Долгополов Алексей Сергеевич,ортопед, спортивный врач, травматолог - Казань
4.4
7.3

Долгополов Алексей Сергеевич
Казань

Долгополов Алексей Сергеевич, Казань: ортопед, спортивный врач, травматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

За последний месяц записалось 11 человек
Обновлено 16.10.2019
-50%
от 1200₽

Ортопед — от 1200 600 ₽ Спортивный врач — от 1200 600 ₽ Травматолог — от 1200 600 ₽
ул. Островского, д. 57-А

Яшьлек (Юность)(1,3км)

Авиастроительная(2,5км)

Казанский государственный медицинский институт
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (ортопед)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Казанский государственный медицинский университет (внутрисуставное и периартикулярное введение препаратов при заболеваниях суставов)

Долгополов Алексей Сергеевич
Понравилось
Год назад обратилась в клинику с болью в тазобедренном суставе. Клиника очень понравилась. Хочу поблагодарить Долгополова Алексея Сергеевича за профессиональное и внимательное отношение к моей проблеме (коксартроз тазобедренного сустава). Благодаря профессиональному лечению я избавилась от тросточки. Хожу, не хромая. Благодарю Вас, доктор.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Лечение А. С. Долгополова всегда очень эффективное. Лечусь у него при рецидивах посттравматических осложнений, также обращалась к нему с резкой болью в пояснице. Его отношение к пациентам отличается очень чутким подходом, сопровождением на всех этапах. Когда мне потребовалась внутрисуставная инъекция, то Алексей Сергеевич выполнил данную процедуру на высшем уровне, я, человек с низким болевым порогом, почти ничего не почувствовала. Большое ему спасибо!
Высокий профессионал, который назначает только действенное лечение!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были в этой клинике, отличное отношение персонала. Врач очень хороший, внимательный, все хорошо и доступно объяснил, назначил лечение, которое сам контролировал. Лечение помогло (надеемся, надолго). Очень удобно, что все процедуры проводят сразу и под контролем лечащего врача. Мы довольны всем и результатом. Спасибо Вам!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Благодарю Алексея Сергеевича за профессионализм и доброе, человеческое отношение, что, к сожалению, сегодня не часто встретишь. Быстро улучшилось состояние, хочется верить, что надолго. Буду наблюдаться только у него и рекомендовать всем нуждающимся в квалифицированной помощи.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Очень долго беспокоила сильная боль в коленях и плечевом суставе. Обращалась к нескольким докторам, но положительного результата не было. И решила найти хорошего врача, долго читала отзывы на сайтах клиник Казани. Нашла положительные отзывы о докторе Долгополове А.С. Изначально были сомнения, так как врач молодой. Но всё же решила обратиться в Центр неврологии и ортопедии "Алан Клиник" именно к нему и не ошиблась в своем выборе. Врач очень внимательный, обходительный, всё подробно рассказывает и показывает, следит за ходом лечения. Назначил курс лечения, который дал положительные результаты. Рекомендую этого врача. Огромное спасибо за Ваш труд, Алексей Сергеевич!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Очень хороший врач. Длительное время беспокоила боль в левом колене. Посоветовали обратиться к Долгополов Алексею Сергеевичу. На приеме врач детально рассказал о том, что у меня атроз коленного сустава. Провели УЗИ, диагноз подтвердился. Прошёл курс терапии, пришлось заняться коррекцией питания. Как итог - боль прошла. Рекомендую врача, как хорошего специалиста!
0.0нормально
23 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришла с болью в колене к Долгополову, осмотр был поверхностный, ему интереснее назначить дорогостоящее лечение, чем оказать реальную помочь, оставила в клинике энную сумму денег, но проблема так и не решилась. Сама уже пошла на МРТ, нашла квалифицированного врача в РКБ, где мне оказали реальную помощь и прописали абсолютно другое лечение и дело сразу пошло на поправку! Кстати, поставленный диагноз Долгополовым не подтвердился! Люди будьте бдительны! Всем желаю здоровья!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Долгополову Алексею Сергеевичу за его профессионализм и любовь к своему делу. Я профессионально занимаюсь спортом и очень часто сталкиваюсь со спортивными травмами. Я очень долго искала в городе толкового врача, который бы справлялся с моими специфическими травмами. И наконец-то нашла. Все мои надрывы мышц, были вылечены, новейшими и современными технологиями. Спасибо большое за Ваш нелегкий труд. 🙏
