Климова Наиля Абдулловна, врач общей практики, гастроэнтеролог, гепатолог - Казань

Климова Наиля Абдулловна
Казань

кандидат наук

Климова Наиля Абдулловна, Казань: врач общей практики, гастроэнтеролог, гепатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём.

ул. Н. Ершова, д. 8
Лечебно-диагностический центр «Арс Медика»
М Суконная слобода (1,8км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
М Кремлёвская (3,0км)

Отзывы о Климова Наиля Абдулловна

Грамотный врач, главное, что очень внимательно и тщательно обследует, и объясняет назначения. Более того, человек знаком с рекомендациями святого Луки, Авиценны, что с пациентом нужно беседовать и разъяснять.

К врачу Климовой Наиле Абдулловне я обратился по рекомендации знакомых в связи с вздутием живота, отрыжкой и не проходящим чувством голода. Врач вела приём около часа, подробно расспросила и о том, как питаюсь, о режиме дня, вредных привычках, осмотрела с головы до пят, прощупала живот. Дала рекомендации по питанию, назначила препараты. Лишних обследований не назначала, всё ей и так стало ясно, опыт врачебный очень большой. Мне понравилось, как врач внимательно относится к приёму пациента, что уделила столько времени, успокоила, была очень вежливой. Врач с большой буквы!

Пришла на прием к Наиле Абдуловне и сразу увидела заинтересованного человека, который любит свою работу. С первых минут общения располагает к себе доброжелательной манерой и грамотностью во всем, что касается ее профессиональных обязанностей. У меня только положительные впечатления остались от визита. Я получила даже больше, чем предполагала, мне доступным языком рассказали про мое заболевание, дали четкие и подробные рекомендации по лечению. Большего мне и не нужно было. Спасибо за высокий профессионализм и внимание к проблеме пациента, мне было очень приятно.

Популярные врачи общей практики

Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань

Максоров Георгий Владиславович, Врач общей практики, Детский ЛОР, ЛОР - Казань
Максоров Г. В.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.

Оренбургский тракт, д. 138
Хайруллов Айрат Сайфуллович, Врач общей практики - Казань
Хайруллов А. С.
Оренбургский тракт, д. 138
Фазылзянов Айрат Мансурович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Казань
Фазылзянов А. М.
ул. Сахарова, д. 23