Афлятумова Гульфия Нагимовна,детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност - Казань
Детский кардиолог
Детский ревматолог
Ревматолог
Функциональный диагност
6.8

Афлятумова Гульфия Нагимовна
Казань

Афлятумова Гульфия Нагимовна, Казань: детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 27.08.2020

Детский кардиолог — от 1000₽
Детский ревматолог — от 1200₽
Ревматолог — от 1200₽
(843) 203-95-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Победы, д. 182-Б

Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,4км)
Зеленодольск, ул. Комарова, д. 29

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Сертификат № 0116180477553 от 26.12.2015-Функциональная диагностика,.
    Сертификат №0116180706491 от 21.03.2019 -"Детская кардиология".

Афлятумова Гульфия Нагимовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мы остались довольны тем, как прошел прием у врача. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Гульфия Нагимовна показалась мне приветливой. Она нашла общий язык с ребенком. Врач разговаривала не только со мной, но и с ним. Она спрашивала, что беспокоит, и уточняла некоторые моменты у ребенка. Гульфия Нагимовна хорошо объяснила, в чем проблема, тщательно выслушала нас и осмотрела ребенка. Она дала рекомендации насчет дальнейших действий, написала назначения от руки и озвучила их, чтобы нам было понятно, что там написано. Мне понравилось то, что врач все проговорила, а не просто отдала заключение. Консультация продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой. Когда осматривали ребенка лежа, врач постелила пеленку. О результате пока что рано говорить, так как мы на днях были на приеме у врача и прошло мало времени.
Мы первый раз были на консультации у Гульфии Нагимовны. Прочитали хорошие отзывы о враче и, так как у нее была открыта запись, решили обратиться к ней. Пациентом был ребенок, которому 7 лет. У нас сложилось положительное впечатление о враче. При необходимости мы обратимся к Гульфии Нагимовне еще раз.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На риеме у Афлятумова Гульфия Нагимовна мне все понравилось, все было хорошо на первичной встрече. Пока у нас только консультация была. Я приводила своего ребенка 16 лет, они нашли контакт и общий язык. Общалась Гульфия Нагимовна с нами очень внимательно. Врач поставила диагноз деформацию грудной клетки, сказала что ее части все в порядке. Наша проблема была в ее специализации, но именно по части ревматолога у нас нет отклонений. Нам Гульфия Нагимовна назначила дополнительное обследование и направила на консультации к другим специалистам. Поскольку я у нее была в первый раз была, то не могу оценить ее профессиональный уровень, но как специалист, она определенно вызывает доверие, тем более если судить по ее опыту работы. Никаких претензий по приему у нас нет, всем буду советовать Афлятумову к посещению.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Посетили врачаАпрель 2018
Гульфия Нагимовна очень хорошо провела прием. Я скажу, что она очень внимательная. Показалась мне квалифицированным доктором. На консультации все понятно объяснила и ответила на все вопросы. Установлен диагноз и даны рекомендации по здоровью. Доктор нам очень понравилась.
Посетили врачаФевраль 2018
Гульфия Нагимовна на консультации ответила на все мои вопросы. Как полагается осмотрела ребенка. По итогу приема врач сделала для нас все назначения и рекомендации. Уделенного времени на прием вполне хватило. В целом я осталась очень довольна доктором.
Добрый день! С дочкой ездили к Гульфие Нагимовне Афлятумовой с 2016 года, со склеродермией. Очень благодарны ей за отношение к нам. Всегда внимательно выслушает, осмотрит ребёнка, даст рекомендации. Всем советуем ее, как квалифицированного врача и чуткого человека.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас она устроила абсолютно по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаИюнь 2017
Была на приеме у Афлятумовой Гульфии Нагимовны и осталась довольна приемом. Врач провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации, которых буду придерживаться. Если вдруг кому понадобится, смело идите, не пожалеете.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Я довольна, что мы к ней попали. Хороший, грамотный врач. Она ребенку много внимания уделила, это уже о многом говорит, значит, не халатно к своим обязанностям относится и о здоровье деток действительно заботится. Это меня порадовало. Сейчас мы у нее наблюдаемся, пока все хорошо, лечение адекватное, она про все лекарства рассказывает, что и зачем назначает, сомнений или подозрений не возникает никаких. Так что у меня впечатления положительные. Я уверена, что результаты буду хорошими, уже сейчас видим улучшения.