7.7

Бухаров Анатолий Александрович
Казань

Бухаров Анатолий Александрович, Казань: анестезиолог-реаниматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

ул. М. Чуйкова, д. 56
Козья слобода(3,6км)
Яшьлек (Юность)(4,0км)

Северный Вокзал(4,0км)

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)

Бухаров Анатолий Александрович
Понравилось
Если он рядом - все будет хорошо.
Вторые роды с Бухаровым А.А. Как же мне повезло. Осень воспитанный, скромный, надежный мужчина. Первые роды делали ЭА по показаниям, вторые роды прошли без ЭА, не было необходимости. Он стоял рядом и волновался как за близкого человека. На третьи роды только с ним. Суперпрофессионал, современные и актуальные знания. Его авторитет непоколебим. Спасибо ему за здоровых дочек!
Роддом №1 - ул. М. Чуйкова, д. 56
Понравилось
Мне очень повезло с анестезиологом! Добрый, звонкий, оптимистичный, невозможно не зарядиться его энергетикой. Было экстренное КС 29.07.2019 в 1 роддоме. Конечно, я была напугана и сильно переживала, но Анатолий Александрович все доступно объяснил и поддерживал во время всего процесса операции, отвлекал разговорами, успокаивал, подбирал добрые слова. Как он ввел иглу - не почувствовала совсем. Под действием препарата было тяжело дышать - давал мне кислород и помогал справиться с приступами тошноты, держал за руку и всячески поддерживал. Низкий поклон вам, Анатолий Александрович, вы врач от бога и замечательный человек!
Роддом №1 - ул. М. Чуйкова, д. 56
Спасибо большое анестезиологу Александру Анатольевичу! Перетащил в тенёк, обезболил, в общем, сделал из уставшей женщины человека, способного родить. Сразу видно руку опытного врача. Здоровья Вам и профессиональной удачи! С уважением, Ю. Иванцова.
Роддом №1 - ул. М. Чуйкова, д. 56
Спец своего дела! Если пойду за 3-м, то только к нему. Постоянно поддерживал, общался и даже пытался шутить.
Роддом №1 - ул. М. Чуйкова, д. 56
Рада, что в моем случае анестезию при кесаревом проводил Анатолий Александрович. Профессионал в своем деле, укола даже не почувствовала. Должны были быть партнерские роды, но потом было решено делать кесарево, и мужа в операционную не пустили. Спасибо Анатолию Александровичу за моральную поддержку, помимо своих прямых обязанностей, держал за руку, шутил. В общем, от родов остались только приятные впечатления. Если возникнет вопрос, какого анестезиолога выбрать, рекомендую Анатолия Александровича.
Роддом №1 - ул. М. Чуйкова, д. 56
Спасибо большое Анатолию Александровичу! Низкий Вам поклон. Всё прошло успешно и без последствий! Чуткий врач, поддерживал беседой и держал за руку. На следующий день пришёл, убедился, что всё хорошо и пожелал счастливого материнства.
Просто великолепный врач! Нет слов выразить благодарность. Было второе ПКС. После первого КС был сильный страх, так как при операции было очень-очень больно, все чувствовала. Но Анатолий Александрович успокоил и я не думала, что можно идти в операционную с улыбкой и спокойной душой. Операция прошла великолепно! Анестезиолог от Бога! Добрый, отзывчивый, чуткий. Спасибо вам за все! Спасибо, что день рождения дочки запомнился только с лучшими эмоциями!
Роддом №1 - ул. М. Чуйкова, д. 56
Замечательный врач! Профессионально поставил эпидуралку в родах! Заключала с ним договор заранее в платных услугах в 1 женской консультации. Очень внимательный и душевный человек, рекомендую!
Роддом №1 - ул. М. Чуйкова, д. 56
Анатолий Александрович - анестезиолог от бога. 👍 По отношению очень внимательный, добрый и отзывчивый. Я очень довольна его работой. Спасибо вам огромное за проведенную анестезию, за ваш труд. 😊