично Стоматология «Happy Clinic» - ул. Сибирский тракт, д. 3

Я лечусь только у Олеси Георгиевны. Стачивала передние зубы из-за невроза. Врач их нарастила, посоветовав при этом разобраться с причиной стирания зубов. После ее советов проблема решена, зубы больше не стачиваю. Я счастливый обладатель красивой белоснежной улыбки. Меня научили грамотно чистить зубы и ухаживать за полостью рта, не только моей, но и ребёнка. Причём без лишних расходов, теперь хожу к врачу только на проверку.

+2.0 Отлично Стоматология «Happy Clinic» - ул. Сибирский тракт, д. 3

И у меня самые положительные отзывы о клинике. Лечусь только у Кесовой Олеси Георгиевны. Для меня она лучшая в своём деле, и только ей я доверяю свои зубы. Все работы выполнены на высшем уровне, ни одного нарекания. Очень жду ее возвращения из Америки, чтобы вновь прийти на приём. И очень многие мои друзья и знакомые очень ее ждут в Казани. Она легко находит общий язык не только со взрослыми, но и с маленькими детками, что ещё раз говорит о высоком профессионализме и чуткости. Всем рекомендую ее как лучшего стоматолога в клинике с самым современным оборудованием в Казани, а возможно, и в Поволжье.

+1.0 Хорошо Стоматология «Happy Clinic» - ул. Сибирский тракт, д. 3

Хочу оставить свой отзыв о враче Кесовой Олесе. Лечимся у неё всей семьёй - мы с мужем и младший сын - уже более 7 лет. За это время мы направили к ней огромное количество знакомых, друзей и соседей, и никто из них плохого слова не сказал. Да, согласна, дорого! Очень дорого - когда по кругу исправляешь ошибки других клиник и свою собственную халатность по отношению к своим же зубам. Зато после полного лечения и восстановления - приходишь в год раз на полировку и чистку за 5000 и все! Да, щепетильна. Да, придирчива. Да, дотошна. Да, учит чистить и ухаживать за зубами, как за великой ценностью данной нам природой. Материалы и технологии самые передовые - после всех обучений у неё всегда изменения к лучшему и новому. Ни один нарощенный и исправленный ею зуб или край зуба (испорченный нами же - семечками и привычкой скрежетать зубами в период стресса) не отваливается просто так! Нарастив передние зубы 4 года назад, получила уникальную улыбку. Ни единого скола - люблю свои зубы. Мне 47 лет и с такой улыбкой я помолодела минимум на 5-7 лет. Приятно фотографироваться и улыбаться в полный рот! * Вернётся ли этот доктор хоть ненадолго в Россию, чтоб к ней попасть, не знаю. Но запишусь на приём в первых рядах.

Популярные стоматологи

Абзяппарова Гузель Валиулловна, Стоматолог - Казань