Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)

Гафурова Елена Феликсовна
Казань

Гафурова Елена Феликсовна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 13.05.2020

Проспект Победы(4,3км)

Аметьево(4,5км)

Гафурова Елена Феликсовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Прочитав предыдущие негативные отзывы, боялась идти, а все напрасно! Зайдя в кабинет возникла мысль, а тот ли доктор нас сейчас примет, про которого я читала отзывы? Тот! [...]. Очень внимательная, добрая, вежливая, знающая свое дело, ничего лишнего не выписывает! Все доходчиво и понятно объясняет. К ребёнку сразу подход нашла! Ооочень понравилась и как специалист, и как человек! Поэтому уверенно рекомендовать могу ее на все 100%.
Рекомендую!
«Айболит» на проспекте Победы
Благодарим за отзыв!
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось! Одни минусы и куча негативных эмоций. Ужас!
Не понравилось
Очень грубая, высокомерная особа! Не советую к ней обращаться. Осматривает поверхностно! Мне одно непонятно, почему она работает с детьми в 10-й поликлинике, если ей совсем не хочется работать с ними. Это судя по её поведению. Задаешь ей вопрос, она не отвечает, только глазами зыркнет и всё! Вот как хочешь, так и понимай! Любит разговаривать жестами, а не языком. [...]. Не рекомендую.
Детская поликлиника №10 на проспекте Победы - пр. Победы, д. 56
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Ужасный врач! Неправильный диагноз, грубая.
Мало того, что грубая. Не хочет отвечать на вопросы, если спрашиваешь огрызается. Приходили на проф. осмотр в годик, сказала у вас плюс 4 нужны очки, а потом на лечения ходить (платные). Это на глаз с ходу она определила. Перезаписались на Бутлерова, через месяц попали, ребенка досконально посмотрели и вот диагноз: у вас все хорошо, здоров! Так куда же делись наши плюс 4? Которые нам определила врач из поликлиники. Узнала, что врач Гафурова принимает платно во Франте, вот видно клиентуру на малышах нарабатывает. В общем одни эмоции, но просто так оставлять это не будем, она же детский врач, а здоровье детей это их будущее. Как так можно? А если я бы своему малышу очки одела, глазки лечили бы? Без аппарата без всего плюс 4 просто так. Пусть все ее диагнозы будут на ее совести!
Детская поликлиника на Фучика - ул. Ю. Фучика, д. 4
Не понравилось
Ужасный врач! Проходили диспансеризацию в 10 детской поликлинике, так записаться смогли только в 7 месяцев. При этом на приёме у нас спрашивает: "Зачем вообще пришли". На задаваемые вопросы отвечает с пренебрежением. Грубая, работает на поток! Первый раз столкнулась с таким врачом. Не хотите работать - так не работайте!
Детская поликлиника на Фучика - ул. Ю. Фучика, д. 4