Гизатуллина Нелли Рафаэловна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Казань

Гизатуллина Нелли Рафаэловна
Казань

категория неизвестна
стаж 24 года
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Гизатуллина Нелли Рафаэловна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём от 800 руб.

ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Медицинский центр «Бене Вобис»
М Аметьево (1,2км)
М Суконная слобода (1,6км)
М Горки (2,8км)
Аллерголог - от 800 р.
Детский аллерголог - от 800 р.
Иммунолог - от 800 р.

Отзывы о Гизатуллина Нелли Рафаэловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)

Профессионал своего дела. У моей дочки были высыпания на лице, сильный зуд был. В детской поликлинике обращались за помощью к своему педиатру, толку никакого не было. Не те мази, крема назначали, что только не пробовали. Ничего не помогало. Замучились. Обратились к врачу, она осмотрела, сразу поставила диагноз - атопический дерматит и назначила лечение. С вечера, как только помазали назначенные крема, лицо дочки сразу отчистилось. Прошел зуд, на душе стало спокойнее. Спасибо Вам огромное.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)

В декабре обратились в центр "Бене Вобис" по рекомендации знакомых. Нас записали на прием к Гизатуллиной Н. Р. и не пожалели. Все выслушала, объяснила. Посоветовала пройти обследование. Да, вроде не дешевое, но после всех походов по другим врачам только теряли время и деньги. Через 7 дней были готовы анализы и нам точно был выставлен диагноз. И наконец назначили те препараты, которые нужны и подходят моему ребёнку. Также предложили альтернативу препаратам - это лечение самой аллергии. Всем советую, персонал прекрасный, медсестры вообще ассы своего дела. Безболезненно взяла у ребёнка кровь. Спасибо. Осенью обязательно придем на само лечение от аллергии АЛТ.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)

Выражаю огромную благодарность "Бене Вобис". Очень чуткий, отзывчивый коллектив, спасибо за профессионализм, доброту! Отдельное спасибо Гизатуллиной Н. Р.! Любовь Владимировне, медсестре Виктории. Спасибо за восстановление моего здоровья!

Гизатуллина Нелли Рафаэловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Казань
Гизатуллина Н. Р.
Аллерголог