Валиев Айдар Ринатович,детский невролог - Казань
9.5
4.0

Валиев Айдар Ринатович
Казань

Валиев Айдар Ринатович, Казань: детский невролог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 21-21-621.

поблагодарить

Козья слобода(2,6км)

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2013 — 2021
    Городская детская поликлиника 7, центр восстановительного лечения детей инвалидов с психоневрологическими заболеваниями
  • 2013 — н. в.
    Казанский Государственный медицинский университет
    Преподаватель
  • 2017 — 2021
    Семейная клиника Доктор плюс
  • 2019 — 2019
    Клиника "Генезис"
    Заместитель главного врача по медицинской части, детский невролог
  • 2020 — н. в.
    Скандинавия (АВА-Казань)
    Врач детский невролог
  • 2020 — н. в.
    МЦ «НЭО»
    Врач детский невролог

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Казанский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Сертификационный курс кафедра детской неврологии
  • 2020
    Сертификационный курс организация здравоохранения

Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательный, внимательный и просто профессионал своего дела. 👍🏼
Дочка жаловалась на головные боли, и решили обратиться в клинику "Нео", по совету педиатра. Обратились к Айдару Ринатовичу впервые. Он нас внимательно выслушал, осмотрел дочку, дал рекомендации и назначил лечение. Спасибо большое. Желаю здоровья и благополучия. 🙏 Рекомендую всем данного специалиста.
Медицинский центр «НЭО»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Проверено (3)
Понравилось
Очень внимательный врач, спокойный. Выслушал, всё спросил, посмотрел, подробно разъяснил по каждой моей волнующей проблеме. Без УЗИ ничего не назначил. Пойдём ещё. Врача рекомендую.
Обратились с ребёнком к Валиеву А. Р. Беспокоят головные боли и др. проблемы.
Медицинский центр «НЭО»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы и счастливы!
Проверено (2)
Понравилось
Очень грамотный подход к лечению.
Обратились впервые к врачу Валиеву Айдар Ринатовичу, приехали специально с другого города и не пожалели. Выслушал все жалобы, тщательно осмотрел ребенка, выписал лечение и очень все подробно объяснил.
Медицинский центр «НЭО»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что не разочаровали вас. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Валиев А. Р.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Крепкого здоровья Вам, Вашему ребенку и близким!
Проверено (3)
Были в первые в клинике у невролога Валиева А.Р. приём начался вовремя, врач обстоятельно осмотрел ребенка, задавал много вопросов, внимательно выслушал, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации, ничего лишнего не прописал, оставил приятное впечатление, буду рекомендовать его знакомым. Придём в 9 мес. на плановый осмотр. Сама клиника тоже удобно расположена, есть место для коляски, можно покормить ребёнка.
Медицинский центр «НЭО»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Всего вам доброго!
Валиев А. Р.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы и пусть ребенок растет крепким и счастливым!
Проверено (3)
Не понравилось
Приём начался немного позже назначенного времени. Но ребёнку это даже понравилось, т. к. в клинике много детских уголков, ребёнок смог подольше поиграть. :)
Были у Айдара Ринатовича впервые. Врач сразу нашёл подход к ребёнку. Ребёнок не плакал. Айдар Ринатович внимательно осмотрел ребёнка, дал рекомендации. Ответил на все интересующие вопросы.
Медицинский центр «НЭО»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Валиев А. Р.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Врач провёл тщательный осмотр, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Шли по отзывам, и не пожалели. Врач очень грамотный и приятный человек! Все понравилось. Советую!
Не понравилось
Нет такого.
Пришли на плановый осмотр 24.03.22, сыночку 3 месяца.
Медицинский центр «НЭО»
Спасибо за добрые слова. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем здоровья и отличного настроения!
Валиев А. Р.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Растите крепкими и здоровыми!
Проверено (3)
Обратились для планового осмотра с 6 месячным ребёнком. Врач очень внимателен, тщательно осмотрел ребёнка, вежлив. Все доходчиво объясняет и даёт рекомендации.
Медицинский центр «НЭО»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Здоровья вам!
Валиев А. Р.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность и коммуникативность врача, высокий профессионализм, неспешный исчерпывающий приём.
Не понравилось
