Гизатуллина Нелли Рафаэловна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Казань
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
4.6

Гизатуллина Нелли Рафаэловна
Казань

Гизатуллина Нелли Рафаэловна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-68.

Обновлено 23.01.2020

Аллерголог — от 800₽
Детский аллерголог — от 800₽
Иммунолог — от 800₽
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Аметьево(1,2км)

Аметьево(3,7км)
(843) 500-51-14

Гизатуллина Нелли Рафаэловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошее консультирование, качественная диагностика, недорого.
В нашем небольшом городке не проводят диагностику на те или иные аллергены, поэтому пришлось ехать с сыном в Казань. Заранее записались на прием в клинике «Бене Вобис», попали в итоге к Нелли Рафаэлевне. Диагностику провели довольно быстро, выявив по посеву аллергию к шерсти животных. Вот теперь находимся в затруднительном положении, ведь дома у нас живут собака и кошка. Что делать, пока не знаем.
Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Понравилось
Спокойное отношение к пациенту.
Не понравилось
Причиной моего обращения к данному специалисту был сильный отек лица и высыпания на кистях рук. Я сам грешил на то, что это аллергия на что-то, поэтому и записался к аллергологу. Осмотрев и выслушав меня, она предложила меня прокапать и все-таки обратиться в стационар, попутно дав рекомендации питаться только кашами и овощным бульонами (это для мужика!). От прокапывания я отказался, так как не было четкого диагноза и, как оказалось, не зря. Я поехал в стационар, в аллергологическое отделение. Местный врач внимательно меня осмотрев, сказала, что "зуб дает" на то, что это не аллергия, так как в некоторых местах были гнойные выделения. Выдав справку и пожелав выздоровления, она направила меня в инфекционку. Я поехал туда. Местные специалисты подошли к делу более профессионально. Они быстро сняли с меня телеметрию - температура, пульс, вес, давление и сделали анализ крови из вены. Доктор внимательно посмотрев на данные и на меня, "побожилась" на то, что я не их пациент тоже, так как инфекционные заболевания протекают при повышенной температуре и пульсе, а у меня все это было в норме, да и в крови никаких признаков на инфекцию не обнаружено. Она сказала, что мне нужно в кожвен, выдала справку и пожелала выздоровления. Приехав в кожвен уже вечером, показав все справки и себя местному доктору, я услышал: "Да, это наш случай", - после чего из меня вышел выдох облегчения. Она составила для меня план лечения, сделав мне пару уколов, я ушел. Надо сказать, что эти простые процедуры мне очень помогли.
Вывод из всей этой истории - если бы Нелли Рафаэловна не поленилась сделать четыре простые манипуляции на приеме (снять пульс, температуру, давление и кровь) и внимательно подойти к анализу показателей, то мне не пришлось бы ездить в два стационара, которые находятся в разных концах города. Не хочу никого осуждать, пусть каждый думает своей головой, но в моем случае она сработала просто на [...], отсюда и такая оценка, и мне жаль потраченных из-за нее 800 р. и целого дня! Дня моей жизни. Хочу дать ей совет - не ставьте диагноз со слов пациента, всегда смотрите показатели объективных измерений!
Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Понравилось
К Нелли Рафаэловне я обратилась как к врачу-аллергологу, пришла я к ней с жалобами. Доктор провела все анализы, сделали мне "царапки" - аллерготесты, еще у меня брали кровь и мазок из носа. Результаты всех анализов уже пришли, но пока я еще не ходила к врачу на повторный прием. Пока мне специалист назначила временное лечение, которое включает в себя антигистаминные препараты. Пока я чувствую себя нормально, с аллергией у меня стало полегче, но у меня видимо еще есть причины для такой реакции, ведь кровь и мазок еще не были готовы на первом приеме. Все хорошо, доктор объясняет как и положено. И отношение у Нелли Рафаэловны ко мне было хорошим, я бы сказала, что она спокойно разговаривает и с ней приятно общаться. У меня все посмотрели и определили, что было нужно.
