Газизов Р. М. - фотография

Газизов Рустем Миргалимович
Казань

профессор

Газизов Рустем Миргалимович, Казань: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 лет, запись на приём.

ул. Н. Ершова, д. 8
Лечебно-диагностический центр «Арс Медика»
М Суконная слобода (1,8км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
М Кремлёвская (3,0км)

Отзывы о Газизов Рустем Миргалимович

Были сегодня на приеме у Газизова Р. М. Очень внимательный врач, спокойный, располагает к себе. Все очень внятно и доходчиво объясняет.

К Рустему Миргалимовичу обращаюсь уже не в первый раз. Это не только опытный и грамотный специалист, но и прекрасный человек. Располагает к себе своей манерой общения, оптимизмом, желанием помочь пациенту. Его рекомендации мне очень помогли. Теперь всем своим знакомым советую обращаться только к Газизову.

Был у этого профессора на приеме. Во-первых, диагноз не был поставлен, даже предположительно. Во-вторых, цена слишком высокая (для молчаливого доктора). В-третьих, почему-то при оплате услуги мне выдали только договор и не дали чек. Как так может быть? "А чеков нет. Мы их не выдаем," - вот что они мне ответили. Результат: сплошное разочарование и огромные сомнения насчет этой "клиники".

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 30.07.2016 10:07:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 1Х8.2Х5.Х6.1Х4. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения лечебно-диагностическому центру «Арс Медика» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные аритмологи

Маянская С. Д.