Попова Мария Андреевна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
4.8
7.6

Попова Мария Андреевна
Казань

Попова Мария Андреевна, Казань: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

ул. Космонавтов, 42
Аметьево(3,9км)
Суконная слобода(3,9км)

Горки(4,0км)
выключена до 16 декабря 08:00

Попова Мария Андреевна
Понравилось
К Марии Андреевне попала после того, как молодой доктор-офтальмолог решила с ней проконсультироваться на счет моего диагноза. Так она меня и продолжила вести на протяжении всего лечения. Случай у меня был не часто встречающийся (герпес века), болезнь не хотела отступать. Только благодаря правильной тактике лечения, которую выбрала доктор, нам вместе получилось победить. Очень внимательный доктор, грамотный специалист и просто прекрасный и чуткий человек. Побольше бы таких врачей как Мария Андреевна!
Попова М. А.
Спасибо Вам за такие приятные слова.
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Мария Андреевна прекрасный специалист. Я сделал коррекцию зрения в клинике "Эксклюзив плюс", о чём нисколько не жалею. Зрение было - 7, 5. Теперь вижу сто процентов. Если вы хотите эксклюзивное отношение - вам сюда. Начиная с ресепшн, горящие глаза, счастливые лица, улыбка. Сестринский персонал - грамотные, вежливые, умные девочки настолько приветливые и внимательны к каждому. Я делал коррекцию Смайл, фемтосекундным лазером. Очень доволен. Главное, хочу сказать, это не больно. Во время операции волнение было от неизвестности, но как только попадаешь к такому врачу как Мария Андреевна, страх отступает. Спокойная, уравновешенная, окружает вниманием и заботой. Операция длилась не долго, мы приятно беседовали во время операции, я ничего не чувствовал. После операции мне дали капли - они входят в стоимость операции, отпустили домой, предупредив о дискомфорте, но больно не было. А на следующий день - я вижу! Спасибо всему коллективу "Эксклюзив"! Теперь я вижу без очков!
Попова М. А.
Спасибо . Коррекция методом ReLEX Smile самая малоинвазивная методика. Пациентам нравиться безболезненность метода и быстрая реабилитация.
Офтальмология «Эксклюзив-Дент» - ул. Космонавтов, 42
Мария Андреевна очень грамотный, доброжелательный, отзывчивый человек. Привела на прием двоих детей 3-х и 17 лет. К обоим нашла подход, несмотря на то, что они разные. Сумела наладить контакт и внимательно провести осмотр. Дала рекомендации, все очень грамотно и понятно. Ушли довольные, дети с маленьким презентом. С удовольствием будем приходить к доктору Марие Андреевне еще и еще для профилактических осмотров. Здоровья Вам, успехов в работе, счастья в семье, творческого процветания и благодарных, и довольных пациентов. С наступающим Новым годом!
Попова М. А.
Спасибо за Ваше доверие ко мне и к нашей клинике.
«Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии» - ул. Космонавтов, 42
Отличный доктор! Очень внимательна, всегда уделяет 100% внимания любому вопросу. Делала с ней операцию, могла позвонить по любому вопросу, если он возникал. Сейчас вижу мир без очков и безумно благодарна за это Марии.
Спасибо за Ваш отзыв. Рад,что теперь Ваш мир изменился к лучшему
«Эксклюзив-Дент» на Космонавтов - ул. Космонавтов, 42
Мария Андреевна - лучший офтальмолог, кого я знаю! Внимательная, очень любопытная, все выяснит перед тем, как ставит диагноз. Она не швыряет от одного специалиста к другому, говоря, это не моя область, а вдумчиво выясняет все возможные варианты причин болезни. Очень мне помогли и снимки глазного дна, которые мы делали в динамике в течение лечения и было не больно!С давних времён осталось ощущение боли в глазах до жжения в груди от ярких ламп грубого офтальмолога, после чего невозможно ещё день ничего видеть, а здесь все по-другому! Это просто крик души, хорошо, что крик радости! Все в одном месте и лечение, и инъекции, и проверка глаз на аппаратах. Назначенное лечение помогло и дало веру в то, что все излечимо, если к этому подходит доктор с большой базой знаний и добрым, открытым сердцем! Спасибо от всей души!
Попова М. А.
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Такие красивые отзывы вдохновляют работать ещё лучше!
Долгое время мне доставляли неудобство небольшие припухлости на веке, а также беспокоила атерома на голове в лобной части диаметром около 1 см. Обратилась в Эксклюзив-Дент, где меня квалифицированно приняли специалисты клиники, поставили правильный диагноз и назначили лечение - удаление хирургическим методом. Буквально за один час Попова Мария Андреевна выполнила операцию по удалению атеромы и невуса на веке, притом пришла с одной "пупырышкой", а благодаря современному оборудованию были найдены ещё три невуса. Не выразить словами какое облегчение я сейчас чувствую. Многолетний дискомфорт позади! Спасибо огромное за квалифицированную помощь! Шрама даже не осталось! Так переживала, что будет виден рубец! Побольше бы таких специалистов!
Попова М. А.
Спасибо за доверие. Всегда рада помочь!
Обратилась за помощью к Поповой Марии с маленьким ребёнком, очень подробно был сделан осмотр и поставлен диагноз. Ребёнок теперь здоров. Спасибо огромное!
Спасибо . Рада помочь
Я очень долгое время не могла решиться носить линзы или делать коррекцию, но постоянно носить очки мне тоже было неудобно. Мария Андреевна оказалась человеком профессиональным и внимательным, была очень вежливой и доброй по отношению ко мне, а самое главное — помогла разрешить проблему. Она провела со мной беседу о линзах, давала точные ответы на вопросы, которые меня интересовали, а также подобрала действительно удобный для меня вариант. С тех пор я не беспокоюсь о зрении и чувствую себя намного комфортнее. Спасибо!
Попова М. А.
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рада помочь.