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Долгополов Алексей Сергеевич - просто врач-ортопед от Бога. В "Алан-Клиник" обратился с сильной болью в суставах. На первичном приеме Алексей Сергеевич провел необходимую диагностику. Все сказал, все объяснил по моей проблеме. Затем назначил грамотное лечение, причем данный курс включал и индивидуальные для меня процедуры. Все вместе дало очень хороший эффект, боль в суставах прошла. Теперь больше не переживаю по этому поводу. Единственное, клиника находилась далековато от моего дома, поэтому не всегда было удобно добираться до нее. Но полученный результат безоговорочно стоил этого, так что теперь в случае чего буду обращаться сюда!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Хочется сказать большое спасибо Долгополову Алексею Сергеевичу за его нелегкий труд. Давно не встречал такого грамотного, доброжелательного и внимательного доктора, который действительно предан своему делу. Относительно недавно перенесла перелом лучевой кости (перелом руки), было очень боязно за свое восстановление, переживала сильно. Хотелось, чтобы потом меня не преследовали боли, и чтобы в старости старая травма не дала о себе знать. Алексей Сергеевич дал подробные рекомендации, как и что делать, чтобы восстановление прошло максимально удачно. Он успокоил меня, сказал, что в современной медицине накоплено уже достаточно опыта о подобных переломах, поэтому существуют проверенные временем методики. Большое спасибо ему за консультацию.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Реабилитация после перелома - крайне важный этап, от которого зависит не только скорость восстановления травмированного сустава, но также общее самочувствие пациента, и, как следствие, уровень качества его жизни. Алексей Сергеевич Долгополов имеет большой опыт работы со спортсменами, вследствие чего его неоднократно приглашали на различные спортивные мероприятия, включая Универсиаду в Казани, а также Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи - в качестве спортивного врача. Поэтому лечение после травм (бытовых и спортивных) - одно из тех направлений в ортопедии, на которых Алексей Сергеевич специализируется. Мы благодарим Вас за доверие и за оставленный отзыв. Здоровья и всех благ! С уважением, Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Пришла на прием к неврологу в "Алан Клиник", так как беспокоили постоянные головные боли. Не сразу нашла клинику, пришлось воспользоваться навигатором. Наверное сказалось то, что это не мой город, но ничего, быстро разобралась. Попала на прием к Долгополову. Он провел обследование, после которого определил диагноз и назначил лечение. После назначения он подробно объяснил мою ситуацию и рассказал как мне нужно скорректировать образ жизни, чтобы избежать подобных проблем (на работе я мало двигаюсь и постоянно сижу за компьютером). Записалась на плавание! Большое спасибо лечащему врачу за квалифицированную помощь!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Сказать, что прием понравился - это значит, что ничего не сказать. Я не встречала такого грамотного специалиста. В процессе приема спокойно, все доступно объяснено. Получила ответы на все вопросы. Спасибо большое за ваше тёплое и понимающее отношение к людям, профессионализм ваш.
Госпиталь ветеранов войн - ул. Исаева, д. 5
Хочу поблагодарить доктора-травматолога Долгополова А.С. Доктор от Бога, быстро помогают ваши методики лечения, облегчается состояние. Спасибо огромное за внимательность и чуткость! Галина.
Госпиталь ветеранов войн - ул. Исаева, д. 5
Понравилось
Отзыв о враче Долгополове А. С.
В Медицинский центр «Алан Клиник» с сильной болью в левой ноге у мамы мы обратились к врачу ортопеду Долгополову Алексею Сергеевичу 26.02.2018. Доктор час собирал анамнез на пациента. В первую очередь мы сказали, что у мамы сахарный диабет и последний раз уровень сахара в крови был 20 моль. Пациентке было сделано УЗИ, его результаты нам на руки не были даны, и дальше нас направили в Медицинский центр «Надежные руки» на рентген ноги для исключения ушиба. Ушиб, перелом был исключен, поставлен диагноз артроз. Врач Долгополов А. С. назначил нам лечение магнитом, обкалывание озоном внутримышечно, озон кололся в больную ногу - уколов 10-15 и капельница, какие препараты были в капельнице нам тоже не были озвучены. Общий анализ крови при этом взят не был. Лечение в клинике нами было проведено 26.02, 27.02 вечером. 28 февраля 2018 года в 8:45 мы вызвали скорую медицинскую помощь к обеду мама была уже в коме. Через 3 дня умерла. Позже от врачей мы услышали, что у мамы был гной в ноге. Мы думаем, что конечно же они его не увидели по УЗИ, так как назначения тогда были бы совсем другими, а также они взяли у нее кровь, по которой как нам, так и другим врачам сразу было видно, что в организме идет воспаление - им же, видимо нет. После того как я с ними вышла на связь, сотрудники с уверенностью говорят, что мама умерла от пневмококковой и менингококковой инфекции. Конечно она умерла от них, но у мамы еще был сахарный диабет, а эти инфекции, как я думаю, возникли в силу того, что гной молниеносно разнесся по всему организму, попал в мозг. Врач-ортопед Долгополов до сих пор работает как ни в чем не бывало.
Здравствуйте, Зульфия.