Медицинский центр «Бене Вобис» и доктора Гизатуллину Н.Р. я посетила в первый раз. Я выбрала врача через интернет, нас быстро приняли. До самой клиники нам было удобно добираться, мы с мужем приехали на машине. У них имеется парковка. Я бы могла посоветовать этого доктора к посещению. Приняла специалист меня с небольшой задержкой в десять минут, пока все оформили. А вот сам прием продолжался минут 40. Нареканий у меня пока нет, на мой взгляд, все прошло хорошо. Мне бы хотелось сказать спасибо за то, что есть такие специалисты, которые могут определить хоть и не все, но большую часть проблем.
Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Профессионал своего дела. У моей дочки были высыпания на лице, сильный зуд был. В детской поликлинике обращались за помощью к своему педиатру, толку никакого не было. Не те мази, крема назначали, что только не пробовали. Ничего не помогало. Замучились. Обратились к врачу, она осмотрела, сразу поставила диагноз - атопический дерматит и назначила лечение. С вечера, как только помазали назначенные крема, лицо дочки сразу отчистилось. Прошел зуд, на душе стало спокойнее. Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
В декабре обратились в центр "Бене Вобис" по рекомендации знакомых. Нас записали на прием к Гизатуллиной Н. Р. и не пожалели. Все выслушала, объяснила. Посоветовала пройти обследование. Да, вроде не дешевое, но после всех походов по другим врачам только теряли время и деньги. Через 7 дней были готовы анализы и нам точно был выставлен диагноз. И наконец назначили те препараты, которые нужны и подходят моему ребёнку. Также предложили альтернативу препаратам - это лечение самой аллергии. Всем советую, персонал прекрасный, медсестры вообще ассы своего дела. Безболезненно взяла у ребёнка кровь. Спасибо. Осенью обязательно придем на само лечение от аллергии АЛТ.
Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Выражаю огромную благодарность "Бене Вобис". Очень чуткий, отзывчивый коллектив, спасибо за профессионализм, доброту! Отдельное спасибо Гизатуллиной Н. Р.! Любовь Владимировне, медсестре Виктории. Спасибо за восстановление моего здоровья!
Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Понравилось
Отношение к нашей проблеме.
С сыном наблюдаемся у Нелли Рафаэловны уже больше 2-х лет, также прошли лечение по их методике. Результаты радуют, до этого проводили АСИТ два года подряд в другой клинике, но к сожалению, безрезультатно. Сейчас начали расширять диету по согласованию с Нелли Рафаэловной. Добрый, отзывчивый, знающий доктор.
Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Обратилась недавно к врачу Гизатуллиной Нэлли, как человек - она спокойная, все объясняет, но! Диагноз поставила неправильный, как выяснилось. В диагнозе написала - острая крапивница, хотя острая крапивница может проходить только пару дней. Далее выписала кучу анализов на приличную сумму, которые половину из них не нужны были (сделала этот вывод после того, как обратилась в бесплатную больницу и почитав уже внимательнее в интернете, что для чего). Итог: много потраченных средств и результат в итоге нулевой. Как специалист она мне не помогла, только развела на анализы.
0.0нормально
Мы тоже лечимся у нее. Ходили по врачам, сначала к своему педиатру, потом к одному аллергологу, потом к другому, так попали в итоге у Гизатуллиной. Она вроде грамотная женщина, по крайней мере, видно, что диагноз не с потолка берет и препараты выписывает в соответствии с результатами. Про каждое лекарство рассказала, ответила на мои вопросы, надеюсь, сыночку помогут ее рекомендации, хуже всего, когда ребенок болеет, а ты ничем не можешь помочь.
Была недавно в Любимом докторе у аллерголога. Как человек она мне понравилась, разговаривала спокойно, вежливо, рассказала, из-за чего могла аллергия появиться, выписала несколько препаратов. Вообще она мне показалась грамотной, объясняла все так толково, на вопросы отвечала уверенно, а главное, что мне все понятно было, а то некоторые так объясняют заумно, что думаешь, то ли ты дурак, то ли доктор забыл, что с пациентом разваривает, а не с коллегой. Лечусь по ее рекомендациям, посмотрим, поможет или нет.