7.1

Хафизова Гульнара Даниловна
Казань

Нет данных о стаже

Хафизова Гульнара Даниловна, Казань: психиатр, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

Хафизова Гульнара Даниловна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гульнаре Даниловне. Проходил лечение в прошлом году, но результат ощущается до сих пор. До неё проходил лечение в РКБ г. Зеленодольска, но никаких улучшений не было. На первом же приёме Гульнара Даниловна поставила верный диагноз и назначила лечение, кардинально отличающееся от предыдущего. Уверен, что именно благодаря этому быстро избавился от тяжелого недуга. Гульнара Даниловна - настоящий профессионал своего дела!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Хотела бы очень поблагодарить Гульнару Даниловну, в нужный момент помогла справиться с болезнью. Профессионал своего дела! В тяжёлый для меня момент нашла нужные слова, оказала нужное лечение. Я осталась очень довольна! Чуткий, отзывчивый человек. Спасибо ещё раз Вам огромное. С наступающим Новым годом, счастья, здоровья Вам и всей вашей семье.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Большое спасибо, что есть такой профессиональный и внимательный доктор. Смогла определить болезнь и вылечить ее. Побольше бы таких врачей.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Выражаю искреннюю благодарность Гульнаре Даниловне за внимание, высокую квалификацию и доброжелательное отношение к пациенту.
Спасибо большое Гульнаре Даниловне за теплый прием. Я очень благодарна Вам. Здоровья Вам и больших успехов!
Спасибо большое прекрасному врачу Гульнаре Даниловне! Гульнара Даниловна благодарю Вас за Ваш профессионализм, Вы вернули меня к жизни!
Хочу написать об удивительном враче - заведующей отделением Гульнаре Даниловне. Я очень благодарна ей за всё. Я наблюдаюсь у неё около 2 лет. Благодаря её профессионализму, диагноз мне был поставлен правильно и быстро. Я вернулась к жизни, даже не представляю, что было бы со мной, если бы не она. Хоть мы и обращались к другим специалистам, других клиник, но помощь получили от неё. Коллектив в её отделении высокого уровня, в отделении чистота и порядок, даже не чувствуешь, что лежишь в больнице. Спасибо Вам, Гульнара Даниловна.
Гульнара Даниловна, спасибо за чуткое отношение и профессионализм! С благодарностью, Эммиллия. Спасибо за помощь!
Хочу выразить благодарность заведующей отделением Хафизовой Гульнаре Даниловне. Благодаря её знаниям и умению, мне вовремя было назначено лечение. Она замечательный человек и грамотный специалист. Благодаря её грамотному и профессиональному управлению, коллектив замечательный.
Спасибо огромное! Гульнара Даниловна - прекрасный врач! Очень благодарна за внимательное отношение, поддержку, профессионализм! Всех благ, успехов, здоровья!
Хочу выразить глубокую благодарность Хафизовой Гульнаре Даниловне (заведующей отделением ПТО) за тёплое и внимательное отношение, за знание своего дела, за правильную организацию работы врачей и персонала. Также хочу выразить благодарность лечащему врачу Курмышкину Николаю Александровичу - за его знания и профессионализм. Хочу пожелать им творчества и терпения в работе. Понимания и глубокого уважения больных. Крепкого вам здоровья, успехов, всех земных благ. Они - настоящие доктора от Бога!
Вопрос о здоровье, на мой взгляд, является самым важным на сегодняшний день. Ведь его нельзя купить, его нельзя заработать, нельзя поменяться с кем-то. Зато его можно поддержать, следить за ним и вовремя принимать действия для его поддержания. Именно в больнице №18 я получила тщательное обследование и понимание чёткого диагноза. Гульнара Даниловна, заведующая отделением, словно увидела меня насквозь и сразу назначила все нужные диагностические процедуры, которыми оснащена данная больница. Что, конечно, позволило мне быстро двигаться к полному выздоровлению! Умение оценивать ситуацию в целом и разрабатывать как стратегию, так и тактику. Высокая работоспособность, профессионализм, компетентность, коммуникабельность, доброжелательность - это основные черты моего доктора Гульнары Даниловны. Она всегда быстро принимает решения и берёт ответственность на себя. В её отделении сформирована эффективная и цельная команда медицинского персонала, которая объединена одной идеей, для достижения единственной задачи - выздоровление больного. Сразу бросается в глаза её умение мобилизовать коллектив, зажечь и увлечь общей идеей, поднять, когда нужно, боевой дух не только коллектива, но и у нас больных. Ещё раз хотелось бы подчеркнуть основную черту моего любимого доктора - это ощущение своей высокой степени ответственности за вверенное ей подразделение, за каждого сотрудника и за каждого пациента её отделения, больницы!