Наша Клиника повторно приносит Вам свои соболезнования.

В Ваших отзывах (порядка 7 отзывов на сегодняшний день на разных информационных ресурсах) Вы высказываете очень серьезное необоснованное обвинение в адрес нашей клиники, упуская при этом важные детали. Мы понимаем Ваше эмоциональное состояние, но все же это не дает Вам права обвинять нашу клинику и доктора в случившемся, а медицину в целом – в коррумпированности.

Мы долгое время молчали, не отвечая на Ваши отзывы в интернете, по нескольким причинам:
1. Не хотелось травмировать Вас, имея в виду Ваше душевное состояние в связи с потерей близкого человека.
2. Не считаем правильным обсуждать в интернете смерть человека, с подробным описанием его состояния в последние дни жизни.
3. В медицине существует понятие врачебной тайны, которую нельзя разглашать по правовым и морально-этическим соображениям.

Нам хотелось бы иметь возможность открыто говорить о медицинской части происшедшего. Уверены, что для многих читателей Ваших отзывов стало бы понятно, что всё не так однозначно, как Вы пытаетесь представить. Но, к сожалению, мы не можем этого сделать, так как это запрещено законодательством.

На самом деле диагностика и лечение Вашей мамы проводились совсем не так, как описываете их Вы! А упомянутые Вами процедуры не могли привести к серьезным последствиям. Пожалуйста, не вводите в заблуждение людей! Всё, о чем Вы написали здесь – это лишь Ваши НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

Мы неоднократно предлагали Вам встретиться и разъяснить ситуацию, хотели выслушать Вашу точку зрения, предложили Вам приехать в клинику с необходимыми документами для оформления возврата средств, но Вы то соглашались, то переносили встречи, то, к сожалению, вовсе отказались встретиться… Тогда зачем писать, что якобы мы отказались от общения с Вами?

В тот день, на первичном приеме, Вы просили нашего врача Алексея Сергеевича помочь Вашей матери, говоря о том, что «…нигде вас не берут..». Может быть и нашему доктору следовало под любым предлогом «отказаться» от вас «от греха подальше», учитывая сопутствующие заболевания Вашей матери? Но он не отказался, взялся помочь. И вот Ваша реакция…

Многим из нас свойственно в сложных жизненных ситуациях пытаться найти виноватых и успокоить себя этим. Тем более обвинять врачей – кажется, сегодня ничего легче уже не придумаешь…

Но правильнее был бы другой подход – найти в себе силы понять, что иногда бывает роковое стечение обстоятельств, когда нет явно правых и однозначно виноватых. Лучше заботиться о себе и близких вовремя, сделать все возможное, чтобы не затягивать с вопросами здоровья до последнего, когда врачебная помощь оказывается бессильной.

