Ахмадуллина Гулнур Исхаковна,детский офтальмолог - Казань

Ахмадуллина Гулнур Исхаковна
Казань

Ахмадуллина Гулнур Исхаковна, Казань: детский офтальмолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

Аметьево(1,0км)
Горки(1,1км)

Суконная слобода(2,6км)

Ахмадуллина Гулнур Исхаковна
Понравилось
Ничего.
Отвратительный врач, к пациентам хамское отношение. С детьми разговаривать вообще не умеет, ничего не объясняет. Себя позиционирует как отличного квалифицированного специалиста, что вызывает большие сомнения. Когда ей озвучила диагноз, который поставил другой специалист в этой области, она поставила этот диагноз под сомнение, объяснив, что только она может поставить адекватный и правильный диагноз. Никому не советую данного врача.
Детская поликлиника 9,ул.Адоратского, д.6
Понравилось
Профессионализм, тактичность.
Я хочу поблагодарить врача Ахмадуллину Г. И. за профессионализм, за хорошее отношение к детям. Всегда должным образом осмотрит, отправит на необходимое и эффективное лечение. Никогда не будет навязывать платно пройти еще раз проверку зрения ребенку, как это делают многие врачи, на компьютере. Очень огорчилась, когда узнала, что она уволилась из Поликлиники №6 на Космонавтов, 29, т. к. к ней сложилось доверие к ее профессионализму, после назначенного ею эффективного лечения зрение всегда улучшалось. [...]
Посетили врачаИюнь 2019
Добрый день! Ребёнку надо было пройти осмотр в 1 месяц, в поликлинике сказали запишут и сообщат, спустя полтора месяца сказали, записывайтесь сами через Госуслуги. Два месяца! Два! Было невозможно записаться к ней, то все занято, то вообще в списке врачей она отсутствует! В итоге решаю ехать в поликлинику и пройти офтальмолога по живой очереди. Приехала я с двумя детьми ещё и в дождь, отстояла час в очереди. Зашла в кабинет, и с порога, что врач, что медсестра заявляют: «Принимать не будем», - к слову, я не грубила, просила их принять, чуть ли не умоляю, на что эти две «дамы» сидели будто меня и детей вообще нет в кабинете. Минут 5 я просила, но они равнодушно с каменными лицами не обращали внимания. На Госуслугах запись была до 2 часов у них расписана, на часах 10:30, в коридоре к ним пусто, принимать отказываются, при мне через полчаса подошли люди по записи, на что врач и медсестра им сказали: «Мы уезжаем», - держа сумки, пакеты в руках. То есть даже по записи они не хотели принимать. Я понимаю, многие приходят по живой очереди и в коридоре много людей по записи, но когда никого нет и «человек» отказывается принять... Попала на приём к ним только по записи через главврача, и приём занял меньше 2 минут, это с осмотром ребёнка и записью в карточке! Неужели нельзя было в первый раз посмотреть ребёнка, повторюсь, 5 минут я просила принять. Вопрос у меня к таким, как она «врачам», зачем идти в эту профессию, тем более связанную с детьми, если вы бесчеловечны, не любите ни детей, ни людей?
Детская поликлиника №6 на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 29
Пришли на прием без записи на проф. осмотр в 1 годик. Приём всего 2 дня в неделю. Талонов нет. Сидели в поликлинике 40 минут в очереди к другому врачу, кабинет офтальмолога почти все время пустовал. Но нам отказали в приеме. Пациентов к ней не было, но осмотреть годовалого ребенка оказалось для нее проблемой. Впервые столкнулась с подобным отношением. Врачи всегда рады принять, если нет очереди. Да и согласно закону врач не имеет право на отказ. Жалею, что не зашли к заведующей.
Детская поликлиника №6 на Отрадной - ул. Отрадная, д. 38А
Два раза были на приеме. После первого раза понадеялась, что ситуация изменится, но ошиблась. Больше ни ногой к этим двум, сидящим в кабинете, *** женщинам! Таким людям не то, что с детьми, а вообще с людьми нельзя работать!
Детская поликлиника №6 на Отрадной - ул. Отрадная, д. 38А
Пришла с двумя детьми на прием проходить мед. осмотр. Только одного ребенка успела записать. Она мне говорит, что будет смотреть только одного ребенка. Я просто была в шоке, дочку осмотрела, т. к. ей нужно было в садик. Сына, которому годик, отказалась. Ужасный врач, видно, что женщина ради денег только сидит. Никакой человечности нет.
