Хазеева Невена Николаевна,кардиолог, терапевт - Казань
Терапевт
7.6
2.0

Казань

Хазеева Невена Николаевна, Казань: кардиолог, терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 10.01.2021

Зеленодольск, ул. Комарова, д. 29

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет

Онлайн-семинар «Артериальная гипертензия у беременных». Санкт-Петербург
    «Терапевтическая тактика ведения беременности у женщин с пороками сердца»
    ОРВИ
    «Оценка современного клинического анализа крови как отправная точка диагностических алгоритмов в различных областях клинической медицины».
    Поволжская научно-практическая конференция «Ведение кардиологического больного в условиях поликлиники»
    Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием«Фундаментальная и клиническая электрофизиология сердца Актуальные вопросы аритмологии» Секция «Кардиология»
    Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием,«Фундамент. и клиническая электрофизиология сердца. Актуальные вопросы аритмологии» Секция «Терапия и общая врачебная практика»
    XXIV региональная научная сессия «Амбулаторный прием»
    IV Приволжская конференция МАКМАХ по антимикробной терапии
    XXIV региональная научная сессия «Амбулаторный прием»
    Школа«Клинический лабиринт в доказательной медицине:доказательства и здравый смысл»
    «Традиции и инновации в лечении артериальной гипертензии»
    IV Региональный научно-практический семинар «Ожирение как междисциплинарная проблема для терапевтов, кардиологов, эндокринологов»
    Тромбозы поверхностных и глубоких вен
    XXII Конгресс Национальной ассоциации Клинического питания и Метаболизма. Москва
    Сердечно-сосудистый анти-континуум или как не допустить инсульт у пациента
    Психосоматические и соматопсихические расстройства: взгляд психиатра
    Клинический анализ крови: алгоритмы практического использования
    Гипертоническая болезнь: рекомендации Европейского общества кардиологов-2018
    Шкалы сердечно-сосудистого риска: прогнозирование и коррекция тромбозов и геморрагий
    Антибактериальная терапия инфекций нижних дыхательных путей: острый и хронический бронхит
    Онлайн-семинар «Основные симптомы болезней почек и их клинический анализ»
    Ведение беременных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы
    Онлайн-семинар «Курение и Антикурение: пациент и врач, болезни и лекарства» С обеспечением контроля знаний
    Научная сессия «Амбулаторный прием»
  • 2020
    Конгресс «Человек и лекарство»
  • 2020
    «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции»
    Онлайн-семинар «Тахикардии»
    «Управление стрессом»
  • 2020
    Школа «От факторов риска до хронической сердечной недостаточности: вопросы профилактики, диагностики, лечения и предупреждения сердечно-сосудистых катастроф»
    Онлайн-семинар «Отечный синдром»

