Газизов Р. М. - фотография

Газизов Рустем Миргалимович
Казань

профессор

Газизов Рустем Миргалимович, Казань: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 лет, запись на приём.

ул. Н. Ершова, д. 8
Лечебно-диагностический центр «Арс Медика»
М Суконная слобода (1,8км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
М Кремлёвская (3,0км)

Отзывы о Газизов Рустем Миргалимович

Цена для приема профессора Газизова Р. М. и его рекомендаций слишком высока. Ничего нового доктор не сказал и не посоветовал в части поставленного диагноза другим ревматологом. Общие анализы крови и мочи - вот и все рекомендации. Доктор действительно молчаливый, в этом я согласна с предыдущими отзывом, приходится самой задавать вопросы и получать на них скудные ответы "да" или "нет". В сети интернет и на приеме бесплатного врача нашла больше ответов, чем у него. Зря потраченные деньги. Не рекомендую.

Были сегодня на приеме у Газизова Р. М. Очень внимательный врач, спокойный, располагает к себе. Все очень внятно и доходчиво объясняет.

К Рустему Миргалимовичу обращаюсь уже не в первый раз. Это не только опытный и грамотный специалист, но и прекрасный человек. Располагает к себе своей манерой общения, оптимизмом, желанием помочь пациенту. Его рекомендации мне очень помогли. Теперь всем своим знакомым советую обращаться только к Газизову.

Популярные аритмологи

Маянская С. Д.