Закиров Ильнур Ильгизович,детский пульмонолог, неонатолог, педиатр - Казань
Педиатр
8.2

Закиров Ильнур Ильгизович
Казань

Закиров Ильнур Ильгизович, Казань: детский пульмонолог, неонатолог, педиатр, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Обновлено 11.02.2020

Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (пульмонология)

Закиров Ильнур Ильгизович
Понравилось
Врач от Бога! Сколько я ходила по другим врачам, т. к. запись у него плотная и не всегда можно попасть в нужное время на прием, таких врачей больше не встречала. Такое хорошее отношение к пациентам, очень вежливый, а самое главное, что всегда ставит правильный диагноз и правильное лечение. Вот выходишь после приема и ни капли не сомневаешься, что может быть неправильное лечение выписал или диагнозе. Сколько раз нам назначали участковые педиатру по месту жительства курсы антибиотиков, а Ильнур Ильгизович лишний раз даже от горла лекарство не прописывает! Антибиотики только в крайних случаях! Этого врача я буду советовать всем своим знакомым. Тот, кто у него побывает на приеме, уже не захочет идти к другому врачу. Спасибо Вам, Ильнур Ильгизович, за все!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
На самом деле слов очень много, и все не передать. Скажу так: я снова поверила в то, что врачи у нас все таки есть. Так внимательно слушать и слышать пациента не удосужился ещё не один доктор в моей жизни. Чуткий подход не только к ребёнку, но и ко всей ситуации в целом. Теперь у нас есть свой доктор. Огромное спасибо! Дай бог здоровья Вам! После трех месяцев в больницах, и всего одного рецепта от Ильнура Ильгизовича и трех дней лечения. Мы вылечились! Ура!
1 городская больница
Понравилось
Профессионал такой, каких мало! Ильнур Ильгизович знает своё дело на высшем уровне, видела много врачей-педиатров, ничего плохого про других не хочу сказать, но если буду обращаться, то только к нему! Всегда тщательно осмотрит, подробно напишет рекомендации по лечению, все объяснит. Спасибо Вам, что Вы есть!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Записались на прием к Закирову И. И. по хвалебным отзывам, которые здесь пишут. Ждали запись полтора месяца в "АртМед", когда звонили записывались сумму озвучили 1000, когда дождались прием через полтора месяца, приехали озвучили - 2000 р. Сказали неправильная информация. Хорошо, смирились, все-таки будет результат от Закирова И. И. К нему зашли, посмотрел, прочитал анализы, которые изначально подготовили, все документы, послушал дыхание ребенка, думал, думал и сказал: "Вы не останавливайтесь дальше ищите в чем проблема", - вот и все это за 2000 р. Чтоб такую чушь услышать и не поставил диагноз... Он не знал честно что делать, так зачем деньги брать. Печально, что у нас алчные врачи и платные клиники, а [..]. Никому не советую. Не рекомендую.
Не понравилось
Берут большие деньги, а ничего не могут сделать.
Не рекомендую.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Понравилось
Врач с большой буквы. Мучались бесконечно пневмонией. 4 пневмонии за 10 месяцев жизни. В Челнах только и делали, что лечили саму пневмонию, кололи антибиотики. Ни один врач не пытался разобраться, почему так происходит. Лежали каждый раз в больнице по 2-3 недели. Отправил на обследования, причём сам отнёс направления. Нам наконец нашли причину. Большое человеческое спасибо ему! Очередь к нему, правда, большая, но это уже о многом говорит.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Высококвалифицированный, чуткий, внимательный, умеет найти подход к детям. Побольше бы таких врачей. Спасибо.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Действительно, врач от Бога! Мы 3 месяца не знали, что делать с ребёнком, у которого была все это время диарея, к кому только не ходили, единственный врач, который нам помог - это Ильнур Ильшизович. Без лекарств мы вылечили за 2 дня ребёнка. Он единственный сказал нам поменять смесь и все прошло. Спасибо вам большое!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Профессионал своего дела! Нашему ребенку три года не могли поставить диагноз. Сколько врачей мы прошли, пока не попали к Ильнуру Ильгизовичу! Только он внимательно и правильно осмотрел. Настоял на повторном обследовании. Правильно поставил диагноз. Теперь мы знаем, как действовать дальше.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Ильнур Ильгизович - самый лучший детский доктор, которого я знаю! Врач от Бога! Профессионал своего дела! Сколько мы намучились с обструктивными бронхитами со старшим сыном, пока не познакомились с ним в "Здоровье семьи". Лечит бронхиты без антибиотиков, минимум препаратов. А уж так, как слушает он дыхание, так внимательно, наверное, никто не слушает. Если бы было больше таких врачей, как он - наши дети не страдали бы от неправильной постановки диагнозов и неправильного лечения. Здоровья вам и вашим близким, Ильнур Ильгизович!
