Долгополов Алексей Сергеевич, ортопед, спортивный врач, травматолог - Казань

Долгополов Алексей Сергеевич
Казань

Стоимость приёма - от 1200 р.-50%  600 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Долгополов Алексей Сергеевич, Казань: ортопед, спортивный врач, травматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

☎(843) 255-50-49

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Ортопед - от 1200 600 р.
Спортивный врач - от 1200 600 р.
Травматолог - от 1200 600 р.

Расписание приёма врача

10%Артроз коленного сустава
5%Плечелопаточный периартроз

2008 Казанский государственный медицинский институт
2009 Казанский государственный медицинский университет
2011 Казанский государственный медицинский университет (ортопед)
2015 Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
2016 Казанский государственный медицинский университет (внутрисуставное и периартикулярное введение препаратов при заболеваниях суставов)

Отзывы о Долгополов Алексей Сергеевич

+2.0 Отлично Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Очень хороший врач. Длительное время беспокоила боль в левом колене. Посоветовали обратиться к Долгополов Алексею Сергеевичу. На приеме врач детально рассказал о том, что у меня атроз коленного сустава. Провели УЗИ, диагноз подтвердился. Прошёл курс терапии, пришлось заняться коррекцией питания. Как итог - боль прошла. Рекомендую врача, как хорошего специалиста!

проверено
23.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
30.11.2018 Автор не смог предоставить документы
30.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Пришла с болью в колене к Долгополову, осмотр был поверхностный, ему интереснее назначить дорогостоящее лечение, чем оказать реальную помочь, оставила в клинике энную сумму денег, но проблема так и не решилась. Сама уже пошла на МРТ, нашла квалифицированного врача в РКБ, где мне оказали реальную помощь и прописали абсолютно другое лечение и дело сразу пошло на поправку! Кстати, поставленный диагноз Долгополовым не подтвердился! Люди будьте бдительны! Всем желаю здоровья!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 20.11.2018 20:03:28 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.23X.7X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Долгополов А. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Хочу выразить огромную благодарность Долгополову Алексею Сергеевичу за его профессионализм и любовь к своему делу. Я профессионально занимаюсь спортом и очень часто сталкиваюсь со спортивными травмами. Я очень долго искала в городе толкового врача, который бы справлялся с моими специфическими травмами. И наконец-то нашла. Все мои надрывы мышц, были вылечены, новейшими и современными технологиями. Спасибо большое за Ваш нелегкий труд. 🙏

Долгополов Алексей Сергеевич, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог - Казань
1200 р.