Афлятумова Гульфия Нагимовна, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност - Казань

Афлятумова Гульфия Нагимовна
Казань

стаж 23 года
За последний месяц записалось 7 человек

Афлятумова Гульфия Нагимовна, Казань: детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 25.04.2018
ул. Муштари, д. 12-А
☎(843) 203-95-26

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
М Площадь Габдуллы Тукая (883м)
М Суконная слобода (1,5км)
М Кремлёвская (2,0км)
Детский кардиолог - от 1000 р.
Детский ревматолог - от 1000 р.
Ревматолог - от 1000 р.

1992 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Казанский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Отзывы о Афлятумова Гульфия Нагимовна

Гульфия Нагимовна очень хорошо провела прием. Я скажу, что она очень внимательная. Показалась мне квалифицированным доктором. На консультации все понятно объяснила и ответила на все вопросы. Установлен диагноз и даны рекомендации по здоровью. Доктор нам очень понравилась.

МегаФон

Гульфия Нагимовна на консультации ответила на все мои вопросы. Как полагается осмотрела ребенка. По итогу приема врач сделала для нас все назначения и рекомендации. Уделенного времени на прием вполне хватило. В целом я осталась очень довольна доктором.

Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Добрый день! С дочкой ездили к Гульфие Нагимовне Афлятумовой с 2016 года, со склеродермией. Очень благодарны ей за отношение к нам. Всегда внимательно выслушает, осмотрит ребёнка, даст рекомендации. Всем советуем ее, как квалифицированного врача и чуткого человека.

Все отзывы (7)Оставить отзыв