Обратилась с дочерью к Айдару Ринатовичу после 1.5 лет скитаний по врачам и обследованиям, которые пока не дали мне вразумительного пояснения причин нашей проблемы. Айдар Ринатович настолько все разложил мне по полочкам, грамотно все объяснил, дал рекомендации и отвечал на все мои многочисленные вопросы, что я вышла после приёма совершенно счастливым человеком. Айдар Ринатович - воистину профессионал своего дела и не только! Рассматривает организм в целом, не ограничиваясь только своей специализацией. Дай Бог Вам здоровья, Айдар Ринатович! Большое Вам спасибо за приём!
Медицинский центр «НЭО»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Ждём вас на контрольный осмотр.
Валиев А. Р.
Спасибо Вам большое за приятный, теплый отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в феврале 2022
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
К доктору Валиеву ходим с рождения, мы недоношенные. Очень нравится этот доктор, очень внимательный, все подробно рассказывает, объясняет! [...].
Медицинский центр «НЭО»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Обратились за консультацией с 6-ти месячным малышом. Доктор подробно собрал анамнез, провел тщательный осмотр. Сразу выставил диагноз и дал подробные рекомендации, как специфические по лечению, так и общие. Все понятно, доступно, подробно.
Валиев А. Р.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность.
Пришли на профилактический осмотр, так как в гос. поликлиниках детей толком не проверяют. Очень хороший и любящий детей врач! Оставил только приятное впечатление, будем ходить только к нему, надеюсь, только на профилактические осмотры. 😊
Медицинский центр «НЭО»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что не подвели Вас. Всегда рады новым пациентам!
Валиев А. Р.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Желаю вам не болеть и, действительно, показываться врачам только для того, чтобы быть абсолютно уверенными в вашем здоровье!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Великолепный врач, очень редко таких встречаю! Все досконально объяснил, показал и рассказал (у нас было подозрение на внутричерепное давление). Отношение к своим пациентам чуткое. Не предлагал совершенно ненужное нам лечение. Вместо положенных 30 мин. осмотра, осматривал около 50 мин., задержавшись на работе (мы были последние по записи у него). Я бы однозначно рекомендовала его, как грамотного специалиста!
Валиев А. Р.
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Айдар Ринатович очень внимательно подходит как к самому осмотру ребенка, так и к консультации и ответам на вопросы родителей. И всегда все очень тщательно объясняет. В этот раз даже ответил на некоторые вопросы по телефону, так как отец не смог присутствовать лично.
Мы уже не первый раз посещаем данного врача, наблюдаемся у него с ребенком примерно с 6 месяцев. И всегда очень довольны обслуживанием.
Валиев А. Р.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и обходителен!
Впервые обратилась к Айдару Ринатовичу Валиеву за консультацией и подбором стелек. Профессионал своего дела! Все подробно объясняет и все понятно, в общем, осталась довольна!
Валиев А. Р.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Обращаюсь к врачу во второй раз. До этого наблюдались у многих. Ходим на плановые осмотры, ребёнку 1 годик. Валиев Айдар всё подробно объяснит, расскажет.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый, отзывчивый, вежливый по отношению к ребёнку. Все доходчиво объяснил. На приём теперь только к нему будем ходить.
Обратились в клинику "НЭО" по рекомендации знакомых. Сами мы из другого города. Поэтому есть с кем сравнить врача. На осмотре Валиев Айдар Ринатович выслушал полностью нашу проблему, задал соответствующие вопросы. Полностью от головы до ног осмотрел ребёнка, провёл диагностику. И очень доходчиво, грамотно объяснил что с ребёнком. Дал рекомендации по лечению. Как врача рекомендую! Очень вежливый, добрый, грамотный врач. С ребёнком сразу нашёл общий язык.
Валиев А. Р.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравился тщательный осмотр, спрашивает, есть ли какие-то вопросы у нас. Дал рекомендации, ничего лишнего, всё по делу. Очень благодарны. Желаем всех благ!
Не понравилось
Были на приеме 26 мая с 6-месячным ребенком. Врача выбрала по отзывам и очень рада, что не ошиблась. Переживала, что ребенок не даст себя смотреть, т.к. когда мы ходим на прием к педиатру (в гос. поликлинике), ребенок все время плачет. А здесь я была даже немного шокирована, что врач - мужчина, а ребенок спокойный и ни капельки не капризничал (энергетика, видимо, у Айдара Ринатовича суперположительная).
Медицинский центр «НЭО»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста, обязательно передадим ваши слова благодарности Айдару Ринатовичу! Желаем крепкого здоровья!
