Ахмадеева Гузель Феликсовна, психиатр, психотерапевт - Казань

Ахмадеева Гузель Феликсовна
Казань

без степени
без категории

Ахмадеева Гузель Феликсовна, Казань: психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Мавлютова, д. 2
Центральная городская больница №18
М Горки (323м)
М Аметьево (1,5км)
М Проспект Победы (1,7км)

Отзывы о Ахмадеева Гузель Феликсовна

+2.0 Отлично Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2

В декабре 2017 года нам пришлось обратиться в Центральную городскую больницу №18 на Мавлютова, 2. Принимала нас психиатр, психотерапевт Ахмадеева Гузель Феликсовна. Она со всей серьезностью и большой чуткостью отнеслась к моей проблеме, показала себя, как опытного, внимательного специалиста и на протяжении всего обследования и дальнейшего лечения неоднократно доказывала свою компетентность и исключительный профессионализм. Хочу выразить ей огромную благодарность за доброжелательность, за преданность своему делу, ведь медицинский работник должен быть не только профессионалом, но и человеком! Хочу пожелать Гузель Феликсовне успехов в ее ответственной работе. Желаю всем врачам, медсестрам вашего отделения крепкого здоровья, благополучия в наступающем новом 2018 году. С признательностью, профессор КФУ Л. И. Мингазова.

Мы с дочерью побывали у многих психотерапевтов. Гузель Феликсовна - для нас лучшая. Неравнодушная, компетентная, внимательная. В отличие от некоторых психотерапевтов, она дает исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы, связанные с лечением или заболеванием, терпеливо объясняет неясные моменты. Мы с дочерью очень довольны, что можем консультироваться и лечиться у такого специалиста.

Tele2

Мне не понравилась абсолютно. Ушла в ещё более худшем состоянии, чем пришла. Ощущение, что побывала у плохой подруги, которой в принципе вообще всё равно, что у тебя на душе, но статус обязывает не выгонять. Не такого мнения я о работе психотерапевта была, когда ещё платишь за приём 1300. В общем, не понимаю, кто оставил все положительные отзывы здесь, что ввели меня в заблуждение и смотивировали обратиться к ней. До сих пор жалею о выброшенных на ветер деньгах. Транквилизатор я себе и сама назначить могла. А советы типа "просто не думайте об этом", "радуйтесь жизни", "надо меньше себя жалеть" - не очень-то похожи на советы психотерапевта, не так ли?

Популярные психиатры

Яковлев В. В.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись Всего записалось 94 человека
Абрамова Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Казань
от 2000 р.
Абрамова Т. А.