Язынина Лариса Борисовна,профпатолог, терапевт - Казань
5.6

Язынина Лариса Борисовна
Казань

Язынина Лариса Борисовна, Казань: профпатолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 23.01.2019

ул. Н. Назарбаева, д. 47/113
Суконная слобода(1,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

Аметьево(2,2км)

• 1983
    Тбилисский государственный университет (лечебное дело)
    Тбилисский государственный университет (профпатология)

Язынина Лариса Борисовна
Замечательный врач! Уже десять лет нахожусь под её пристальным заботливым контролем, несколько раз заболевал, и она давала дельные советы по быстрому выздоровлению. Работает быстро и качественно, профессионал своего дела.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Лариса Борисовна - очень опытный врач-терапевт и действительно специалист своего дела. Смогла поставить точный диагноз с первого приёма, что подтвердилось результатами анализов.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Этой оценкой 10+ хочу выразить огромную благодарность чуткому, внимательному, небезразличному врачу-профессионалу Людмиле Борисовне. К этому участковому врачу прикреплены двое моих родителей. Она спаситель моих мамы и папы. Мы всей семьей очень благодарны ей. Мы полностью доверяемся ей и ее профессионализму. Семья Вафиных.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Хочу сказать спасибо, участковому врачу терапевту Языниной Ларисе Борисовне. Моя мама прикреплена к этой поликлинике, она является инвалидом (федеральный льготник). По этой причине мне приходится очень часто бывать на приёме у Ларисы Борисовны. Она очень чуткий, внимательный, добрый человек, который очень любит свою работу. Относится с большим пониманием и уважением к пациентам. Большой профессионал. Спасибо!