Афлятумова Гульфия Нагимовна,детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност - Казань
6.4

Афлятумова Гульфия Нагимовна
Казань

Афлятумова Гульфия Нагимовна, Казань: детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 25.04.2018

Детский кардиолог — от 2000 ₽ Детский ревматолог — от 2000 ₽
Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 65
(8552) 20-53-30
Детский кардиолог — от 1000 ₽ Детский ревматолог — от 1000 ₽ Ревматолог — от 1000 ₽
ул. Муштари, д. 12-А

Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,4км)
Зеленодольск, ул. Комарова, д. 29

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Афлятумова Гульфия Нагимовна
Посетили врачаАпрель 2018
Гульфия Нагимовна очень хорошо провела прием. Я скажу, что она очень внимательная. Показалась мне квалифицированным доктором. На консультации все понятно объяснила и ответила на все вопросы. Установлен диагноз и даны рекомендации по здоровью. Доктор нам очень понравилась.
Посетили врачаФевраль 2018
Гульфия Нагимовна на консультации ответила на все мои вопросы. Как полагается осмотрела ребенка. По итогу приема врач сделала для нас все назначения и рекомендации. Уделенного времени на прием вполне хватило. В целом я осталась очень довольна доктором.
Добрый день! С дочкой ездили к Гульфие Нагимовне Афлятумовой с 2016 года, со склеродермией. Очень благодарны ей за отношение к нам. Всегда внимательно выслушает, осмотрит ребёнка, даст рекомендации. Всем советуем ее, как квалифицированного врача и чуткого человека.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас она устроила абсолютно по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаИюнь 2017
Была на приеме у Афлятумовой Гульфии Нагимовны и осталась довольна приемом. Врач провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации, которых буду придерживаться. Если вдруг кому понадобится, смело идите, не пожалеете.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Ходили с ребенком (7 лет) к детскому кардиологу Афлятумовой Г. Н. в Дайком Клинику с жалобами на боль в груди. Перед приемом врача, там же сделали ЭКГ. Очень понравился врач и ее отношение к ребенку. Внимательно выслушала жалобы, осмотрела ребенка, объяснила возможные причины болей и дала рекомендации.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Гульфие Нагимовне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Я довольна, что мы к ней попали. Хороший, грамотный врач. Она ребенку много внимания уделила, это уже о многом говорит, значит, не халатно к своим обязанностям относится и о здоровье деток действительно заботится. Это меня порадовало. Сейчас мы у нее наблюдаемся, пока все хорошо, лечение адекватное, она про все лекарства рассказывает, что и зачем назначает, сомнений или подозрений не возникает никаких. Так что у меня впечатления положительные. Я уверена, что результаты буду хорошими, уже сейчас видим улучшения.