Валиев А. Р.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Желаю вам крепкого здоровья!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброта, тактичность, внимательность и, конечно, профессионализм.
Очень внимательный и отзывчивый. Грамотный специалист своего дела! А мы обошли немало врачей. Обращались по вопросу задержки развития. Внимательно изучил все документы. С ребенком был тактичен, доброе и терпелив, даже несмотря на его сопротивление. Дал наиполнейшие пояснения и рекомендации. Не стал назначать лишних обследований, все только по существу. Остались очень довольны! Однозначно будем рекомендовать! Спасибо Вам, Айдар Ринатович!
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашем замечательном докторе. Айдар Ринатович высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и имеет очень много благодарных пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Валиев А. Р.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Желаю Вам здоровья!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось. Как Айдар Ринатович осмотрел ребёнка, все чётко объяснил. Врачом очень довольны. Будем теперь обращаться только к нему!
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Нам очень приятно слышать добрые слова!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный осмотр ребёнка.
Как часто бывает, понадобилось мнение ещё одного специалиста. Решила обратиться к Валиеву А.Р. и осталась довольна приёмом. Очень внимательно осмотрел ребёнка. Всё подробно объяснил. Назначил грамотное лечение.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность Айдару Ринатовичу.
Валиев А. Р.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Я думаю, что меня ничего не смутило на приеме у доктора, мне все понравилось. Я была с маленьким ребенком, ему всего 1 месяц. Хочу сказать, что ребенок не испугался врача и не плакал, все проходило спокойно. Мы были на консультации и врач проводил нам осмотр. Как мне показалось, информацию специалист доносил очень доходчиво, сложные научные термины он не использовал. В ходе обследования, он выполнял свою работу аккуратно. Мы раздели ребенка, врач провел пальпацию, все было как положено. Я думаю, что специалист оказал нам необходимую помощь. Он выписал нам рекомендации и подробно все объяснил и показал. Приняли, кстати, нас вовремя, никаких задержек не было. Сам прием длился минут 20, нам этого времени хватило, мы успели все обсудить. По моему мнению, на все интересующие меня вопросы специалист ответил. Мы остались довольны визитом.
Мы планируем повторно прийти к данному детскому неврологу и, конечно, порекомендуем его своим знакомым.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Администрация МЦ «НЭО».
Валиев А. Р.
Спасибо большое Вам за Ваш подробный отзыв! Желаю здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Врач понравился, провёл тщательный осмотр, не торопил приём, на все вопросы отвечал, был внимателен! Все понравилось! Результатами лечения пока поделиться не могу, только начали лечение!
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны своим посещением нашей клиники.
Валиев А. Р.
Спасибо Вам за отзыв! Пусть лечение вам обязательно поможет!
Проверено (2)
Понравилось
Доктор мне очень понравился. При осмотре внимательно выслушал. Задавал вопросы по ходу беседы. Очень внимательно выслушал. Дал рекомендации. Посмотрим, как будет проходить лечение, что он назначил.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента, спасибо Вам за доверие.
Валиев А. Р.
Спасибо за Ваш отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось назначенное лечение и эффект от лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Была повторно на приёме у доктора Айдара Ринатовича с сыном, до этого была на приёме в августе. Понравилось назначенное лечение по поводу задержки речи и эффект. Сын за 3 месяца начал намного больше разговаривать и улучшилось произношение и понятность слов. Будем продолжать улучшать речь. Спасибо Айдару Ринатовичу, не ожидали такого хорошего эффекта!
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Айдар Ринатович смог помочь Вашему ребенку, спасибо Вам за доверие. Здоровья Вам и Вашему ребенку.
Валиев А. Р.
Спасибо Вам большое за отзыв! Желаю Вам и Вашему сыну здоровья и дальнейшего успешного развития!
Проверено (1)
Понравилось
Была приятно удивлена. Специалист понравился очень. Сначала подробно собрал анамнез. Лечение не просто рекомендует, а объясняет почему нужно именно этот препарат, когда ждать результат и какой будет эффект.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день. Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашей клинике. Спасибо за Вашу обратную связь, здоровья Вам и Вашему ребенку.
