Хазеева Невена Николаевна,кардиолог, терапевт - Казань
7.8

Хазеева Невена Николаевна
Казань

Хазеева Невена Николаевна, Казань: кардиолог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

Яшьлек (Юность)(2,7км)

Северный Вокзал(3,1км)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет

Школа"Клинический лабиринт в доказательной медицине:доказательства и здравый смысл"
    Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием"Фундаментальная и клиническая электрофизиология сердца Актуальные вопросы аритмологии" Секция "Кардиология"
    XXIV региональная научная сессия "Амбулаторный прием"
    Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием,"Фундамент. и клиническая электрофизиология сердца. Актуальные вопросы аритмологии" Секция "Терапия и общая врачебная практика"
    IV Приволжская конференция МАКМАХ по антимикробной терапии
    XXIV региональная научная сессия "Амбулаторный прием"
    "Оценка современного клинического анализа крови как отправная точка диагностических алгоритмов в различных областях клинической медицины".
    ОРВИ
    "Терапевтическая тактика ведения беременности у женщин с пороками сердца"
    Онлайн-семинар "Артериальная гипертензия у беременных". Санкт-Петербург
    IV Региональный научно-практический семинар «Ожирение как междисциплинарная проблема для терапевтов, кардиологов, эндокринологов»
    Поволжская научно-практическая конференция "Ведение кардиологического больного в условиях поликлиники"
    "Традиции и инновации в лечении артериальной гипертензии"
    XXII Конгресс Национальной ассоциации Клинического питания и Метаболизма. Москва
    Тромбозы поверхностных и глубоких вен
    Антибактериальная терапия инфекций нижних дыхательных путей: острый и хронический бронхит
    Онлайн-семинар "Основные симптомы болезней почек и их клинический анализ"
    Сердечно-сосудистый анти-континуум или как не допустить инсульт у пациента
    Психосоматические и соматопсихические расстройства: взгляд психиатра
    Клинический анализ крови: алгоритмы практического использования
    Гипертоническая болезнь: рекомендации Европейского общества кардиологов-2018
    Шкалы сердечно-сосудистого риска: прогнозирование и коррекция тромбозов и геморрагий
    Научная сессия "Амбулаторный прием"
    Онлайн-семинар "Курение и Антикурение: пациент и врач, болезни и лекарства" С обеспечением контроля знаний
    Ведение беременных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов

