Вафина Зульфия Ильсуровна,генетик - Казань
6.8

Вафина Зульфия Ильсуровна
Казань

Вафина Зульфия Ильсуровна, Казань: генетик, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-39.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Республиканская Клиническая Больница
    Генетик
  • 2000 — н. в.
    Республиканская Клиническая Больница
    Главный генетик, заведующая генетическим отделением
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр НУРМЕД
    Врач генетик

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (наследственные болезни и медико-генетическая помощь населению)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (генетик)
    Казанский государственный медицинский университет (генетика)

Вафина Зульфия Ильсуровна
Не просто врач, а человек с большой буквы, чудесная и просто волшебная женщина! Все доступно объясняет, воодушевляет). Я от такого приёма в жизни была на 7 уровне! Спасибо Вам! Дай Бог Вам здоровья!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Фучика д. 42
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор все объяснила мне, что меня интересовало. Обследование мне не потребовалось, так как до посещения доктора я сдала анализы и с готовыми результатами пришла на консультацию к ней. Очень хорошее отношение к пациенту. Я осталась довольна приемом у Зульфии Ильсуровны.
Посетили врачаИюль 2018
Мы были у Зульфии Ильсуровны в РКБ. Консультировались у нее дважды. Доктор всегда доброжелательна и внимательна к ребенку. Всегда выслушивает и хорошо смотрит, а не как иногда бывает, когда врач только смотрит и говорит "Все, свободен". Мы лечимся у невропатолога, но Зульфия Ильсуровна дала и свои рекомендации нам. Сейчас очень мало таких врачей. Спасибо ей за то, что она есть.
Посетили врачаИюль 2018
Я была впервые на консультации у доктора и мне понравилось, что доктор все понятно мне объяснила. Подробно мне рассказала "что да как". Могу сказать, что свою работу она делает очень хорошо, она очень профессиональна. Ее профессиональные качества меня устроили. К ней я пришла бы снова в случае необходимости.
Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1
Просто ужасный врач. Запугала, говорила, что ребенок даун, и зачем вам нужен. В итоге родился здоровый. Славу Богу, ее не послушали.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось хорошее общение доктора. Зульфия Ильсуровна провела мне консультацию. Мы с ней обсудили все волнующие меня моменты по моей проблеме. Она дала мне много разных рекомендаций. Уделенного ею времени мне вполне хватило. На мой взгляд, она очень хороший профессионал. Прежде чем к ней записаться, я изучала информацию о докторах в интернете и не ошиблась с выбором. Впредь буду обращаться к ней.
Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1
Зульфия Ильсуровна профессионал своего дела. Хочу сказать спасибо за работу ей и всему отделению генетиков в РКБ. Очень нужная и важная работа. Порой им приходиться трудно. Сколько женщин приходят со страхом в глазах. Но за каждую женщину они переживают, помогают и словом, и делом. Спасибо! Девочки, все кто читает, не бойтесь, обращайтесь к ним за помощью. Не пускайте всё на самотёк!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
0.0нормально
14 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июня 2019 — Начата проверка по запросу
17 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Просто ужасный врач! Никогда к ней не пойду и никому не советую! Запугивала, вызвала практикантов и начала обсуждать при мне с ними какие страшные исходы меня ждут! Хотя ей права никто не давал!
0.0нормально
14 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июня 2019 — Начата проверка по запросу
17 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Когда была беременна, я ходила на прием к Вафиной. Несмотря на платную услугу, она принимала быстро, анализы толком не посмотрела, не вникала даже в суть проблемы, толком ничего не объяснила. Да, как человек она спокойный. Я бы не рекомендовала ее, как хорошего специалиста, как хорошего генетика. Да, умеет успокаивать, но не более...
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за ваш отзыв, обратная связь помогает нам становиться лучше.
Пришлите пожалуйста свои данные к нам на почту, чтобы мы могли убедиться, что вы действительно были на приёме и разобраться в конкретно вашей ситуации.
Вафина очень хороший специалист. Я ходила к ней одно время, впечатления только положительные остались. У меня тогда не очень хорошие перспективы были, но она не стала пугать. Поговорила со мной серьезно, объяснила все, что придется обследоваться, что ничего точно нельзя сказать без результатов. Я все прошла, как она и сказала, в итоге все у меня нормально оказалось. Я ей очень благодарна, я тогда на грани паники была, но ее уверенность и спокойствие на меня очень хорошо подействовали. Спасибо огромное, если у кого есть необходимость к генетику обратиться, то только ее могу посоветовать.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно!