Багаутдинова Лиана Рифовна,психолог - Казань
7.6

Багаутдинова Лиана Рифовна
Казань

Специалист с психологическим образованием

Багаутдинова Лиана Рифовна, Казань: психолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 20.10.2019

ул. Зур Урам, 7
Суконная слобода(4,7км)
Аметьево(5,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(5,1км)

Казанский государственный медицинский университет (психология)

«Тренер-психолог»
    «Психолог-консультант»
    «Подготовка в области профессиональной деятельности в сфере консультирования и проведения тренингов»
    практикум по гештальттерапии
    «Санкт-Петербург. Солнцестояние»
    «Терапевтические отношения. Работа с метафорами»
    Клинический подход в гештальт-терапии
    «Особенности реабилитации наркозависимых в условиях стационара»
    «Базовые техники арт-терапии»
    «Сопротивление клиента как ресурс психотерапии»
    «Современные методы психотерапии личностных расстройств»

Багаутдинова Лиана Рифовна
Понравилось
Мне очень комфортно, очень легко быть клиентом Лианы Рифовны, я чувствую поддержку от неё, мне этого в жизни не хватает, с лёгкостью доверяюсь и мне очень надёжно с ней, и рядом с ней у меня такое классное состояние, я чувствую себя нормальной, чтобы я ей не рассказывала, всегда ощущение, что со мной все в порядке.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
Никогда не думала, что придётся обратиться к такому специалисту как психолог, ведь меня почти всё устраивало. Однако, когда ситуация достигла определённого предела, этот шаг был сделан, и первый специалист, к которому я попала, не совсем помог мне. Ни сама атмосфера на консультации, ни диалог, который был выстроен, не пошли на пользу мне. Не то чтобы специалист был плохой, просто, как говорится, "не мой". Через какое-то время я вновь обратилось к психологу, и на этот раз этим специалистом оказалась Багаутдинова Лиана Рифовна. Тут уже ситуация оказалось совсем другой: доверительная и располагающая к диалогу атмосфера; "проработка" ситуаций; помощь в осознании своих чувств, а, как оказалось, это не так просто понять свои чувства, когда долгое время живёшь как "по накатанному". Пошли мне консультации на пользу? Да, определённо! Я бы сказала, жизнь заиграла красками. Спасибо Вам, Линана Рифовна, за помощь и проделанную работу!
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы. Лиана Рифовна передаёт вам привет.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
Лиана хорошо понимает моё внутреннее состояние. Легко и эффективно находит пути решения семейных трудностей. Находит правильные слова, характеризующие и мои чувства, и ситуацию в целом. Помогла установить границы отношений с родителями. Наверное, благодаря Лиане я нашел любимую, любящую и понимающую девушку.
Спасибо за отзыв. Счастья и любви вам <3
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
К Лиане Рифовне ходила на консультации и очень благодарна за ту атмосферу, которую ей удалось создать между нами. Очень комфортно и по тёплому проходили наши встречи. Появилась уверенность и желание действовать. Всем рекомендую Лиану Рифовну.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Спасибо за отзыв и рекомендацию.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Лиану Рифовну мне порекомендовали коллеги, как грамотного специалиста. Я пришла обессиленная, растерянная и с кучей вопросов. Уже с первой встречи я почувствовала безопасную и доброжелательную атмосферу, прониклась доверием и смогла раскрыться. Сразу стало легче. Было много сеансов и разных чувств, которые мне удалось испытать и благодаря профессионализму и бережному сопровождению Лианы Рифовны, мне удалось принять себя и почувствовать себя целостной. Обрела спокойствие и душевное равновесие, ушли страхи и тревоги. Благодарю Вас, Лиана Рифовна!
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Спасибо за отзыв и благодарность. Для Лианы Рифовны это важно.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Понравилось
Я была участником психотерапевтической группы, которую проводила Лиана Рифовна в клинике "Инсайт". Работа в группе принесла мне много пользы, позволила понять, осознать важные для меня истины. Лиана Рифовна всегда очень интересно строила работу в группе, было много неожиданного. Особенно запомнились групповое занятие, когда она приняла решение стать рядовым участником группы, а нам дала свободу самим строить отношения друг с другом. Это было незабываемое занятие, именно оно помогло мне начать впоследствии строить более взрослые отношения с сыном-подростком, признать его право на свой выбор. Лиана Рифовна владеет многими методами психологического консультирования, даже в групповом формате работы, где было более 15 человек, она очень мне помогла, оказала помощь и поддержку. Желаю Диане Рифовне дальнейших профессиональных успехов и большого личного счастья!
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Спасибо за отзыв и ваши пожелания. Будьте здоровы.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Хочу поблагодарить Лиану Рифовну за чуткость и внимание, которое она мне оказала. Был в тяжёлой депрессии, после общения с Лианой Рифовной и работой которую мы провели, улучшилось самочувствие и появилось желание жить. Ее метод гештальт подход рекомендую, как очень экологичный и результативный.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Спасибо за рекомендацию. Будьте здоровы.
Багаутдинова Л. Р.
Тимур, рада твоим изменениям, здорово, что тебе гештальт подход подошёл! Спасибо за отзыв.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Первое впечатление произвела отличное, общие фразы врача были в точку, но в последующие визиты пришло разочарование, т. к. специалист дала заключение, что моим родителям уже ничем не помочь найти взаимопонимание друг с другом, что считаю некомпетентностью.
Багаутдинова Л. Р.
Мне очень жаль, что где то я Вас не услышала, желаю Вам найти своего специалиста.🤔
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Хочу выразить большую благодарность Багаутдиновой Лиане Рифовне за её работу. Я всегда относилась с большим доверием к психологам-мужчинам, но Лиана Рифовна располагает и вызывает доверие с первой встречи. Это очень чуткий человек, в котором чувствуется заинтересованность и понимание. Приходит осознание проблемы, возможные пути её решения, а с этим и покой. Спасибо ей большое. У неё потрясающие глаза. А глаза - это зеркало души.
Альбина, спасибо за доверие🤗
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Благодарна Лиане Рифовне за чуткую, доверительную обстановку при консультации, очень доступно все объясняется, есть уверенность, что она слушает и слышит, спасибо большое за помощь в повышении самооценки, любви к себе, снятии вины и расстановке границ.❤️❤️❤️
Багаутдинова Л. Р.
Особое спасибо за доверие и контакт, который между нами состоялся .
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и чуткость психологу Лиане Рифовне! Проходила у неё сеансы личной терапии. Осталась довольна тем, что на наших встречах ощущала безопасную и доверительную атмосферу, в которой так нуждалась. Лиана Рифовна не только компетентна в своей работе, но и обладает хорошей интуицией, глубокой эмпатией и находчивым интеллектом. Чувствуется багаж знаний, жизненный опыт и умение находить индивидуальный подход к клиентам! В процессе терапии с Лианой Рифовной, мне удалось значительно проработать свои внутренние переживания и улучшить качество жизни. Искреннее и признательное спасибо!
Багаутдинова Л. Р.
Искренне рада за Вас, спасибо за отзыв.
Искренне благодарю психолога клиники "Инсайт" Багаутдинову Лиану Рифовну за выполненную работу по оказанию мне медицинской психологической помощи. Благодаря её профессионализму, глубоким знаниям в области психологии, умению общения с пациентом, её душевной теплоте и вниманию к человеку, я твердо решил вести трезвый образ жизни. Слово Лианы Рифовны вылечило меня эффективно и надежно, оно дало мне силы и уверенность жить трезво до конца жизни. С уважением, А. А. Куликов.
Багаутдинова Л. Р.
Александр, с Вами работать было очень интересно,
здоровья и любви Вам желаю!
Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая - Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)
Моя мать много пила и я привела её к специалистам. Несколько раз приходила с ней на приём и видела, что Лиана Рифовна прекрасный доктор, который действительно хочет помочь своим пациентам. Она мне подробно рассказывала. Как продвигаются дела, подсказывала, как помогать матери дома. Показала себя как компетентного и грамотного специалиста, поэтому я смогла ей доверить родного человека. Как оказалось, не зря, ведь результат отличный. Я благодарю Багаутдинову за её профессионализм и замечательный результат.
Спасибо за доверие