Детская поликлиника №6 на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 29
Пришла с грудным ребёнком без записи, потому что не было записи. Отказала в приёме, хотя в очереди никого не было. Сказала: "Все записываются и вы тоже записывайтесь". Хотя мне нужен был просто профосмотр.
Понравилось
Ахмадуллина Гульнур Исхаковна - самый лучший детский офтальмолог города! 7 лет назад моему сыну в ДРКБ выставили очень плохой диагноз и сказали, что ребёнок постепенно ослепнет. Мы обошли всех врачей Казани и Чебоксар, пока случайно не попали к доктору Ахмадуллиной. Через каждые 3 месяца проходили у неё курсы лечения и сейчас постоянно наблюдается у неё. Она нам сохранила зрение! Сейчас наш сын благополучно закончил школу и поступает в ВУЗ! Огромный земной поклон детскому офтальмологу Ахмадуллиной Гульнур Исхаковне! Спасибо Вам за Ваши золотые руки и человечность! Господа, не верьте каждому слову врачей из ДРКБ, сейчас там работают неопытные, молодые врачи. Все хорошие врачи ушли в платные клиники.
Понравилось
А я зрение у этого доктора проверяла и очки подбирала. Узнала много нового. Чувствуется, что она в курсе последних исследований в своей сфере, не ленится изучать новое, это я уважаю. А то некоторые медики как будто совсем не развиваются и лечат как 20 лет назад. Раньше у других очки подбирала. Так вот. В тех очках было не комфортно глазам. А она хорошо так мне подобрала. Как будто заново на мир взглянула, и глаза не устают теперь. Народу может быть много, поэтому лучше заранее записаться. Чтобы спокойно уже прийти на осмотр и располагать временем. А так без записи сейчас уже, наверное, вообще ни один хороший врач не принимает. Это ведь каждому пациенту времени надо достаточно уделить. Советую относится к докторам и их работе с уважением.
Безобразный врач, всех направляет к себе же на платный прием по другому месту работы, очки ребенку даже за деньги не может подобрать, на аппаратное лечение направляет только в "Корд", хотя в ДРКБ это лечение можно получить в плановом порядке бесплатно.
Прекрасный Доктор! Всей семьёй наблюдаемся и лечимся только у врача Ахмадуллиной. Это грамотный доктор и прекрасный человек. Здоровья Вам, уважаемая Гульнур Исхаковна!
Это не детский врач. Отказала в приеме, ссылаясь на маленькую зарплату и на большую нагрузку на её глаза! Стояла чуть ли не умоляла, с маленьким ребёнком на руках, да ещё и беременная.
Удивлена предыдущими отзывами, потому что именно Гульнур Исхаковна смогла вылечить глазки племянника, когда они гноились. Очень хороший доктор! До визита к Гульнур Исхаковне обошли двоих врачей, никто не помог, а она, единственная, осмотрела его тщательно и назначила эффективное лечение! Спасибо Вам огромное!
У меня знакомые ходили - тоже самое: ребёнку 1 годик, поставила косоглазие и дала визитку в платную клинику. В итоге, они съездили в ДРКБ. Слава Богу, всё обошлось!
Будьте бдительны! Перед школой проходили медосмотр, и, в частности, принимала окулист Ахмадуллина на Космонавтов в апреле этого года. Так вот, эта "дама" проверяла зрение ребёнку, и в том числе на дальнозоркость. Все мы с вами знаем, что ребёнок рождается дальнозорким и это проходит с возрастом. Взяла она планку с линзами, посмотрела через неё, сказала: "+4", - написала диагноз в карточку. Потом стала меня стращать, что ребёнок в школе будет плохо учиться, не видеть строчки, не сможет читать. "А вспомните, ходит ли у вас в семье кто в очках", - а мой ребёнок уже год, как ходил на подготовишку, учился там в первых рядах, читает любой шрифт и пишет в мелких клеточках. В общем, стояла я и смотрела на неё, не испугалась и всё это высказала. Она снова взяла свою планку с линзами, посмотрела и говорит: "Ну, вот он успокоился, уже +3, но надо смотреть на компьютере, если хотите приходите ко мне, я принимаю на Пионерской, но это платно". Дала мне бумажку со своим расписанием, адресом. И при мне же направляла одну девочку-подростка на "платное лечение". А потом в ДРКБ я перепроверила ребёнку зрение - никакого диагноза, всё нормально. Согласно возраста. Смотрите внимательно и не доверяйте такому доктору.