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Один из самых лучших и понимающих врачей, которых мы встречали. Спасибо за любовь к своей работе, детям. Спасибо за лечение, которое помогает. Дай Бог здоровья Ильнуру Ильгизовичу и его близким!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Хороший специалист! К кому только не ходили, только после его лечения ребёнку стало лучше. Все объяснил, что и как лечить ребёнка. Большое спасибо!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Спасибо огромное этому врачу, ходили сегодня с ребёнком к нему на приём, дал верный диагноз и назначил верное лечение. Очень благодарны! Больше бы таких врачей в России.
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Сегодня были с дочкой на приёме у этого доктора. Очень правильно всё объяснил, сразу дал предполагаемый диагноз и назначил лечение правильное. Побольше бы таких специалистов, тактика и отношение к моему ребёнку были на высшем уровне. Я очень довольна.
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Очень хороший врач. Наблюдаемся с ребенком после перенесенного коклюша. Грамотный, порядочный. Очень рада, что в Казани есть такие доктора, как Ильнур Ильгизович Закиров и Лутфуллина Ильдус Яудатович. Считаю их самыми лучшими, желаю им всех благ и крепкого здоровья.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Самый лучший детский "Айболит". Мы Вас любим. Спасибо. Моя дочка родилась 900 грамм, но ваше лечение дало результаты. Мы обходимся даже без лекарств и почти не болеем, я не встречала таких умных и порядочных врачей кроме еще одного человека К***. Спасибо Вам. Я молюсь за Ваше здоровье.
Самый лучший педиатр, которого мы знаем. Были у многих, но он - один из лучших. Врач от Бога. Дети его не боятся, и лечение у него всегда эффективное.
Умный, знающий специалист! Очень благодарна ему за двоих своих мальчиков! Много раз он нас спасал! Причем, старшему 22 года, младшему 5 лет. Спасибо огромное этому специалисту!
Очень хороший врач. Моей благодарности нет границ! Это единственный, который успокоил меня, что с ребёнком будет всё хорошо. Всегда скажет доброе слово в поддержку!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Самый лучший доктор! Правильная диагностика, никаких лишних лекарств и ненужных анализов! Всегда приветлив, все понятно объясняет, легко находит подход к ребенку.
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Самый лучший доктор, которого мы встретили. Спасибо ему.
Понравилось
Была на приеме с дочкой. Ориентировалась на отзывы. Получили исчерпывающую информацию и грамотное лечение. Огромное спасибо доктору! Безусловно, он очень высококвалифицированный специалист. А самое главное, обращается с детьми так, как и должен обращаться настоящий детский доктор. Буду рекомендовать другим родителям.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Ильнур Илгизович - самый лучший педиатр, а обошли мы многих педиатров. Никогда не ошибался с диагнозом и лечением, всегда все эффективно. Врач от Бога. Спасибо ему.
Отличный врач. Очень добрый и порядочный. Обошли много педиатров. Только он смог поставить нам правильный диагноз и дать нужные рекомендации. Спасибо ему от моих двойняшек.
Лечебно-диагностический центр «Арс Медика»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы наконец нашли врача, который смог Вам помочь.
Самый лучший доктор, которого мы встретили после двух лет хождения по врачам, которые только и говорили, что нужно перерасти. Он первый поставил нам правильный диагноз и назначил правильное лечение. Ребёнок, который с 9 месяцев непрерывно кашлял и давал обструкцию, наконец-то перестал мучиться от кашля. Спасибо, что дали правильные рекомендации и помогли нашему ребёнку. С уважением, семья Низамутдиновых.
Очень уважаю и доверяю этому доктору. Многих педиатров мы обошли с нашим малышом, но только с Ильнуром Илгизовичем почувствовали, что он тот самый, кто всегда поможет делом и поддержит добрым словом. Большой знаток своего дела и очень добродушный человек. В первую очередь меня привлекло то, что в нем сочетаются исключительные профессиональные и человеческие качества. Сейчас довольно редко можно встретить подобное, нам повезло.