Спасибо за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Очень корректный, внимательный, специалист своего дела. Дал подробную консультацию, ответил на все вопросы.
Семейная клиника «Доктор Плюс»
Спасибо Вам большое за отзыв. В нашей клинике все специалисты с достаточно большим практическим опытом работы.
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший детский невролог, подход к детям на отлично - что немаловажно, назначил правильное лечение, что пошло на пользу, результат есть! Советую.
Не понравилось
Претензий не имею.
Отлично.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Большое спасибо, что поделились своим мнением! Приятно знать, что посещение нашей Клиники оставило у Вас приятное впечатление. Здоровья Вам и Вашему ребенку.
Валиев А. Р.
Спасибо вам за отзыв. Будет здоровы!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень приветливый доктор, сразу нашел общий язык с 4-летним сыном, ребенок не боятся и слушал врача. Прием был на высоком уровне, доктор ответил на все интересующие меня вопросы, развеял все сомнения, дал рекомендации после тщательного осмотра с головы до пят.
Не понравилось
Не понравилось только то, что при записи по телефону администратор назвала цену приема 600, а на месте оказалось 700. Для меня это не критичная сумма, но неприятно. В клинику ведь мог подойти человек с конкретной суммой, не все берут с собой деньги с запасом. Но это относится только к клинике. Врач просто потрясающий! За такой прием не жалко и большей суммы.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно, что Вам понравился наш врач, обязательно передадим Вашу благодарность Айдару Ринатовичу Валиеву. Мы очень стараемся сделать наш центр и Ваше пребывание в нем лучше, Ваши отзывы нам в этом помогают. По любым вопросам Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным на сайте.
Валиев А. Р.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Очень приятно. Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравился врач Айдар Ринатович. Были у него на приеме с нашим малышом, нам 1 месяц. Айдар Ринатович очень внимательно осмотрел ребенка, успокоил меня, так как это первый ребенок, было много вопросов. На все ответил. Очень грамотный врач. Он нам порекомендовал пройти УЗИ. Что мы и сделали в этом же центре. Это очень удобно. Обязательно буду советовать врача своим подругам и центр тоже.
Добавлю немного о центре: нас встретили администраторы, помогли мне с ребенком, пока я надевала бахилы и раздевалась. В центе очень уютно. Девочки-администраторы вежливые, оформили все документы и проводили в кабинет. Где нас ждал доктор. Я очень довольна.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь! Мы ценим то, как высоко вы оценили наш медицинский центр и ждем вас снова в нашей клинике. Все вопросы Вы можете задать нам по телефонам, указанным на сайте.
Валиев А. Р.
Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно слышать добрые слова! Пусть Ваш ребенок растет здоровым!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить детского доктора невролога Айдара Ринатовича за профессионализм, внимание, деликатность. Обратились по поводу проблем у внука 5 лет - энурез, гиперактивность, плаксивость. Удивительно, что ребенок сразу после визита изменился, успокоился, повеселел и ушла деликатная проблема. Доктор не стал назначать серьезные медикаменты, начали с малого, и уже видны результаты. В нашем случае помогает спорт оказывается, и хорошо. Доктор и взрослых успокоил. Замечательно, что есть такие врачи в нашем городе. Спасибо Вам, доктор!
Очень рекомендую. Сама клиника уютная, администраторы грамотные, стоимость визита и лечения приемлемые.
Валиев А. Р.
Спасибо Вам за добрый отзыв! Очень приятно слышать, что наши с Вами старания приносят хороший результат!
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о враче. Айдар Ринатович очень хорошо осмотрел ребенка, очень хорошо с ним взаимодействовал. Он дал советы и рекомендации, напечатал назначения и дал нам распечатку, а также показал, какие упражнения нужно делать. Мы начали лечение по рекомендациям врача и сейчас уже есть положительный эффект. Доктор все хорошо понятно объясняет. Он находит особенный подход к каждому ребенку (я видела, как он общался с предыдущим пациентом). Очень чуткий и внимательный человек. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. Мы обсудили все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. На стенах очень красивые рисунки.
Мы первый раз обратились к Валиеву Айдару Ринатовичу. Сначала выбрали специалиста по отзывам, а потом по личному расположению, и не ошиблись. Пациентом была моя сестра, которой 11 лет.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы будем ждать Вас снова в нашем центре! По всем вопросам можете обращаться по телефонам, указанным на нашем сайте.

