Иванкова Анна Викторовна, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Казань

Иванкова Анна Викторовна
Казань

кандидат наук
категория неизвестна

Иванкова Анна Викторовна, Казань: врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

ул. Сыртлановой, д. 8
«Айболит» на Сыртлановой
М Проспект Победы (821м)
М Горки (1,4км)
М Аметьево (2,7км)
ул. Даурская, д. 34-А
Медицинский центр «Дайком Клиник»
М Аметьево (413м)
М Горки (1,3км)
М Суконная слобода (2,4км)

Специализация

7%Кардиомиопатия
5%Хроническая обструктивная болезнь легких
3%Панкреатит
2%Пневмония

2005 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Иванкова Анна Викторовна

+2.0 Отлично «Айболит» на Сыртлановой - ул. Сыртлановой, д. 8

Анна Викторовна - прекрасный специалист, меня много лет беспокоят проблемы с желудком, я уже прошла через многих врачей и когда руки совсем опустились, я случайно попала в ее надежные руки. Спасибо вам за то что являетесь не только квалифицированным специалистом, но еще оказали мне и психологическую помощь в момент, тяжелый для меня. Рекомендую, так как врач это не только тот, кто назначит таблетки, а еще тот, кто может выслушать, успокоить и вселяет надежду на исцеление. Это тоже является важным моментом в лечении. Я нашла своего врача и это самое главное. Дай бог вам здоровья и спасибо за ваш труд.

Иванкова приятный человек. Я к ней приходила проверить сердце, ничего не беспокоило, но решила все равно сходить, профилактика никогда не помешает. Анна Викторовна задала мне несколько вопросов, сказала, что нужно сделать УЗИ и сдать анализы, меня это не насторожило, стандартные процедуры, без которых не обойтись. По результатам заявила, что все хорошо у меня, успокоила. Я благодарна Анне Викторовне, что сказала правду, не стала придумывать диагнозов, чтобы заработать побольше. Уважаю таких людей, чувствуется работа по призванию.

25.05.17 12:03
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне Викторовне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!

К этому доктору я обращалась, когда мой врач в поликлинике никак не могла помочь мне выздороветь. Анна Викторовна оказалась моей спасительницей. Была очень вежливой, внимательной и добросовестной, поэтому я доверилась ей. Она подтвердила диагноз, рассказала, что в прошлом лечении было неправильным, и прописала мне всё заново. На этот раз я почувствовала, что лечение и правда было эффективным. Я смогла поправиться, а за это большое спасибо Иванковой. Она чудесный, опытный и квалифицированный специалист.

Популярные врачи общей практики

Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань

Максоров Георгий Владиславович, Врач общей практики, Детский ЛОР, ЛОР - Казань
Максоров Г. В.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Фахрутдинова Ольга Юрьевна, Врач общей практики, Нефролог - Казань
Фахрутдинова О. Ю.
Оренбургский тракт, д. 138
Климова Наиля Абдулловна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Казань
Климова Н. А.
ул. Н. Ершова, д. 8
Хайруллов Айрат Сайфуллович, Врач общей практики - Казань
Хайруллов А. С.
Оренбургский тракт, д. 138
Фазылзянов Айрат Мансурович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Казань
Фазылзянов А. М.
ул. Сахарова, д. 23