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Невене Николаевне за профессионализм, чуткое отношение к пациенту и полную поддержку. В отличие от других врачей, она не проигнорировала мои жалобы. Не знаю, почему многие врачи лечат всех пациентов под одну гребенку, у каждого свой организм, свои особенности, нужно индивидуально подходить к лечению пациента. В октябре переболел вирусной инфекцией. Но после закрытия больничного продолжались головные боли, повышалась температура, боли в сердце. После этого обратился к Невене Николаевне, она меня тщательно осмотрела, внимательно выслушала, успокоила. Я пришёл с готовыми анализами. После её рекомендации, назначенного лечения спустя день мне стало лучше. К ней на приём я пришёл опустошенным, в стрессовом состоянии. После приёма я вышел с хорошим настроением и улыбкой на лице. Терапевт была со мной всегда на связи, корректировала лечение, дозировку препаратов. В декабре появились проблемы с кишечником, она мне назначила лечение, спустя день боли исчезли. У неё очень доброе сердце. Огромное спасибо Вам за профессионализм!
Я впервые был у этого доктора. Почему я обратился к Хазеевой Н.Н.? Так как другие врачи мне не помогли. О ней я узнал как о хорошем специалисте по отзывам. Я пошёл к врачу, потому что мне требовалось узнать, почему я не могу выздороветь. Всем рекомендую этого специалиста, она - врач с большой буквой.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за ваш отзыв, за тёплые слова в адрес нашего врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Компетентность, атмосфера приема, консультирование, лечение. В общем - все.
Не понравилось
Такого нет.
Совершенно случайно попали с женой на прием к Невене Николаевне в ноябре 2020 года. Сегодня были повторно. И снова неизменная улыбка, человеческое отношение и глубоко профессиональное лечение. Кстати, о лечении. Через месяц и у меня, и у жены ушло по 10 килограммов веса, прекратились отеки, стало нормализовываться давление. Я сам до сих пор пребываю в изумлении от результатов! Операция на коронарных сосудах, грозившая жене, стала значительно призрачнее! Учитывая, как непросто в наше время найти хорошего доктора, от сердца рекомендую всем желающим найти кардиолога или терапевта Невену Николаевну! Не прогадаете! Она не станет вам рекламировать или навязывать дорогущее лекарство, как делают многие врачи! Мы с женой просто откровенно рады, что после многих попыток найти хорошего доктора нашли своего врача и замечательного человека - Невену Николаевну Хазееву! И очень ей благодарны!
Хазеева Н. Н.
Спасибо большое за отзыв! Рада, что мы нашли друг друга. 🙏🏻
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Июнь 2020
Хочу выразить слова благодарности замечательному врачу терапевту-кардиологу Хазеевой Невене Николаевне за ее профессионализм. Я искала врача для своей мамы, чтобы ей, наконец-то, помогли решить проблему с ее здоровьем по вопросу сердечно-сосудистого заболевания, но никак вопрос не решался. Назначенное лечение разными врачами не приносило результата. Были на приеме даже у профессора, надеясь, что он непременно поможет, но не случилось, к сожалению. Записались к Хазеевой Н. Н. на прием, и более чуткого, внимательного доктора встречать не приходилось. Она подобрала для нас лечение, помогла разобраться, как правильно дозировать препараты при приеме, как проводить контроль своего здоровья, в какое время принимать препарат для видимого результата, и если не поможет, то сразу же позвонить ей, и она подберёт другой препарат и обязательно все решит. Теперь и я, и вся моя семья если заболеваем, то обращаемся только к Хазеевой Н. Н., полностью доверяем и уверены, что поможет и спасет! Никаких лишних затрат и навязывания дополнительных обследований. Огромное спасибо дорогому доктору Хазеевой Н. Н. за ее чуткое и доброе сердце, огромную любовь к выбранной профессии, и желаем также успехов ее дочери, которая учится на врача, пусть династия процветает и помогает всем-всем нуждающимся. Здоровья Вам крепкого! Берегите себя!
Клиника «Разумед» на Ямашева
Спасибо большое, за теплые слова в адрес нашего доктора!
Хазеева Н. Н.
Спасибо огромное за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Доброго дня! Врач от Бога, профессионал, любящая свою профессию, внимательная, слышащая! Хазиева Невена Николаевна! Нашла ответ к моему заболеванию с первого взгляда. Лечение целостное, корня проблемы, а не просто следствия, что для меня, человека, знакомого с аюрведой, важно! Довольна! Благодарю! Советую!
