Газизов Р. М. - фотография

Газизов Рустем Миргалимович
Казань

профессор
стаж 44 года

Газизов Рустем Миргалимович, Казань: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

ул. Н. Ершова, д. 8
Лечебно-диагностический центр «Арс Медика»
М Суконная слобода (1,8км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
М Кремлёвская (3,0км)

Главный внештатный терапевт
1998-2008КГМА
Декан терапевтического факультета

Высшее образование

1974 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1976 Казанский государственный медицинский университет ( внутренние болезни)
2007 Казанская государственная медицинская академия ( общая врачебная практика)
2010 Казанская государственная медицинская академия ( терапия)
2018 Казанская государственная медицинская академия ( кардиология)

Отзывы о Газизов Рустем Миргалимович

Хочу поблагодарить за квалифицированную профессиональную медицинскую помощь и внимательное отношение доктора Газизова Рустема Миргалимовича! Я обратилась к доктору с сильными болями в коленном суставе. Колено распухло и нога не двигалась. Рустем Миргалимович меня внимательно выслушал, осмотрел колено. Назначил уколы, таблетки, мази. В дальнейшем справлялся о моем состоянии по телефону. Я ему очень благодарна за оказанную квалифицированную медицинскую помощь. Побольше бы таких врачей.

Цена не соответствует качеству. У него нет полномочий поставить окончательный диагноз. Всё на уровне "возможно", "может быть". Не рекомендую. Если у кого, что-то серьёзное с суставами, обращайтесь в седьмую больницу к Мухиной Равие Гаязовне! Будет и правильный диагноз, и отличное лечение!

26.01.18 18:49
Здравствуйте! Считаем некорректным сравнивать единственную консультацию врача и лечение в ревматологическом отделении стационара. На первичном приёме врач видит пациента впервые и за единственный приём без анализов и обследований не может поставить окончательный диагноз. В то время как в стационаре есть все диагностические возможности и у врача достаточно времени для наблюдения пациента и постановки диагноза. К тому же для пациента всё это бесплатно.
0.0 Нормально Лечебно-диагностический центр «Арс Медика» - ул. Н. Ершова, д. 8

Цена для приема профессора Газизова Р. М. и его рекомендаций слишком высока. Ничего нового доктор не сказал и не посоветовал в части поставленного диагноза другим ревматологом. Общие анализы крови и мочи - вот и все рекомендации. Доктор действительно молчаливый, в этом я согласна с предыдущими отзывом, приходится самой задавать вопросы и получать на них скудные ответы "да" или "нет". В сети интернет и на приеме бесплатного врача нашла больше ответов, чем у него. Зря потраченные деньги. Не рекомендую.

Популярные аритмологи

Маянская С. Д.