Ковтун Людмила Анатольевна,детский эндокринолог - Казань
Детский эндокринолог
4.2

Ковтун Людмила Анатольевна
Казань

Ковтун Людмила Анатольевна, Казань: детский эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 21.01.2019

Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)

Курсы повышения квалификации по специальности "Детская эндокринология" в Российской медицинской академии последипломного образования
    Профессиональная переподготовка по специальности "Детская эндокринология" в Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии
    Прохождение аттестации в Республиканской аттестационной комиссии Министерства здравоохранения РТ на первую категорию по специальности "Детская эндокринология"

Ковтун Людмила Анатольевна
Спасибо вам огромное, Людмила Анатольевна, мы уже выросли, но вы были первым эндокринологом, который наблюдал нас (пациент Ткаченко А). Только вы подбирали нам идеальную дозу препарата и улучшали нам показатели в анализах. Я всегда с благодарностью отношусь к вашей работе. Спасибо (мама пациентки).
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Очень грамотный, чуткий и отзывчивый врач! Все ее советуем! Наблюдаемся у неё постоянно! Очень нравится!
С этим врачом мой ребёнок смог выздороветь! С самого маленького возраста у моего сына была болезнь, которую мы никак не могли побороть. Обращались за помощью к множеству специалистов, но только Ковтун смогла действительно помочь. Она к работе подошла серьёзно и назначила такое лечение, чтобы малышу стало намного лучше. Я уже и не надеялась на это, но результат отличный. Мы продолжаем приходить к Людмиле Анатольевне, чтобы не допустить рецидива, а она, как человек доброжелательный и чуткий, всегда относится к нам с заботой. Спасибо!