Мухамадиев Руслан Азатович,лор - Казань
8.6

Мухамадиев Руслан Азатович
Казань

Мухамадиев Руслан Азатович, Казань: лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

Врач-оториноларинголог
  • 2010 — н. в.
    ГАУЗ ЦГКБ №18
    Заведующий отоларингологическим отделением

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Мухамадиев Руслан Азатович
Понравилось
Муж ходил на прием к Руслану Азатовичу по отзывам родных. Очень грамотный специалист, с первой минуты определил проблемы, назначил лечение, также - операцию. До приема ходил "на лечение" в 3 поликлинику в Челнах [...]. Очень хотелось бы, чтобы в обычных поликлиниках "врачи" учились бы у таких людей, как Руслан Азатович! Спасибо, обязательно придем повторно после лечения и на операцию.
Елабуга Пролетарская 36
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Мухамадиеву Руслану Азатовичу и его коллегам Рамилю Зуфаровичу, Данису Разиховичу за проделанную операцию. В отделении отоларингологии 18 горбольницы вежливое отношение, новое оборудование и хороший персонал. Именно благодаря таким докторам, как Мухамадиев Р. А., я не теряю доверие и уважение к врачам и медицине в целом! Спасибо Вам большое!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Понравилось
Моя проблема с голосовой связкой мучала меня более 2 лет, была папиллома, голос был сиплым и давал дискомфорт во всем образе жизни. Обратилась к заведующему ЛОР-отделения поликлиники, к которой отношусь по прописке, Мухамадиеву Руслану Азатовичу. На все мои вопросы при консультации я получила четкие ответы, а также назначили дату операции. В день операции было ужасное волнение, так как это была моя первая в жизни операция, но благодаря поддержке всех участвующих в операции медиков я не «опускала руки». Наркоз был общий, ощущение было сладкого сна, время показалось пролетело за 5 минут. Операцию провёл Мухамадиев Руслан Азатович, и провёл успешно, так как сразу же я услышала свой голос - без хрипа и осиплости, реабилитация ещё не закончена, но с каждым днём идут улучшения. Хочу сказать огромное спасибо за перерождение моего голоса, а также за последующее наблюдение, консультирование и за все рекомендации. Таким врачам хочется доверять своё здоровье, ведь здоровье - это наша главная копилка. Спасибо!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Понравилось
Руслан Азатович, зав. ЛОР отделением 18 горбольницы, врач от Бога. Очень благодарна ему за удачно прооперированную остеому лобных пазух. Операция была не из легких. С очень большой осторожностью и минимальными швами, он проделал большую работу. Он очень отзывчивый, все очень четко объясняет о всех действиях и прохождения процесса. Дай Бог Вам больших успехов, благополучия во всём, крепкого здоровья на долгие годы! Очень рада, что попала именно к Вам.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Мухамадиев Руслан Азатович врач от бога. 20 лет не мог нормально дышать носом. Искал в интернете ЛОР-врача которому мог довериться. Обошел почти всех ЛОР-врачей в Казани. И нашел. Мухамадиев Руслан Азатович заведующий отоларингологическим отделением 18 больницы. И уже с первого приема я понял, что именно у него буду оперироваться! Руслан Азатович внимательно выслушал меня, осмотрел, обследовал, объяснил, сказал какие еще анализы сдавать и что нужно для операции. Когда анализы были готовы он назначил день операции 29.03.2019 г. В день операции Руслан Азатович принял меня, еще раз осмотрел и задал несколько вопросов о состоянии здоровье. Операция проводилась под общим наркозом и прошла очень хорошо. Хочу выразить огромную благодарность за его высокий профессионализм, любовь к работе, уважение к своим пациентам, за дружный сплочённый коллектив в его отделении. Коллектив (все все) ЛОР отделения 18 горбольницы лучшие в мире.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Мне необходима была операция по удалению полипов в носу, эту операцию я мог сделать по месту жительства в Набережных Челнах. Почитав отзывы пациентов, обратился к заведующему ЛОР-отделением Мухамадиеву Руслану Азатовичу, уже с первого приема я понял, что именно у него хочу оперироваться! Руслан Азатович внимательно выслушал меня, обследовал, объяснил, что нужно для операции и сказал, что выбор врача за мной. Я очень благодарен Руслану Азатовичу за его профессионализм, внимательный и вежливый подход к людям и их бедам. Операция прошла успешно, доктор объяснил мне, что для более эффективного результата нужна будет еще одна операция и я знаю, у кого ее буду делать! Также я хочу поблагодарить весь коллектив ЛОР-отделения больницы.