Валиев А. Р.
Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв! Надеюсь, головные боли Вашей сестрёнки, перестанут её беспокоить! Продолжайте, начатое лечение и будьте уверены в хорошем результате. Так же, спасибо Вам, что своевременно побеспокоились о здоровье Вашей сестрёнки!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Айдар Ринатович провел прием на самом высоком уровне! Моя дочь была от него в восторге и потом еще долго говорила мне, как ей врач понравился, какой он хороший и добрый! Действительно, он знает, как найти правильный подход к ребенку и вовлечь его в процесс обследования, чтобы дочка сама хотела ходить на исследования, а не закатывала истерики.
Благодаря такому подходу удалось установить причины частых головных болей дочери. Айдар Ринатович назначил нам лечение, и теперь голова у Лианы болит значительно реже. Доктору огромное спасибо за профессионализм и чуткость к маленьким пациентам!
Валиев А. Р.
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно слышать, что лечение помогает.
Проверено (1)
Понравилось
Очень тактичный врач! Слушал, объяснял! Отвечал на все мои вопросы и не торопил. Может у вас еще есть вопросы?! Но больше не осталось вопросов. Разъяснил диагноз. Как влияют таблетки на ребенка, да и как решить проблему безмедикаментозно. Спасибо огромное Вам!
Спасибо огромное! Буду рекомендовать врача и данную клинику. Вежливый персонал!
Валиев А. Р.
Спасибо Вам за отзыв! Всегда стараюсь ответить на все интересующие вопросы. Ведь главной целью является помочь ребенку и объяснить родителям чем и они могут помочь своему ребенку.
Проверено (1)
Понравилось
Хотим поблагодарить Айдара Ринатовича от всей нашей большой семьи. Как оказалось во время приёма - он грамотный и внимательный врач. Нам он помог решить возникшие проблемы с сыном (эпилепсия), а ситуация была непростая, приступы учащались, лечение не помогало. Ответил на все мои вопросы, я ведь очень переживала за сына и задавала ну очень много вопросов. Доктор же всё разъяснил, ответил абсолютно на все.
Спасибо огромное, Айдар Ринатович, за Ваш огромный профессионализм, терпение и чуткость к проблемам маленьких пациентов.
Валиев А. Р.
Спасибо за ваш отзыв. Был очень рад вам помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Я не могу подобрать слов, как я благодарна этому врачу! Да, мы были на единственном приёме, но у меня в голове как будто всё сложилось. Все "диагнозы", которые были поставлены ранее, сложились по полочкам, и я, наконец-то, услышала чёткий ясный ответ на вопросы, что с нами, и что делать дальше, и какого эффекта ждать. Айдар Ринатович всё очень тщательно изучает, все выписки, заключения. Отвечает абсолютно на все вопросы, не стесняйтесь, то, что для вас кажется глупостью, для врача может быть хорошей зацепкой в постановке диагноза! В общем, я настоятельно рекомендую этого врача, только после него (а прошли мы немало врачей, поверьте) я вышла с четким знаниями, что с моими детьми, что может помочь, и самое главное, я вышла со спокойной душой за своих детей!
Валиев А. Р.
Спасибо Вам за приятные слова! Очень рад, что смог ответить на давно волновавшие Вас вопросы.
Посетили в октябре 2019
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)-ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Добрый день! Были на приеме у детского невролога Валиева А. Р. с племянником в конце августа. Жалобы были на головную боль. Врач внимательно выслушал жалобы, осмотрел ребёнка, перелистал всю медицинскую карту. Назначил обследование сосудов. Повторно пришли на прием 4 сентября. Врач посмотрел результаты обследования и поставил диагноз. Назначил физиолечение и таблетки, все объяснил. Лечение уже начали, и головные боли уже не такие сильные. Спасибо Айдару Ринатовичу за хорошее лечение.
Валиев А. Р.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать, что головные боли у Вашего племянника постепенно проходят.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Айдар Ринатович - прекрасный врач! Так трепетно относится к детям, ко всем находит подход, мои дети абсолютно разные, но любят его одинаково. Работает Айдар Ринатович на результат, не на время. Не гонится за количеством, а работает тщательно, с душой. Рекомендую всем маленьким пациентам прийти на осмотр к нему.
Валиев А. Р.
Спасибо за Ваш отзыв! Стараюсь дать ответы на все интересующие вопросы, поэтому прием может затянуться. Но главное - это хороший результат, которого удается достичь, в том числе, благодаря активной помощи родителей в лечении их детишек!
Посетили в августе 2019
Семейная клиника «Доктор Плюс»-ул. Адоратского, д. 22-А

Стоматолог Хайруллина А. Р. рекомендует как детского невролога (18.05.2022)

“Замечательный специалист, профессионал в своем деле, который руководствуется современными принципами лечения.Очень внимательный, находит подход к любому ребенку и назначает грамотное эффективное лечение. Рекомендую его своим пациентам и знакомым.”

Психолог Павлова В. В. рекомендует как детского невролога (22.06.2021)

“Всегда направляю на консультацию своих пациентов, нуждающихся в консультациях к этому доктору. Индивидуальный подход к каждому пациенту, профессионализм, грамотные и современные рекомендации. Сами пациенты были очень довольны.”