Ацель Евгения Александровна,кардиолог - Казань
7.9

Ацель Евгения Александровна
Казань

Высшая категорияПрофессор

Ацель Евгения Александровна, Казань: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 24.11.2019

Суконная слобода(1,0км)

Кремлёвская(2,1км)
(843) 212-18-04

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Ацель Евгения Александровна
Понравилось
Евгении Александровне большущее спасибо. Она самый настоящий спец. В ходе беседы, выявив и поняв мою проблему, доктор сразу же выстроил правильный алгоритм действий, в результате я получила лечение, с которым я забыла, что такое гипертония. Мне бы хотелось, чтобы таких докторов в нашей стране было бы побольше. Крепкого Вам здоровья и удачи.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам, обязательно передадим Евгении Александровне.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Прекрасный, внимательный, грамотный врач! Спасла жизнь моему мужу, вовремя заметив угрожающие изменения на кардиограмме и назначив нужное лечение, причем, все было спокойно без угрожающих и пугающих разговоров и т. д. Спасибо огромное, и всего самого прекрасного хочется пожелать Вам, Евгения Александровна! Слава Богу, что есть такие люди, мастера своего дела.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Очень понравилось отношение Евгении Александровны Ацель к пациенту, внимательно выслушала жалобы, задавала уточняющие вопросы. Гибко подходит к лечению и назначению препаратов. Очень эрудированна, имеет здоровое чувство юмора. Не часто встречаются такие приятные врачи среди хамства и безразличия. Договорились периодически встречаться на приеме для контроля лечения. С радостью приду к ней еще раз.
Посетили врачаМарт 2018
Евгения Александровна конструктивно провела прием. Квалификация специалиста была видна сразу. Она смогла разобраться с предысторией болезни, просмотрела все что у меня было. Проконсультировала по всем вопросам. В общем хорошо помогла. Дальнейшее обследование прохожу и планирую еще обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ацель Евгения Александровна - хороший доктор. Была у нее на первичном приеме и мне понравилось. Она была очень вежлива, доброжелательна и положительна. Она дала мне рекомендации и отправила на дальнейшее обследование. Буду рекомендовать ее знакомым.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое, не болейте!
Посетили врачаОктябрь 2017
Евгения Александровна внимательно осмотрела. Назначила пробное лечение на 2 недели. Пройду обследование и вернусь к ней. В целом консультация была подробная, отношение к пациенту положительное. На первый взгляд врач произвела хорошее впечатление.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв. Не болейте!
Посетили врачаСентябрь 2017
Ацель Евгения Александровна отлично провела прием. На приеме у нее был мой муж. Сказал хороший специалист. Внимательная и доброжелательная. По его ситуации назначила соответсвующее лечение. Всем довольны. Специалист хороший.
Спасибо Вам!
Хочу оставить отзыв о Евгении Александровне - приятный, красивый и очень умный специалист. Были с мамой на профилактическом осмотре. Хочу отметить, что мама человек советский и всякие осмотры и походы не любит (к сожалению!), но тут даже она была в восторге и на повторный визит готовилась, и старалась соблюсти все рекомендации. От себя скажу: когда хочется выполнять и выполняются все рекомендации врача - это хороший врач!
Клиника «Генезис»
Спасибо! Это очень ценно для нас.