6.3

Гибадуллин Юнир Сабирулович
Казань

Гибадуллин Юнир Сабирулович, Казань: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

ул. Р. Зорге, д. 103
Проспект Победы(1,1км)
Горки(2,7км)

Аметьево(4,2км)

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)

Гибадуллин Юнир Сабирулович
Понравилось
Внимательный врач, помог разобраться с болезнью, которую не мог излечить в течение месяца до визита к нему, до него был у двоих. Приятно удивлён, что в поликлинике по соседству такой профессиональный доктор! Он не неженка, это точно, но реально профессионал. В общем, советую, если можно советовать докторов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась с проблемами горла. Врач внимательно выслушал, задал все интересующие вопросы. На приёме было уделено достаточно времени. С большим опытом работы, взрослый врач, очень внимательный. Не доверять этому врачу невозможно. Подобрали лечение с учётом всех моих особенностей здоровья. Я довольна. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Действительно руки золотые. Слышала про него от друзей (заподозрил рак горла, направил к онкологу, чудом спас, хотя не его специальность). Мне тоже помог быстро, ужасно болело в ухе. То, что принимает за минуту, это, между прочим, нынешние «стандарты» Минздрава. Все претензии к ним.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Пришла на приём с болью в горле, даже не осмотрел, что уж тут говорить, отношение ужасное! Грубо разговаривает с пациентом. Направил к терапевту, хотя терапевт направил к ЛОРу, вот и обращайся к врачам, ни уважения нет, ничего нет. Как вот быть в таких случаях, ещё называется бесплатная медицина! Не только за себя говорю, на сайте имеется множество отрицательных отзывов.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Хороший врач! На протяжении 3 дней я мучилась с пробкой в ухе + у меня началась боль в этом же ухе. Врач принял меня без записи и быстро промыл мне ухо, и даже 2 ухо промыл, чтобы наверняка. Спасибо Вам большое! Теперь я все слышу, и ничего не болит.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Врач Гибадуллин - замечательный врач, профессионал. Ну а о вежливости - 100%! Хожу к нему не один десяток лет. Плохо слышу. Такого внимательного, чуткого доктора еще сыскать надо. Человек слова, обещал талон - будет талон в РКБ! Желаю ему и его семье здоровья, благополучия. Большое спасибо Вам за всё.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Отличный специалист, вылечил мне хронический тонзиллит, говорит всё по существу, ничего лишнего. Грамотный и опытный специалист своего дела.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Очень хороший специалист. У меня заболело ухо. И доктор за короткое время вылечил мое ухо. Спасибо. Побольше таких докторов.
Городская поликлиника №21 - ул. Р. Зорге, д. 103
Это самый не дисциплинированный специалист. Действительно, приём ведётся минуту, но так как я по беременности, не сильно заморачивалась, сколько длился приём, мне просто нужна была запись в материнском паспорте. И в итоге забыл сделать запись на одной из бумаг, я пришла повторно, но сказали пропустить всех, после этого только исправят все. Девушка-пациент пропустила меня, этот врач все исправил и в конце кинул мой материнский паспорт просто на пол. Вот и думайте, обращаться к нему или нет, если он позволяет так себя вести с беременными.
Толком вообще не смотрит! Все безразлично делает! Не увидел то, что у меня есть гной в гландах, хотя другие врачи прекрасно это увидели.
Очень хороший доктор. Обращался к нему с отитом, который прихватил в Турции. Сразу по прибытию в город, не заезжая домой, приехал в поликлинику. Врач осмотрел, выписал антибиотики, противовоспалительную терапию и назначил физиотерапевтическое лечение. В течение 3 суток от начала лечения почувствовал значительное улучшение, за что ему очень благодарен.
Достаточно образованный в своей области специалист, его лечение мне помогло. Был гайморит. Теперь нет гайморита.
Грубый врач! Принимает на отвяжись! Действительно, приём провёл за минуту и всё... При гайморите поставил диагноз ринофарингит! Замените врача срочно!
Невнимательное обращение к пациентам. Осмотрел в полглаза, приём занял около минуты, сказал, что всё нормально. Выписал какие-то мятные таблетки. В итоге, диагноз - хронический тонзиллит. Полгода я мучился думая, что это просто нервное расстройство.