Иванкова Анна Викторовна, врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Казань

Иванкова Анна Викторовна
Казань

кандидат наук
категория неизвестна

Иванкова Анна Викторовна, Казань: врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019
пр. Альберта Камалеева, д. 28
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
М Аметьево (2,8км)
М Горки (2,9км)
М Суконная слобода (3,2км)

Специализация

7%Кардиомиопатия
5%Хроническая обструктивная болезнь легких
3%Панкреатит
2%Пневмония

2005 Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
2008 Казанская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)

Отзывы о Иванкова Анна Викторовна

«Айболит» на Сыртлановой - ул. Сыртлановой, д. 8

Анна Викторовна - прекрасный специалист, меня много лет беспокоят проблемы с желудком, я уже прошла через многих врачей и когда руки совсем опустились, я случайно попала в ее надежные руки. Спасибо вам за то что являетесь не только квалифицированным специалистом, но еще оказали мне и психологическую помощь в момент, тяжелый для меня. Рекомендую, так как врач это не только тот, кто назначит таблетки, а еще тот, кто может выслушать, успокоить и вселяет надежду на исцеление. Это тоже является важным моментом в лечении. Я нашла своего врача и это самое главное. Дай бог вам здоровья и спасибо за ваш труд.

Иванкова приятный человек. Я к ней приходила проверить сердце, ничего не беспокоило, но решила все равно сходить, профилактика никогда не помешает. Анна Викторовна задала мне несколько вопросов, сказала, что нужно сделать УЗИ и сдать анализы, меня это не насторожило, стандартные процедуры, без которых не обойтись. По результатам заявила, что все хорошо у меня, успокоила. Я благодарна Анне Викторовне, что сказала правду, не стала придумывать диагнозов, чтобы заработать побольше. Уважаю таких людей, чувствуется работа по призванию.

25.05.17 12:03
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне Викторовне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!

К этому доктору я обращалась, когда мой врач в поликлинике никак не могла помочь мне выздороветь. Анна Викторовна оказалась моей спасительницей. Была очень вежливой, внимательной и добросовестной, поэтому я доверилась ей. Она подтвердила диагноз, рассказала, что в прошлом лечении было неправильным, и прописала мне всё заново. На этот раз я почувствовала, что лечение и правда было эффективным. Я смогла поправиться, а за это большое спасибо Иванковой. Она чудесный, опытный и квалифицированный специалист.

Популярные врачи УЗИ

Фардиева Р. М.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
(843) 212-18-04

Прямая запись
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Профсоюзная, д. 19