Ацель Евгения Александровна,кардиолог - Казань
5.7

Ацель Евгения Александровна
Казань

Высшая категорияПрофессор

Ацель Евгения Александровна, Казань: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 08.04.2020

ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Габдуллы Тукая(645м)
Суконная слобода(1,0км)

Кремлёвская(2,1км)
Кардиолог (от 18 лет) — от 2500₽
(843) 212-18-04

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Ацель Евгения Александровна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач просто потрясающий! Спасибо за грамотный поставленный диагноз. По телефону правильно сказали, что вы профессионал. Были проблемы с сердцем, ни один врач не мог понять причину болей. Этот врач сразу сделала диагностику, выписала лечение, дала рекомендации по образу жизни. Очень благодарна за тёплый приём. Вежливо встретил сам врач и все работники данной клиники. Всегда можно позвонить на стойку администрации и уточнить всю нужную информацию. Так же радует то, что сам врач всегда связывается с пациентом.
Не понравилось
_
Все очень хорошо. Очень хорошая клиника!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам за высокую оценку в адрес клиники и персонала! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Евгении Александровне большущее спасибо. Она самый настоящий спец. В ходе беседы, выявив и поняв мою проблему, доктор сразу же выстроил правильный алгоритм действий, в результате я получила лечение, с которым я забыла, что такое гипертония. Мне бы хотелось, чтобы таких докторов в нашей стране было бы побольше. Крепкого Вам здоровья и удачи.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам, обязательно передадим Евгении Александровне.
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
26 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Март 2018
Евгения Александровна конструктивно провела прием. Квалификация специалиста была видна сразу. Она смогла разобраться с предысторией болезни, просмотрела все что у меня было. Проконсультировала по всем вопросам. В общем хорошо помогла. Дальнейшее обследование прохожу и планирую еще обращаться.
Спасибо Вам!
Посетили врача Октябрь 2017
Ацель Евгения Александровна - хороший доктор. Была у нее на первичном приеме и мне понравилось. Она была очень вежлива, доброжелательна и положительна. Она дала мне рекомендации и отправила на дальнейшее обследование. Буду рекомендовать ее знакомым.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, не болейте!
Посетили врача Октябрь 2017
Евгения Александровна внимательно осмотрела. Назначила пробное лечение на 2 недели. Пройду обследование и вернусь к ней. В целом консультация была подробная, отношение к пациенту положительное. На первый взгляд врач произвела хорошее впечатление.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв. Не болейте!
Посетили врача Сентябрь 2017
Ацель Евгения Александровна отлично провела прием. На приеме у нее был мой муж. Сказал хороший специалист. Внимательная и доброжелательная. По его ситуации назначила соответсвующее лечение. Всем довольны. Специалист хороший.
Спасибо Вам!
Хочу оставить отзыв о Евгении Александровне - приятный, красивый и очень умный специалист. Были с мамой на профилактическом осмотре. Хочу отметить, что мама человек советский и всякие осмотры и походы не любит (к сожалению!), но тут даже она была в восторге и на повторный визит готовилась, и старалась соблюсти все рекомендации. От себя скажу: когда хочется выполнять и выполняются все рекомендации врача - это хороший врач!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо! Это очень ценно для нас.