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Отличный врач и человек! Специалист в своём деле! Общаясь с таким врачом, мандраж куда-то пропадает, хотя впереди ждёт операция, которая, к слову, прошла хорошо и без осложнений 20.12.2018. Смело обращайтесь к нему за помощью и не бойтесь быть непонятыми или обманутыми, всё расскажет доступным языком и посоветует, как лучше поступить.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Выражаю огромную благодарность Мухамадиеву Руслану Азатовичу. Понимающий, позитивный, чуткий, профессионал своего дела. Была сделана эндоскопическая микрогайморотомия и резекция носовых раковин. Рада, что попала на прием к этому врачу.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Понравилось
Руслан Азатович, зав. ЛОР-отделением 18 горбольницы, - врач от Бога. Очень благодарна ему за удачно прооперированный нос и открытое дыхание 8.10.18 г. Он очень отзывчивый, внимательный, добродушный врач, его знание своего дела, профессиональное чутьё успокаивают и обнадёживают пациентов. Дай Бог Вам больших успехов в Вашем профессиональном поприще, благополучия во всём, крепкого здоровья на долгие годы!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Хочу сказать огромное спасибо заведующему отоларингологическим отделением 18 больницы Мухамадиеву Руслану Азатовичу и его помощнице Мазитовой Ильсияр Хазиповне за их профессионализм и успешно проведенные операции на два уха по восстановлению перепонок. Проблемы с ушами у меня с самого детства, и я уже отчаялся в том, что мне можно как-то помочь. Обратившись за консультацией к Руслану Азатовичу, оказалось, что восстановить перепонки в ушах можно с помощью операций. Перед первой операцией я очень переживал и боялся, но Руслан Азатович прооперировал профессионально и аккуратно. Результат операции не заставил себя долго ждать, через месяц показатели аудиометрии на прооперированное ухо намного улучшились. Идя на вторую операцию на другое ухо, я уже не сомневался в её успехе, так все и вышло. Руслан Азатович - профессионал своего дела, он очень вежливый и внимательный, всегда выслушает, поддержит и даст хороший совет и рекомендации. Только благодаря ему я чувствую себя полноценным человеком, ведь он вернул мне слух. Спасибо ему большое! Побольше бы таких врачей, как он. Советую обращаться к нему.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Понравилось
У меня была дырка в перепонке уха. Однако придя к Руслану Азатовичу, он мне сначала сказал, что нужно сделать перегородку носа, затем уже ухо. Обе операции прошли успешно. Я даже не знала, что нос должен так дышать. И сейчас слух у меня полностью восстановился. Огромное ему спасибо. Поэтому, если у моих друзей проблемы по ЛОР, я рекомендую только его. Сейчас мой сын записан к нему на операцию на нос.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Все отлично, делал операцию по искривлению носоперегородки, боялся до ужаса, но все прошло даже очень задорно, врач шутил, общался со мной, так и пролетели 30 минут операции, рекомендую этого специалиста.
Волею судьбы, оказавшись в ЛОР-отделении 18 гор. больницы г. Казани, я, к своему удивлению, увидел работу истинно врача - зав. отделением Мухамадиева Руслана Азатовича, на котором завязана буквально вся работа отделения - первичный осмотр, операции. Заданный им стиль и ритм работы передается даже больным, что положительным образом сказывается на результате: выздоровлении. С уважением.
Хочу выразить огромную благодарность Мухамадиеву Руслану Азатовичу. Я попала к нему после ДТП: открытый перелом носа, смещение перегородки носа, кроме того вазомоторный ринит, который мучал меня несколько лет. В тот момент я обошла кучу ЛОР-врачей, но самые грамотные ответы и рекомендации получила только от него. Делала септопластику и вазотомию нижних носовых раковин (по его рекомендации). Операция проводилась под местным наркозом, несмотря на это прошла практически безболезненно, я чувствовала себя спокойно, он был очень внимателен, добр и я знала, что попала к профессионалу, так как обратилась к нему по рекомендации его бывшего пациента. Уже через неделю я вернулась к привычному ритму жизни, перегородку поставил идеально ровно, несмотря на тяжелую форму смещения после полученной травмы, дышится теперь легко, а про аллергию я теперь и не вспоминаю. Руслан Азатович - профессионал своего дела, врач от Бога. Добрый, отзывчивый, внимательный. Спасибо ему огромное!
