Гафурова Елена Феликсовна
Казань

Гафурова Елена Феликсовна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

Горки(3,7км)
Проспект Победы(4,3км)

Аметьево(4,5км)

Гафурова Елена Феликсовна
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Ужасный врач! Неправильный диагноз, грубая.
Мало того, что грубая. Не хочет отвечать на вопросы, если спрашиваешь огрызается. Приходили на проф. осмотр в годик, сказала у вас плюс 4 нужны очки, а потом на лечения ходить (платные). Это на глаз с ходу она определила. Перезаписались на Бутлерова, через месяц попали, ребенка досконально посмотрели и вот диагноз: у вас все хорошо, здоров! Так куда же делись наши плюс 4? Которые нам определила врач из поликлиники. Узнала, что врач Гафурова принимает платно во Франте, вот видно клиентуру на малышах нарабатывает. В общем одни эмоции, но просто так оставлять это не будем, она же детский врач, а здоровье детей это их будущее. Как так можно? А если я бы своему малышу очки одела, глазки лечили бы? Без аппарата без всего плюс 4 просто так. Пусть все ее диагнозы будут на ее совести!
Поликлиника 10, Ю.Фучика 4
Не понравилось
Ужасный врач! Проходили диспансеризацию в 10 детской поликлинике, так записаться смогли только в 7 месяцев. При этом на приёме у нас спрашивает: "Зачем вообще пришли". На задаваемые вопросы отвечает с пренебрежением. Грубая, работает на поток! Первый раз столкнулась с таким врачом. Не хотите работать - так не работайте!
Фучика 4