Ахатов Айнур Фаридович,онколог, рентгенолог - Казань
8.7

Ахатов Айнур Фаридович
Казань

Ахатов Айнур Фаридович, Казань: онколог, рентгенолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 210-07-68.

Обновлено 08.08.2019

Главный врач, рентгенолог
    Директор
    Клинико-диагностическая лаборатория МDL
    Главный врач

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Фундаментальная медицина
    РКТ и МРТ
    Организации здравоохранения и общественного здоровья

Ахатов Айнур Фаридович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Я впервые обратилась в клинику "КИМ" в 2018 году для обследования головного мозга в динамике. До этого проходила МРТ в другой клинике и потратила кучу нервов, денег и времени, но ясности больше не становилось. Обратившись в "КИМ", меня поразил их сервис. Такого спокойствия в больницах я давно не испытывала. Все очень доброжелательные, внимательные, обходительные. Получила расшифровку - все подробно расписано, не осталось ни одного не просмотренного участка моего мозга. Были выявлены новые проблемы, и я обратилась за консультацией к Ахатову Айнуру Фаридовичу. Хочу выразить ему большую признательность за такую подробную консультацию, за чуткое и внимательное отношение. После его рекомендаций чувствую кардинальное облегчение своего состояния. Айнур Фаридович - один из тех немногих врачей, который действительно работает ради своих пациентов, на результат и за это ему огромное спасибо.
Клиника инновационной медицины «КИМ»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Все на высшем уровне, спасибо Вам. Проходил МРТ в данной клинике, хочу отметить профессионализм и компетентность персонала, высокое качество обслуживания. Всем рекомендую!
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Хочу выразить благодарность Ахатову А. Ф., очень опытный и квалифицированный врач, он проконсультировал, помог назначить необходимое обследование. Сделали МРТ головного мозга и сосудов, в подарок - скрининг всего тела. Аккуратно все объяснил и внимательно наблюдали с оператором, держали контакт со мной на протяжение всего исследования. После Ахатов А. Ф. разъяснил важные моменты по поводу моего здоровья. Я осталась довольной. Побольше бы таких специалистов!
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Отлично проконсультировал врач-рентгенолог Ахатов Айнур. Сделали в подарок обзор на шейный отдел позвоночника.
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Добрый, симпатичный, очень отзывчивый доктор! Рекомендую. Всё разъяснил по результатам МРТ диагностики.
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2
Спасибо. Сделали быстро. Результаты получил сразу при выходе. Персонал приветливый. Все очень комфортно.
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Был на приеме после прохождения МРТ. Очень внимательно все изучил, расспросил все жалобы, дал развернутые ответы на все вопросы. Спасибо большое! Строго рекомендую!
Клиника инновационной медицины «КИМ»
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Хочу выразить огромную благодарность в постановке правильного диагноза Айнуру Фаридовичу. Почти год не могла найти причину бесконечных болей, прошла кучу обследований, врачей. Потратила огромное количество нервов, времени и денег. Попав случайно на прием, была очень рада чуткому отношению, отзывчивости, профессионализму. Сразу видно, врач искренне пытается помочь пациенту и найти причину любыми способами. Побольше бы таких врачей. P. S. Если не можете найти причину, вам к нему, он обязательно докопается до истины.
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Спасибо большое Айнуру Фаридовичу за помощь в установлении диагноза. Обращалась не раз, очень грамотный врач, считаю одним из лучших в Казани. Айнур Фаридович очень внимательно изучает МРТ, смотрит все соседние органы и даже позвоночник (хотя делали МРТ органов малого таза). С его помощью, наконец, стала более-менее понятна причина недуга, тогда как другие врачи и обследования не справились.
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Понравилось
Обратилась с сильной головной болью. Не люблю больницы, а здесь понравилось. Оперативность, информированность о моем состоянии и разъяснение снимков, организация консультации врача, который грамотно разъяснил и обозначил курс лечения, отношение персонала, доступность цен. Если потребуется обследование моим близким или знакомым, только к нему!
Клиника инновационной медицины «КИМ» - ул. Гаврилова, 1
Обратились в клинику для МРТ. Не знали, что лучше сделать. Айнур Фаридович проконсультировал до и после исследования, разъяснил все, что делать, куда обратиться. Высококвалифицированный, корректный врач. Всем советую!
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2
Один из лучших врачей в городе Казани! Всем советую. Компетентный и корректный, от врача нельзя даже и желать большего. Отличный доктор и хороший человек, рекомендую!
Спасибо большое "Барсмед"! Более профессионального отношения докторов и всего медперсонала я не видела! Большая благодарность врачу Ахатову Айнуру! Ваша компетентность и человеколюбие делает нас, ваших пациенток, защищенными и спокойными за нашу жизнь! Приходила МРТ шейного отдела позвоночника. Приятно удивила то что бесплатно посмотрели грудной и поясничный, в общем я очень довольна. Спасибо Вам!
Отличный врач, грамотный специалист, замечательный человек!
Сделала МРТ, дали бумажку, я ничего там не поняла, какие-то протрузии и фиброзы. Обратилась в регистратуру с вопросом о том, кто может объяснить, что к чему вообще. Говорят, что к своему лечащему врачу идите, мол, в услугу не входит консультация. Но тут поблизости как раз оказался Ахатов, провел в свой кабинет и полностью объяснил, что там у меня с позвоночником не так. И за это ему большое человеческое спасибо! Видно, что врач очень опытный. Кстати, на сайте написано, что обучался за границей. В общем, начальное негативное ощущение сменилось очень позитивным! Врач опытный, знает свое дело. Очень приятный в общении, что немаловажно.
Хотели пройти МРТ нервов. Сделали обычное МРТ и взяли много денег. Никогда не пойду туда больше.