Ахмадеева Гузель Феликсовна,психиатр, психотерапевт - Казань
5.0

Ахмадеева Гузель Феликсовна
Казань

Ахмадеева Гузель Феликсовна, Казань: психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

ул. Мавлютова, д. 2
Горки(287м)
Аметьево(1,5км)

Проспект Победы(1,7км)

Ахмадеева Гузель Феликсовна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ахмадеевой Гузель Феликсовне за высокопрофессиональную работу. Получили неоценимую помощь в лечении, подробные разъяснения по всем вопросам, чуткое и внимательное отношение, Спасибо, что есть такие врачи, помогающие в непростой жизненной ситуации и словом, и делом, мотивирующие, поддерживающие, реально помогающие. Каждое общение с Гузель Феликсовной дает позитивный настрой и силы преодолевать трудности, связанные с лечением. Спасибо большое!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
В декабре 2017 года нам пришлось обратиться в Центральную городскую больницу №18 на Мавлютова, 2. Принимала нас психиатр, психотерапевт Ахмадеева Гузель Феликсовна. Она со всей серьезностью и большой чуткостью отнеслась к моей проблеме, показала себя, как опытного, внимательного специалиста и на протяжении всего обследования и дальнейшего лечения неоднократно доказывала свою компетентность и исключительный профессионализм. Хочу выразить ей огромную благодарность за доброжелательность, за преданность своему делу, ведь медицинский работник должен быть не только профессионалом, но и человеком! Хочу пожелать Гузель Феликсовне успехов в ее ответственной работе. Желаю всем врачам, медсестрам вашего отделения крепкого здоровья, благополучия в наступающем новом 2018 году. С признательностью, профессор КФУ Л. И. Мингазова.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Мы с дочерью побывали у многих психотерапевтов. Гузель Феликсовна - для нас лучшая. Неравнодушная, компетентная, внимательная. В отличие от некоторых психотерапевтов, она дает исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы, связанные с лечением или заболеванием, терпеливо объясняет неясные моменты. Мы с дочерью очень довольны, что можем консультироваться и лечиться у такого специалиста.
Мне не понравилась абсолютно. Ушла в ещё более худшем состоянии, чем пришла. Ощущение, что побывала у плохой подруги, которой в принципе вообще всё равно, что у тебя на душе, но статус обязывает не выгонять. Не такого мнения я о работе психотерапевта была, когда ещё платишь за приём 1300. В общем, не понимаю, кто оставил все положительные отзывы здесь, что ввели меня в заблуждение и смотивировали обратиться к ней. До сих пор жалею о выброшенных на ветер деньгах. Транквилизатор я себе и сама назначить могла. А советы типа "просто не думайте об этом", "радуйтесь жизни", "надо меньше себя жалеть" - не очень-то похожи на советы психотерапевта, не так ли?
Мы с мужем благодарны судьбе за встречу с Гузелью Феликсовной! И потому, что считаем ее врачом от Бога (доктором, прекрасно владеющим профессиональными знаниями и навыками), и потому (а это возможно даже важнее), что у Гузели Феликсовны - большое горячее сердце. Она не только любит свою работу, она любит людей. К любому пациенту (а контингент в ПТО не простой) она находит особый подход, с каждым больным у нее особая позитивная манера общения. Она искренне старается помочь каждому, не считаясь с собственным временем, причем, помочь всем, чем может. На наш взгляд, это очень честный, принципиальный и верный своим взглядам человек. Мы с мужем столкнулись с серьезными проблемами, которые чуть было не сломали нас. Гузель Феликсовна помогла нам не только выстоять, но и жить дальше, учась правильно реагировать на всевозможные трудности бытия. И, хотя мы не общаемся с ней в обыденной жизни, но считаем ее самым большим нашим другом. Желаем Гузели Феликсовне здоровья, удачи, радости, любви, потому что она действительно достойна всего самого прекрасного. Е. Кудрявцева, Е. Баранов.
Прекрасный врач. Отзывчивая и профессиональная. Опытная. Человек на своём месте. Спасибо большое за помощь.
Классные веселый врач. Рада, что еще есть такие врачи в нашей медицине! Спасибо за помощь! Спасибо за юмор и позитив!
Уважаемая Гузель Феликсовна! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, доброту, терпение, юмор, улыбку и позитив, который Вы несёте! Я очень благодарна, что Вы были моим лечащим врачом. Спасибо Вам огромное! Успехов Вам в Вашей работе! С уважением, Ваша пациентка в январе-феврале 2015.