Климова Наиля Абдулловна,гепатолог - Казань
4.3

Климова Наиля Абдулловна
Казань

Климова Наиля Абдулловна, Казань: гепатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2018

Климова Наиля Абдулловна
Грамотный врач, главное, что очень внимательно и тщательно обследует, и объясняет назначения. Более того, человек знаком с рекомендациями святого Луки, Авиценны, что с пациентом нужно беседовать и разъяснять.
К врачу Климовой Наиле Абдулловне я обратился по рекомендации знакомых в связи с вздутием живота, отрыжкой и не проходящим чувством голода. Врач вела приём около часа, подробно расспросила и о том, как питаюсь, о режиме дня, вредных привычках, осмотрела с головы до пят, прощупала живот. Дала рекомендации по питанию, назначила препараты. Лишних обследований не назначала, всё ей и так стало ясно, опыт врачебный очень большой. Мне понравилось, как врач внимательно относится к приёму пациента, что уделила столько времени, успокоила, была очень вежливой. Врач с большой буквы!
Пришла на прием к Наиле Абдуловне и сразу увидела заинтересованного человека, который любит свою работу. С первых минут общения располагает к себе доброжелательной манерой и грамотностью во всем, что касается ее профессиональных обязанностей. У меня только положительные впечатления остались от визита. Я получила даже больше, чем предполагала, мне доступным языком рассказали про мое заболевание, дали четкие и подробные рекомендации по лечению. Большего мне и не нужно было. Спасибо за высокий профессионализм и внимание к проблеме пациента, мне было очень приятно.