Хазеева Невена Николаевна
Самый достойный специалист. Профессиональный подход к делу. Если, не дай Бог, будут проблемы со здоровьем, обращусь только к ней.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно!
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Доктора Хазееву Невену Николаевну мы выбрали по отзывам на вашем сайте и не ошиблись! Вот уже более двух лет мы наблюдаемся у Невены Николаевны и очень довольны. С первой нашей встречи у нас возникла взаимная симпатия. Доктор нас внимательно выслушала, назначила необходимые анализы и обследования, по результатам которых было назначено необходимое лечение, которое оказалось очень эффективным. С периодичностью 3- 6 месяцев приходим к Невене Николаевне на консультацию, сдав предварительно анализы. Если есть какие отклонения в анализах, она рекомендует консультации специалистов. По ее рекомендации прошли обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога. Вместе прослеживаем динамику в анализах крови, УЗИ, МРТ. Мы видим, что мы ей интересны как пациенты, что она заинтересована в результатах лечения. Невена Николаевна очень внимательный и неравнодушный человек, замечательный доктор с очаровательной улыбкой, которая вселяет в человека уверенность, что все будет хорошо. Мы уже более 10 лет на пенсии, но можем себе позволить перелеты и путешествия, благодаря грамотным консультациям Невены Николаевны. Мы уверены, что наше здоровье в надежных руках. Спасибо Вам, Невена Николаевна, за оптимизм, грамотность, неравнодушие, участие, уважение, понимание, чуткость!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо вам большое за такой подробный отзыв, очень приятно!
Хазеева Н. Н.
Спасибо, что вы доверили мне свое здоровье!Рада, что у нас совместными стараниями все получается! Ваши теплые слова - самая большая награда за мой труд.
Клиника «Разумед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6
Я лечусь у доктора 1 месяц, и давление за это время стало нормальное, похудел плюс ко всему на 4 кг, соблюдая ее советы, и холестерин был 7.8, стал 4.3. Я очень благодарен Невене Николаевне за результаты лечения, и главное - за то, что побудила меня изменить свой образ жизни!
Клиника «Разумед» на Ямашева
Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Разумед» на Ямашева - ул. Ямашева, д. 54, корп. 1
0.0нормально
Возможно
25 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2019 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Лечение не помогло, стало только хуже. Знакомым однозначно не посоветую. Время и деньги потрачены зря.
Не понравилось
Назначила лекарство "Конкор", не обследовав полностью. Итог - упало и так уже пониженное давление. Вызвали скорую помощь, они удивились, что 30-летнему молодому человеку назначили "Конкор", даже не сделав Холтер АД.
Клиника «Разумед» на Глушко
Здравствуйте. Укажите пожалуйста ваши данные и дату посещения клиники.
Проверили по всем прошедшим пациентам у Невены Николаевны за последние 2 месяца, пациента такой возрастной группы не было. Поэтому ваш отзыв не вяжется с действительностью.
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Понравилось
Квалифицированный врач, приём ведёт в непринуждённой обстановке, назначает все необходимые обследования. Внимательно их изучает, назначает корректное лечение. После первого приема назначила лечение, результат не заставил себя ждать впервые за долгое время. Дала много полезных советов. Замечательный врач и человек. Посоветую знакомым.
«Айболит» - ул. Гоголя, д. 49а
Выражаю огромную благодарность Невене Николаевне! Очень грамотный, чуткий и внимательный специалист. Всё объяснила, разложила по полочкам, уделила нам много времени и внимания, дала рекомендации по ЗОЖ, назначила щадящую ЛФК. Назначенной терапией очень довольна, так как уже вижу результаты. Очень приятный в общении человек, ответила на все наши вопросы, а ещё мне очень приятно читать её блог - всегда нахожу для себя что-то новенькое и интересное! Большое спасибо за Ваше отношение к пациентам, за внимание и заботу! Удачи и успехов в Вашей нелегкой работе!
Клиника «Разумед» на Глушко - ул. Глушко, 22Г
Очень приятная и внимательная женщина, сразу видно - специалист своего дела. Прием прошел быстро и эффективно. Рекомендую!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Большое спасибо, очень приятно читать такие отзывы о наших врачах!
Хазеева Н. Н.
ДОРОГИЕ МОИ ПАЦИЕНТЫ! БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ТЕПЛЫЕ,ДУШЕВНЫЕ ОТЗЫВЫ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Клиника «Разумед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6
Посетили врачаСентябрь 2017
Благодаря этому сайту я нашла прекрасного врача. О данном докторе я могу говорить все только все положительное. Очень хорошо приняла. Помогла. Все объяснила и назначила лечение. Меня все устраивает. Довольна, что попала именно к ней на прием.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Отзыв передали лично.
Наблюдались по беременности в клинике "Разумед" у терапевта-кардиолога Невенны Николаевны! Врач очень понравилась! Приятная, доброжелательная, вежливая! Сразу видно профессионал и знает своё дело! Всё всегда расскажет, ответит на все вопросы, даст рекомендации! Очень хороший врач!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за отзыв в адрес нашего врача!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравилась. На все мои вопросы она ответила, видно, что компетентный человек. Уверен, что когда приду к ней с уже готовыми анализами, получу ответы и на все остальные вопросы тоже.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за тёплые слова в адрес нашего врача. Ждём вас снова к нам в "Разумед"
Посетили врачаАвгуст 2017
Хазеева Невена Николаевна мне очень понравилась. Все самое хорошее могу о ней сказать. Положительное впечатление о докторе. Выслуша внимательно, узнала все подробности, назначила лечение. Видно, что профессиональный врач. Пойду к ней повторно.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача.
Посетили врачаИюль 2017
Хазеева Невена Николаевна профессиональный врач, хорошо знающая свое дело. Глубоко вникает в проблему своего пациента. Очень доброжелательна и внимательна. Осмотром и консультацией я довольна. Даны назначения и рекомендации. Такого врача я бы советовала своим знакомым. Хороший специалист.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за отзыв!
Была у доктора в августе 2016 года. К сожалению, не смогла до конца у неё обследоваться по не зависящим от меня причинам, но и то лекарство, которое она мне назначила от давления, до сих пор мне помогает. Как вылечусь от другой болезни, обязательно обращусь к этому доктору. Большое ей спасибо. Сейчас таких врачей, которые бы так относились к больным, встретишь редко. Очень всем рекомендую. Многим своим знакомым уже посоветовала обратиться именно к ней.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Хотим выразить огромную благодарность Хазеевой Невене Николаевне за ее профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Мы долгое время искали хорошего специалиста, который помог бы нам разобраться в причинах значительного повышения артериального давления у моего супруга, и очень рады, что обратились к ней. Невена Николаевна тщательно его обследовала и назначила препараты, которые на сегодняшний день позволяют держать показатели в пределах нормы. Видя такое неравнодушное отношение доктора к нашим проблемам, что в настоящее время крайне редко встречается, мы решили обследовать и маму, которая длительное время наблюдалась у различных специалистов безрезультатно. Отмечалось резкое ухудшение состояния ее здоровья. По назначению Невены Николаевны прошли комплекс обследований, в результате чего обнаружили очень серьезное заболевание. Была вовремя проведена операция и устранена причина недуга. Нам бы очень хотелось, чтобы было больше таких докторов, стремящихся услышать и искренне помочь каждому, кто к ним обращается со своей проблемой. Огромное Вам спасибо!
Хазеева Н. Н.
Вы сами, как родные мне стали, пока вас лечила! Спасибо за доверие и теплые слова :-)
Удивительный человек, способный внимательно выслушать! Тщательно, я бы даже сказал, досконально провела осмотр, назначила лечение. Итог моих походов на прием к Невене Николаевне - я наконец-то справился со своей болезнью и сейчас поддерживаю свое здоровье! Спасибо вам, я наконец-то бросил курить, здоровье дороже! Успехов вам!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно!
Понравилось
Хочу выразить свою искреннюю благодарность замечательному доктору и отзывчивому человеку Хазеевей Невене Николаевне. Она внимательно выслушала мои многочисленные жалобы, тщательно обследовала меня. И что наиболее важно, она отнеслась ко мне не только, как кардиолог, а обследовала и другие органы. А это говорит о редком теперь явлении у врачей - системном взгляде на болезнь. Компетенция Невены Николаевны, как врача, ощущается сразу и не вызывает никаких сомнений. Её назначения принесли результаты, давление держится в допустимых пределах, экстрасистолы перестали беспокоить. Если бы все врачи были такими, как Невена Николаевна, уровень медицины в стране значительно вырос! Желаю всем таких докторов!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за подробный отзыв!
Доктор с большой буквы! Высочайший профессионализм, душевное тепло, глубокие познания! Рекомендую всем!
Спасибо за отзыв!
Очень хороший врач! Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела. Лечением осталась довольна. Рекомендую.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за отзыв!