Музафарова Гульназ Ясировна,невролог, мануальный терапевт, вертебролог, рефлексотерапевт - Казань
6.5

Музафарова Гульназ Ясировна
Казань

Музафарова Гульназ Ясировна, Казань: невролог, мануальный терапевт, вертебролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

ул. Серова 51/11
Яшьлек (Юность)(606м)
Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(2,1км)

Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Музафарова Гульназ Ясировна
Понравилось
Я в восторге! Голова больше не болит! Дискомфорт в области шеи и головные боли стали беспокоить меня лет 6 назад. Сначала не обращала на это внимание. Боль усиливалась. Стала заниматься физическими упражнениями, но заметного улучшения не было. Пришлось обращаться к врачам. Диагноз банальный – остеохондроз. Процедура приятная, местами немного болезненна. На следующий день болевых ощущений не было, хотя предупреждали, что могут быть. Уже после первого сеанса шея стала легче поворачиваться. А после окончания полного курса я забыла о головных болях, которые беспокоили меня со стабильной регулярностью. Ни один врач, к которым я обращалась ранее (а их было немало), не смог достичь такого результата. Советую всем доктора Музафарову и медицинский центр «Хорошие руки».
Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Побывав в вашей клинике, я получила помощь, теперь голова почти не болит. Остались некоторые боли, но это небо и земля, если сравнивать, что было раньше. Очень признательна. Спасибо за внимательное отношение к моему недугу!
Была первый раз на приеме у врача Музафаровой в июне, прохожу лечение и веду здоровый образ жизни по сей день.
Медицинский центр «Хорошие Руки» - ул. Серова 51/11
Были у Гульназ Ясировны в 2015 году... До неё водила дочь к четырём врачам, никто действенно не помог. Только она выслушала и сделала верные назначения. Ходили два месяца. Сейчас 2019 год. Слава Аллаху, все хорошо! Благодарим Вас!
Медицинский центр «Хорошие Руки» - ул. Серова 51/11
До посещения этого врача был в 2-х вертеброневрологических клиниках, включая прием у Хабирова, и ни один доктор не смог излечить боли в спине. И только Гульназ Ясировна смогла подобрать ключик к проблеме, и практически полностью избавить от болей. За что ей низкий поклон и благодарность.
Я впервые обратился за помощью в частную клинику и не пожалел. Гульназ Ясировна показала себя как настоящего профессионала, грамотного человека, которому можно доверять. Она моему случаю с больной спиной уделила должное внимание, смогла понять, почему мне не помогло лечение в обычной поликлинике и назначила мне индивидуальный курс. Проходило всё на отлично, результат получился даже лучше, чем я мог ожидать. Чувствую себя на десять лет моложе, стало легче двигаться и даже дышать. Благодарю Музафарову за такое чудо!