С уважением, Администрация «Алан Клиник».
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Долгополов Алексей Сергеевич потрясающий специалист высокой квалификации и компетенции. Я обратилась к нему с сильным отёком и болью в коленном суставе. Благодаря точно и аккуратно подобранному лечению прошли отёк и боль, сейчас я чувствую себя хорошо. На протяжении всего лечения, Алексей Сергеевич проводит осмотр, всё доходчиво объясняет, а после окончания лечения даёт подробные рекомендации. Он очень внимательный, доброжелательный. Считаю, что он хороший профессионал, буду продолжать у него наблюдаться.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Долгополов Алексей Сергеевич, действительно, высококвалифицированный специалист с чутким сердцем, к тому же являющийся Членом Ассоциации ортопедов-травматологов России. Будьте здоровы!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Хотелось бы поблагодарить Алексея Сергеевича за доброе отношение и верно установленный диагноз. После его лечения почувствовала улучшение, теперь могу длительно и безболезненно двигаться, так как работа связана с большой физической нагрузкой. Огромное спасибо!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Благодарим за отзыв! Действительно, правильно установленный диагноз - необходимое условие для успешного лечения заболевания.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Добросовестный врач, провёл тщательную диагностику, поставил верный диагноз. Лечение было приятным и эффективным. Движения теперь приносят только радость! Спасибо за внимательное отношение к пациенту. Рекомендую его всем знакомым и друзьям. Алексей Сергеевич, благодарю Вас за чуткое отношения к больным.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Напоминаем, что спустя 3 и 6 месяцев мы приглашаем наших пациентов на бесплатный профилактический осмотр, чтобы укрепить результат. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Обратилась к доктору по отзывам. Могу сказать, что приемом я осталась довольна. Алексей Сергеевич хороший и квалифицированный специалист. Внимательно слушает пациента и все понятно рассказывает, на все вопросы отвечает. На данный момент назначено лечение, обследование и запланирован еще прием.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Соблюдайте предписания врача и будьте здоровы!
Долгополов Алексей Сергеевич высококвалифицированный специалист. Очень точно и аккуратно подбирает лечение, внимательный, доброжелательный, все доходчиво объясняет, а самое главное - это положительный результат лечения. Считаю, что он хороший профессионал. Буду продолжать у него наблюдаться и рекомендовать его людям, страдающим артрозом суставов.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Алексей Сергеевич, действительно, отличный специалист и признанный эксперт в области лечения артрозов. Будьте здоровы!
С уважением, Центр неврологии и ортопедии "Алан Клиник".
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Прекрасный врач! Проверяюсь у него уже два года. Очень внимательно и добросовестно относится к своей работе!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
26 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я я пришла к Долгополову со снимком МРТ левого колена, где указаны признаки остеоартроза (2 ст.), дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска, коллатеральные связки не нарушены, я пришла с тростью и самостоятельно передвигалась по улице, Долгополов предложил мне сесть на кушетку и показать колено, при осмотре он неожиданно двумя руками надавил на колено с такой силой, что я от пронзительной боли закричала и ударила его рукой, он сказал: "Вставайте", - я пытаюсь встать и не могу, полтора года назад у меня был разрыв мениска, ощущение такое же. Нога складывается в колене, т. е. он мне попросту разорвал мениск и тут же предложил блокаду с "Лидокаином". "Делайте сейчас. Нет, запишитесь на среду", - (и зарплату себе обеспечил, заранее). Что это, варварские методы? Буду жаловаться в Минздрав.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, Вы не оставили своих контактных данных, поэтому мы не можем идентифицировать Вас в базе наших пациентов.
Хотелось бы также добавить, что Долгополов Алексей Сергеевич высококвалифицированный, опытный доктор. Запись к Алексею Сергеевичу всегда идет на несколько недель вперед. Мы всегда стараемся держать обратную связь с пациентами и слышим только благодарности в адрес доктора.
Что можем сразу сказать по Вашему отклику - Алексей Сергеевич не работает по средам, а значит не мог записать Вас на прием в этот день недели. Также доктор на приеме обычно проводит тщательный осмотр пациента(прием длится около часа) - в норме, если у пациента нет активных воспалительных, патологических процессов, осмотр проходит безболезненно. Если есть проблемы в определенной области, то естественно, что пальпация может приносить некоторую болезненность, но не осматривать болезненный участок невозможно - это часть диагностики, доктору необходимо четко понимать локализацию патологического процесса, понять насколько вовлечены связки и какие, мениски(какая их часть) и т.п.. С тем, чтобы назначить необходимый ряд обследований, ничего не упустить.Резкая болезненность при пальпации очень часто является критерием диагностической точности врача в определении патологического участка.Многое зависит и от индивидуальных особенностей пациента, от его порога болевой чувствительности. Мениск - достаточно плотная и прочная структура, повредить ее при осмотре и пальпации просто невозможно, для этого нужно приложить серьезные усилия и силу веса не менее веса всего вашего тела.
Тем не менее, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и идентифицировать Вас в базе наших пациентов, сообщите, пожалуйста, контактные данные, а именно:
- либо номер медицинской карты + дата посещения
- либо инициалы (в формате Ф.И.О.) + последние 4 цифры номера телефона, которые были указаны Вами при оформлении медицинской карты.
Госпиталь ветеранов войн - ул. Исаева, д. 5
Отличный врач! Знает своё дело. Заинтересован в выздоровлении, очень понимающе относится. Лечусь у Алексея Сергеевича уже несколько лет. Наверное, только благодаря ему до сих пор могу заниматься спортом, за что отдельное спасибо!
Выражаю огромную благодарность Алексею Сергеевичу за успешное лечение артроза. Пришла к нему с опухшими и малоподвижными коленями. За несколько курсов лечения мне стало гораздо легче. Теперь я регулярно поддерживаю это состояние ремиссии, и раз в год прохожу курс лечения. Ради этого езжу к нему из другого города. Алексей Сергеевич очень внимательный, всегда объясняет назначение каждой процедуры, чтобы я понимала смысл лечения. Это профессионал высокого уровня, несмотря на молодость, это уже опытный, умный и авторитетный врач. Я его рекомендовала нескольким знакомым и они успешно вылечились у Алексея Сергеевича. Он всегда заинтересован в выздоровлении своих пациентов, предлагает каждый раз новые современные процедуры. Конечно, хотелось бы, чтобы Алексей Сергеевич и дальше успешно работал в "Алан клиник" и я бы продолжала лечиться у этого замечательного врача.
Спасибо за Ваш отзыв!
Долгополов Алексей Сергеевич действительно один из лучших врачей ортопедов в Казани. Под его чутким руководством в нашей клинике работает отделение Ортопедии, в котором ежегодно проходят лечение и профилактику тысячи пациентов, спортсмены многих казанских и татарстанских спортивных клубов.

Алексея Сергеевича Долгополова неоднократно привлекали к работе на крупнейших спортивных мероприятиях, включая Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года. Мы рады, что Вы нашли "своего врача" в лице Алексея Сергеевича. Желаем здоровья! Будем рады помочь.

С уважением, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Посетили врачаНоябрь 2017
Долгополов Алексей Сергеевич врач хороший, однако на консультации у него идет чистая продажа услуг клиники, в которой он работает. После обследования он рекомендовал процедуры на 25 тысяч рублей для лечения моей ноги. На мой вопрос о том, есть ли альтернатива, он сказал, что ее нет. Только курс лечения в "Алан Клиник". Я сама работаю в продажах и меня смутил такой жесткий подход, который оказался выше человечности и желания вылечить пациента. Насчет профессионализма Алексея Сергеевича претензий нет. Он квалифицированный специалист. Провел мне хороший осмотр. Снижаю балл за попытку навязать услуги. Больше не приду к нему на прием. Рекомендую только богатым людям.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, Вы не оставили своих контактных данных, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить, пожалуйста, контактные данные, которые позволят нам идентифицировать Вас в базе наших пациентов, а именно:
- либо номер медицинской карты + дата посещения

Алексей Сергеевич, как Вы правильно заметили, профессионал и несёт ответственность за результат лечения каждого своего пациента и дорожит своей квалификацией и репутацией. Именно поэтому всегда назначает только необходимое и эффективное лечение.

Как правило, все ортопедические заболевания являются хроническими, и альтернативное лечение заключается в обезболивании в виде мазей и таблеток, которые действуют, пока их применяешь. Но это вряд ли можно назвать лечением. Алексей Сергеевич очень подробно рассказывает своим пациентам, в чём заключается лечение и почему он назначает те или иные методы в конкретном случае.

У доктора было реальное желание помочь, а не отмахнуться от вас - выписав таблетку. В медицине очень часто не бывает эффективной альтернативы. Наша клиника предлагает действительно лечение и имеет на своей базе достаточный спектр оборудования и процедур, чтобы помогать пациентам.

В нашей клинике получают лечение различные пациенты с различным достатком, потому что каждый может выбрать для себя удобную форму оплаты. Даже если названную Вами сумму разбить на полгода, то в месяц получилось бы около 4 тысяч рублей без всяких процентов. Высокая ли это цена за здоровье? Ответ у каждого свой. Кроме того, наши врачи добросовестно ведут и консультируют пациентов бесплатно во время курса лечения и ещё в течение полугода после его окончания.

Наши пациенты ценят высокое медицинское качество лечения, получаемого в клинике, и подход к дальнейшему наблюдению и поддержке пациента-хроника. Мы помогли 150 тысячам пациентов. Надеемся, если Вы решите все же получать лечение в нашей клинике, то так же, как и 150 тысяч наших пациентов, Вы сможете оценить все его достоинства.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень добрый и отзывчивый. Осмотрел все так тщательно и внимательно. Случайно к нему попала. Я очень рада, что встретила такого замечательного врача. Алексей Сергеевич назначил мне курс лечения. Врачу я желаю здоровья и процветания в своем труде.
Ходили к Алексею Сергеевичу по рекомендации родственников. Хоть и молодой, но опытный врач. Своё дело знает. Скрупулёзно наблюдал за мной весь курс лечения. Мои страдания прекратились (артрит), и остались только положительные эмоции. Дай Вам бог здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Алексей Сергеевич замечательный врач. Очень человеческий подход к пациенту. Уделяет неимоверно много своего драгоценного времени на прием. Вникает в проблему. Качество приема на высшем уровне. Все выясняет, рассказывает и подробно объясняет. Другие врачи мне говорили только об операции. Алексей Сергеевич сказал, что я буду тебя лечить. И поставил другой диагноз. Дотошный подход ко всему. Побольше бы таких докторв, с таким человечным отношением к пациентам. А ему я желаю долгих лет жизни.
Большое спасибо Алексею Сергеевичу! Обратилась с сильной болью в колене, не могла ходить. Мне назначили интенсивный курс лечения, современные методы. Через несколько дней я начала ходить, все время Алексей Сергеевич наблюдал меня и добавлял необходимые процедуры. Прошла курс лечения, боль постепенно отступила, теперь я хожу, а до лечения целый год была в ортезе. В любой момент можно обратиться за консультацией. Врач с большой буквы.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие нашему врачу. Были рады Вам помочь. Приглашаем Вас на повторный, бесплатный профилактический осмотр.
Большое спасибо Алексею Сергеевичу за то, что избавил меня от боли. Опытный, хотя кажется и довольно молодой врач-ортопед. Консультировал меня и наблюдал весь курс лечения, который я у них в клинике проходила, пока я лечила у них свой артрит.
Отбил веру в хороших врачей. Поставил диагноз, которого нет, без всяких снимков и назначил лечение, в котором нет необходимости.
Понравилось
Опытность врача.
Не понравилось
Мало мест на парковке.
Мне очень понравилось, как меня лечил врач-ортопед Долгополов Алексей Сергеевич. Внимательное отношение и то, что он всё время объяснял происходящие изменения у меня в суставах, помогло мне легче лечиться и быстрее выздороветь. Спасибо врачам, которые проводили процедуры. Пройдя весь курс, чувствую себя отлично и забыла место, где болело.