Калимуллин Марсель Нурович,остеопат, мануальный терапевт, врач лфк, детский ортопед, кинезиолог, ортопед, травматолог - Казань
Остеопат
7.2
7.9

Калимуллин Марсель Нурович
Казань

Калимуллин Марсель Нурович, Казань: остеопат, мануальный терапевт, врач лфк, детский ортопед, кинезиолог, ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 212-29-32.

Обновлено 17.07.2020

Площадь Габдуллы Тукая(3,1км)
Остеопат — от 2000₽
Мануальный терапевт — от 2000₽
(843) 212-29-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2016 — н. в.
    Медицинский центр OSSIS
    Врач - остеопат, мануальный терапевт, ортопед-травматолог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Казанский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (перинатальная остеопатия)
    Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Медицинские ассоциации

• Российская остеопатическая ассоциация
  • Русская остеопатическая ассоциация

Калимуллин Марсель Нурович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Марсель Нурович, Вы чудо! Ребенку 3 месяца, спал днем по 30 минут максимум, капризный был! После вашего первого приема спит днем по 3-4 часа, капризов меньше стало гораздо! Если бы знала, раньше пришла, а не мучила ребенка до 3 месяцев! Спасибо Вам и Вашим золотым рукам!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Первый раз были в этой клинике, персонал очень отзывчивый. Обстановка спокойная. Один минус: нет для деток игрушек в коридоре. А так все отлично. Очень чисто, яркий ремонт, большие кабинеты.
Были у врача Калимуллина Марселя. Читая отзывы, остановилась именно на нем. Очень приятный в общении, профессионал в своём деле. Ездила с младшей дочей. Все наши проблемы объяснил понятным языком и сказал как действовать дальше. Спасибо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение, тщательность осмотра, профессионализм. Мне понравилось, как он подробно и внимательно осматривал проблемные участки, все подробно объяснял. Чувствуется ровное, профессиональное отношение к пациенту. Обязательно приду ещё.
Не понравилось
Все понравилось, минусов нет.
Хочу выразить свою благодарность Марселю Нуровичу за отличное и тщательное отношение к пациенту! Эффект от приема почувствовала уже на сеансе, теперь советую абсолютно всем - родственникам, друзьям, коллегам. Спасибо вам за ваш профессионализм!
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Хотела сказать огромное спасибо Марселю Нуровичу, очень внимательный и чуткий врач! Я привела на лечение свою маму. У моей мамы постоянные головные боли, она жила только с помощью обезболивающих таблеток, которые помогали раз на раз. А также из-за многочисленных травм были сильные боли в копчике и в грудной клетке. За 4 сеанса у мамы прошла головная боль и боли в позвоночнике! После 4 сеанса она вышла и расплакалась - расплакалась от того, что голова не болит, и ей стало так легко. Мы не ожидали, что пара сеансов могут настолько улучшить качество жизни.
Не понравилось
Очень понравилось.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Марсель Нурович очень корректный доктор, он показался мне профессионалом своего дела. Доктор очень вежливо со мной разговаривал, он интеллигентный человек, видно, что знает свое дело. Я был у этого специалиста в первый раз, мне его порекомендовали родственники. Доктор провел мне осмотр и обследование, также он сделал мне массаж с коррекцией. Все прошло профессионально. Я хорошо себя чувствовал на приеме у доктора, мне было комфортно. Врач меня проконсультировал по моей проблеме, он мне все объяснил, мне все было понятно. Марсель Нурович уделил мне достаточно времени на приеме, все прошло четко. Доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. Марсель Нурович очень приятный человек. Я остался доволен визитом. Прием прошел на хорошем уровне.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Был результат после приёма. Даже во время приёма! Есть с кем сравнивать. В следующий раз только к нему.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Была у данного врача, как у подолога, очень понравилось, ходили с сыном 4 года, у него плоско-вальгусная стопа, все нам объяснил и показал. Советую. Придем скоро для изготовления стелек. Никаких дополнительных услуг не навязывает, все четко и ясно объясняет.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Понравилось
Спасибо большое Марсель Нурович. Единственный ортопед, который нам понятно растолковал про сколиоз у моего ребенка, подобрал нужные упражнения, полечил остеопатическими техниками и сделал нам стельки. Сын очень доволен, даже стал лучше учиться. Самое главное и визуально все улучшается, спина выпрямляется. Обязательно будем ходить к вам раз в месяц, как вы нам сказали.
Всем рекомендую, у кого есть проблемы с осанкой и со стопами.
Медицинский центр «Ossis» на Спортивной - ул. Спортивная, д. 33
Калимуллин Марсель Нурович - замечательный специалист! Отлично выполняет свою работу, доступно вежливо и терпеливо объясняет, что, откуда, почему. Улучшения у дочери, больной ДЦП с рождения, заметили после первого же сеанса. Очень рада, что обратились к нему! Спасибо большое! Были у многих остеопатов, но помог только он.
Очень доволен приемом! Спасибо, Марсель Нурович! Я проходил в клинике два курса массажа и остеопатии. Спина давно болела и по утрам вообще разгибался с трудом. После его процедур и боль прошла, и такое чувство, как будто в позвоночнике что-то встало на свое место. Профессиональный ортопед! Спасибо!