Самый достойный специалист. Профессиональный подход к делу. Если, не дай Бог, будут проблемы со здоровьем, обращусь только к ней.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно!
Доктора Хазееву Невену Николаевну мы выбрали по отзывам на вашем сайте и не ошиблись! Вот уже более двух лет мы наблюдаемся у Невены Николаевны и очень довольны. С первой нашей встречи у нас возникла взаимная симпатия. Доктор нас внимательно выслушала, назначила необходимые анализы и обследования, по результатам которых было назначено необходимое лечение, которое оказалось очень эффективным. С периодичностью 3- 6 месяцев приходим к Невене Николаевне на консультацию, сдав предварительно анализы. Если есть какие отклонения в анализах, она рекомендует консультации специалистов. По ее рекомендации прошли обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога. Вместе прослеживаем динамику в анализах крови, УЗИ, МРТ. Мы видим, что мы ей интересны как пациенты, что она заинтересована в результатах лечения. Невена Николаевна очень внимательный и неравнодушный человек, замечательный доктор с очаровательной улыбкой, которая вселяет в человека уверенность, что все будет хорошо. Мы уже более 10 лет на пенсии, но можем себе позволить перелеты и путешествия, благодаря грамотным консультациям Невены Николаевны. Мы уверены, что наше здоровье в надежных руках. Спасибо Вам, Невена Николаевна, за оптимизм, грамотность, неравнодушие, участие, уважение, понимание, чуткость!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо вам большое за такой подробный отзыв, очень приятно!
Хазеева Н. Н.
Спасибо, что вы доверили мне свое здоровье!Рада, что у нас совместными стараниями все получается! Ваши теплые слова - самая большая награда за мой труд.
Я лечусь у доктора 1 месяц, и давление за это время стало нормальное, похудел плюс ко всему на 4 кг, соблюдая ее советы, и холестерин был 7.8, стал 4.3. Я очень благодарен Невене Николаевне за результаты лечения, и главное - за то, что побудила меня изменить свой образ жизни!
Клиника «Разумед» на Ямашева
Большое спасибо за ваш отзыв!
25 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2019 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Квалифицированный врач, приём ведёт в непринуждённой обстановке, назначает все необходимые обследования. Внимательно их изучает, назначает корректное лечение. После первого приема назначила лечение, результат не заставил себя ждать впервые за долгое время. Дала много полезных советов. Замечательный врач и человек. Посоветую знакомым.
Выражаю огромную благодарность Невене Николаевне! Очень грамотный, чуткий и внимательный специалист. Всё объяснила, разложила по полочкам, уделила нам много времени и внимания, дала рекомендации по ЗОЖ, назначила щадящую ЛФК. Назначенной терапией очень довольна, так как уже вижу результаты. Очень приятный в общении человек, ответила на все наши вопросы, а ещё мне очень приятно читать её блог - всегда нахожу для себя что-то новенькое и интересное! Большое спасибо за Ваше отношение к пациентам, за внимание и заботу! Удачи и успехов в Вашей нелегкой работе!
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо большое за ваш отзыв!
Очень приятная и внимательная женщина, сразу видно - специалист своего дела. Прием прошел быстро и эффективно. Рекомендую!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Большое спасибо, очень приятно читать такие отзывы о наших врачах!
Хазеева Н. Н.
ДОРОГИЕ МОИ ПАЦИЕНТЫ! БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ТЕПЛЫЕ,ДУШЕВНЫЕ ОТЗЫВЫ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Посетили врача Сентябрь 2017
Благодаря этому сайту я нашла прекрасного врача. О данном докторе я могу говорить все только все положительное. Очень хорошо приняла. Помогла. Все объяснила и назначила лечение. Меня все устраивает. Довольна, что попала именно к ней на прием.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Отзыв передали лично.
Наблюдались по беременности в клинике "Разумед" у терапевта-кардиолога Невенны Николаевны! Врач очень понравилась! Приятная, доброжелательная, вежливая! Сразу видно профессионал и знает своё дело! Всё всегда расскажет, ответит на все вопросы, даст рекомендации! Очень хороший врач!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за отзыв в адрес нашего врача!
Посетили врача Август 2017
