Панова Наиля Харисовна,маммолог, онколог, химиотерапевт - Казань
2.2

Панова Наиля Харисовна
Казань

Нет данных о стаже

Панова Наиля Харисовна, Казань: маммолог, онколог, химиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 16.08.2019

Кремлёвская(419м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Козья слобода(2,3км)

Панова Наиля Харисовна
Не понравилось
Была на приеме у Пановой Н. Х., только не там, где она принимает платно, а в обычной поликлинике. Это что-то невероятное. Грубое, безразличное, хамское отношение. Принимала с таким лицом и видом, чтобы быстрее это все закончилось. Диагноз не озвучила, что-то тщательно печатала в компьютере, что не знаю, вопросы задавать нельзя, "цыкает" и хамит, если что-то спрашиваешь, требует молчать. Я спросила, надо ли мне проходить маммографию. Ответ был такой: "Я, что, сказала, что надо проходить маммографию?" Все ответы в этом стиле. Жуть какая-то. Назначила компрессы. И через 10 дней записаться к ней на прием. Вот только зачем? Чтобы получить порцию хамства и презрения?
Диагноз указать не могу, врач не счел нужным его сказать или хотя бы намекнуть. Вот пишут "компетентность" - а что она дает и кому нужна такая компетентность, если после приема такое чувство, что ты просто недостойна, чтобы тебя такая компетентность принимала. Только в шею не вытолкала. Мерзко, гадко и противно.
Мавлютова 2
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Всё прошло отлично. Доктор очень приятная и профессиональная женщина. Она очень компетентна. У меня уже был поставлен диагноз и я пришла к Наиле Харисовне на консультацию. Она внимательно изучила документацию, которую я ей принесла. Доктор дала мне советы по моей проблеме, ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, что длительность приема была около часа. У нас был довольно долгий и подробный разговор. Врач порекомендовала мне препараты, дала много ценных советов в плане ухода. Это очень грамотный специалист. Панова Н.Х. имеет очень глубокие познания, у нее были полные, не поверхностные ответы. Ее психологические качества тоже очень хорошие. Я записывалась к ней на определенное время и она вовремя меня приняла. Всё прошло отлично. Меня все устроило. Спасибо ей! Хочу пожелать Наиле Харисовне крепкого здоровья и оставаться такой же, какая она сейчас и есть.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Ходила на обследование груди к этому врачу. Сразу видно, врач высшей категории. Мне очень понравилось и обследование, и консультация. Всё по делу, без лишних анализов и накруток. Я теперь буду ходить только к ней и всем рекомендовать. Хорошего, грамотного врача сложно найти в наше время, мне очень повезло. Спасибо ей.
Посетили врачаАпрель 2019
Ходила на консультацию к врачу по поводу правильности лечения моего отца. Про химиотерапевта Панову Наилю Харисовну читала различные отзывы, в том числе и негативные, они на меня не повлияли, и ничего плохого я сказать о ней не могу, вчера все было на приеме хорошо. Изначально нашла этого специалиста через своих знакомых. Врач приняла меня отлично, уделила мне целый час и двадцать минут. Не знаю, может быть, после меня просто не было записанных пациентов, но врач со мной беседовала, не торопясь, разговаривали по максимуму. На все вопросы, меня интересующие, Наиля Харисовна ответила, оценку дала о выбранном другим врачом терапии для моего папы. Не знаю, понадобится ли снова повторить визит к Пановой, но если возникнет такая необходимость, то буду обращаться к ней. И другим могу рекомендовать. Лично мне химиотерапевт понравилась.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Это не врач, это хамка, оскорбляющая своих больных. Были на приёме с больной мамой. Было так всё ужасно, что хуже не бывает. Жалобы на неё написала. Надеюсь, что она уже не работает.