Иксанов Владислав Ильдусович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Казань
4.0

Иксанов Владислав Ильдусович
Казань

Нет данных о стаже

Иксанов Владислав Ильдусович, Казань: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 31.10.2019

Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

Иксанов Владислав Ильдусович
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу вертебрологу-неврологу Иксанову Владиславу Ильдусовичу. После падения у моей бабушки начались сильные головные боли. Долгое время она пыталась унять боль обезболивающими, но тщетно. Посоветовали обратиться к Владиславу Ильдусовичу. Врач оказался замечательный, очень чуткий, внимательный, обращает внимание на каждую деталь. Уже через неделю после назначенного им лечения появились заметные улучшения. Очень ему благодарны.
«Казанская клиника»
Уважаемый клиент, благодарим Вас за теплые слова и доверие.
Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы у доктора пациенты получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Иксанов Владислав Ильдусович. 👍 Очень ему благодарна. Врач с большой буквы. Впервые попала к нему в приемный покой на Чуйкова.
Наблюдался у Иксанова Владислава Ильдусовича из-за своей больной пояснице. Уже проходил несколько лет назад лечение в поликлинике, но это мало чем помогло. На этот раз я увидел, что врач подходит к делу ответственно и добросовестно. Назначенное лечение сильно отличалось, поэтому я и заметил, что уже после начала курса появились такие заметные улучшения. Сейчас мне уже намного лучше и за это я благодарю этого грамотного, опытного специалиста.