Мне врач очень понравилась. На все мои вопросы она ответила, видно, что компетентный человек. Уверен, что когда приду к ней с уже готовыми анализами, получу ответы и на все остальные вопросы тоже.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за тёплые слова в адрес нашего врача. Ждём вас снова к нам в "Разумед"
Посетили врача Август 2017
Хазеева Невена Николаевна мне очень понравилась. Все самое хорошее могу о ней сказать. Положительное впечатление о докторе. Выслуша внимательно, узнала все подробности, назначила лечение. Видно, что профессиональный врач. Пойду к ней повторно.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача.
Посетили врача Июль 2017
Хазеева Невена Николаевна профессиональный врач, хорошо знающая свое дело. Глубоко вникает в проблему своего пациента. Очень доброжелательна и внимательна. Осмотром и консультацией я довольна. Даны назначения и рекомендации. Такого врача я бы советовала своим знакомым. Хороший специалист.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за отзыв!
Была у доктора в августе 2016 года. К сожалению, не смогла до конца у неё обследоваться по не зависящим от меня причинам, но и то лекарство, которое она мне назначила от давления, до сих пор мне помогает. Как вылечусь от другой болезни, обязательно обращусь к этому доктору. Большое ей спасибо. Сейчас таких врачей, которые бы так относились к больным, встретишь редко. Очень всем рекомендую. Многим своим знакомым уже посоветовала обратиться именно к ней.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Хотим выразить огромную благодарность Хазеевой Невене Николаевне за ее профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Мы долгое время искали хорошего специалиста, который помог бы нам разобраться в причинах значительного повышения артериального давления у моего супруга, и очень рады, что обратились к ней. Невена Николаевна тщательно его обследовала и назначила препараты, которые на сегодняшний день позволяют держать показатели в пределах нормы. Видя такое неравнодушное отношение доктора к нашим проблемам, что в настоящее время крайне редко встречается, мы решили обследовать и маму, которая длительное время наблюдалась у различных специалистов безрезультатно. Отмечалось резкое ухудшение состояния ее здоровья. По назначению Невены Николаевны прошли комплекс обследований, в результате чего обнаружили очень серьезное заболевание. Была вовремя проведена операция и устранена причина недуга. Нам бы очень хотелось, чтобы было больше таких докторов, стремящихся услышать и искренне помочь каждому, кто к ним обращается со своей проблемой. Огромное Вам спасибо!
Хазеева Н. Н.
Вы сами, как родные мне стали, пока вас лечила! Спасибо за доверие и теплые слова :-)
Удивительный человек, способный внимательно выслушать! Тщательно, я бы даже сказал, досконально провела осмотр, назначила лечение. Итог моих походов на прием к Невене Николаевне - я наконец-то справился со своей болезнью и сейчас поддерживаю свое здоровье! Спасибо вам, я наконец-то бросил курить, здоровье дороже! Успехов вам!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно!
Понравилось
Хочу выразить свою искреннюю благодарность замечательному доктору и отзывчивому человеку Хазеевей Невене Николаевне. Она внимательно выслушала мои многочисленные жалобы, тщательно обследовала меня. И что наиболее важно, она отнеслась ко мне не только, как кардиолог, а обследовала и другие органы. А это говорит о редком теперь явлении у врачей - системном взгляде на болезнь. Компетенция Невены Николаевны, как врача, ощущается сразу и не вызывает никаких сомнений. Её назначения принесли результаты, давление держится в допустимых пределах, экстрасистолы перестали беспокоить. Если бы все врачи были такими, как Невена Николаевна, уровень медицины в стране значительно вырос! Желаю всем таких докторов!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за подробный отзыв!
Доктор с большой буквы! Высочайший профессионализм, душевное тепло, глубокие познания! Рекомендую всем!
Спасибо за отзыв!
Очень хороший врач! Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела. Лечением осталась довольна. Рекомендую.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за отзыв!

• Игнатьева Елена Витальевна
    18 апреля 2020
    Внимательная, вникающая в ситуацию, грамотная, творческий человек, пишет стихи, музыку, всегда находит выход...этот доктор расскажет вам, то что вы прекрасно поймёте. Рекомендую.
    #кардиолог