Два дня назад была вынуждена перенести операцию по удалению кисты в носу. Очень сильно боялась, но как оказалось, зря! Я попала к очень хорошему доктору, заведующему отоларингологическим отделением 18 больницы, Мухамадиеву Руслану Азатовичу. Я и сама не заметила, как все прошло, никаких последствий и даже лицо совсем не отекло. Весь персонал очень внимательный и вежливый. А Руслану Азатовичу отдельное спасибо за его профессионализм и отзывчивость.
Выражаю благодарность от всей души этому врачу, который поставил меня на ноги, избавил от многолетних страданий связанных с носовым дыханием, такого тёплого отношения ко мне, в медицине, я ещё нигде не встречал. Огромное спасибо ему и отделению. Побольше бы таких врачей.
Хвала Аллаху Господу миров, что моя тропинка жизни, с моими хроническими заболеваниями привела меня к Мухамадиеву Руслан Азатовичу, к специалисту своего дела с большой буквы! Хочу выразить благодарность за его высокий профессионализм, любовь к работе, уважение к своим пациентам, за дружный сплочённый коллектив в его отделении. Благодаря проделанной работе, я чувствую запахи, свобода и лёгкость в голове и иншаллах больше не буду болеть ангиной! Руслан Азатович, благодарю Вас за Ваше терпение и заинтересованность к пациентам своего отделения! Спасибо за Ваш юмор до, во время и после операции. Благодаря этому, позитивно настраиваешься на операцию, и восстановление идёт намного лучше. Пусть Аллах даст благо в Ваш дом, счастья в обоих мирах, пусть защитит Вас от замыслов шайтана. Желаю Вам новых достижений, высших категорий в Вашей работе и в жизни! А также терпеливых пациентов. С огромной благодарностью из Челнов.
Понравилось
Понравилось доброжелательное отношение доктора не только ко мне, но и к другим пациентам за время моего пребывания в стационаре. Умеет выслушать, поддержать и настроить пациента на лечение и выздоровление.
Не понравилось
То, что всё это время шёл ремонт как в отделении, так и во всей больнице.
Выражаю благодарность Руслану Азатовичу и всему медперсоналу ЛОР отделения!
Я пять лет ходила по разным врачам, сдавала кучу анализов и пила различные дорогие препараты, которые мне назначали. У меня постоянно скапливалась слизь в носоглотке. У каких врачей я только не побывала, в какие только клиники не обращалась. Но помочь мне смог только Руслан Азатович! Чудесный врач. Прекрасно сделал мне операцию. Был очень внимательным к моему здоровью! Теперь я уже 1,5 года забыла о своей проблеме. Спасибо большое Руслану Азатовичу! Нет таких моментов, которые бы не понравились. Не тратьте огромные деньги на приёмы специалистов в платных клиниках и на лекарства, которые вам прописывают, как я. Если у вас есть какие-либо проблемы по ЛОР части, обращайтесь именно к Руслану Азатовичу. Спасибо ему огромное!
Мне пришлось обратиться к Руслану Ахатовичу, так как всё труднее становилось дышать носом. Думал что сделать уже ничего невозможно, но после посещения врача у меня появилась надежда. После некоторых анализов и консультаций Руслан Ахатович прооперировал меня. Таких молодых специалистов, знающих свое дело, я встречал очень редко. Я очень благодарен что попал именно к нему. Вежливый, высококлассный специалист. Всем советую такого врача. Прошло уже более 2-х месяцев, я чувствую себя отлично и дышу носом без затруднений. Спасибо ему. Побольше бы таких специалистов.
Я лечилась и обследовалась с болью в горле практически у всех ЛОР врачей города Казань: в 12 больнице, 16 больнице, РКБ и Корле. Мне предлагали различные методы лечения, выдавали направления на консультации: к онкологам, эндокринологам, стоматологам, предлагали и оперативное лечение. Когда я уже отчаялась и хотела идти на операцию, мне подруга посоветовала обратиться к Мухамадиеву Руслану Ахатовичу. Когда я пришла и рассказала о моей проблеме, он внимательно посмотрел меня и все мои обследования, и предложил повременить с операцией, рекомендовал пройти ФГДС. После обследования он назначил мне лечение. Я пролечилась месяц и боль в горле прошла, хотя горло болело 3 года. При общении с ним меня поразила его мудрость не по годам, взвешенность и адекватность. За время общения и лечения он относился ко мне, как к своему родственнику. Побольше бы таких специалистов
Высококлассный, отзывчивый, понимающий специалист, профессионал своего дела. Огромное спасибо ему. Всем советую оперироваться именно у него. Это моя третья операция на носу. Такого отношения, сопереживания я ещё никогда не видела.