Галеев Айрат Адгамович,кардиолог - Казань
5.1

Галеев Айрат Адгамович
Казань

Галеев Айрат Адгамович, Казань: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 06.04.2019

ул. Карбышева, д. 12-а
Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1984
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Галеев Айрат Адгамович
Отличный и просто человечный врач. Не навязывает ничего лишнего, всё строго по существую. Проходил у него полное обследование, очень отзывчивый, проникся в суть моей проблемы и очень помог мне! Спасибо Вам большое. Рекомендую всем!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Понравилось
Добрый день! Был на приеме у врача-кардиолога Галеева А. А. 04.03.2019 г., приехал из другого города. Прекрасный человек, отличный специалист. На приеме выслушал меня, тщательно изучил все мои результаты и обследования, произвел осмотр. Четко и понятно выразил свое мнение по моей ситуации, ничего лишнего, без "воды", настолько все было мне понятно, что и вопросов не было после его консультации. Врача рекомендую, очень грамотный специалист. Спасибо Вам большое!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Прекрасный, грамотный врач с большим опытом. Очень помог моему папе. Постоянно наблюдаемся у него теперь.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Хороший специалист, правильно и, главное, своевременно поставил диагноз моему отцу, направил на операцию, продолжаем у него наблюдаться, спасибо Вам!
Ужас просто, а не врач, такое чувство, как будто у следователя побывала, никого сострадания и, простите, внимания, как будто я к нему домой пришла без приглашения, была в МКДЦ, прием 2000 рублей, кабинет грязный, пыльный, положили меня на какой-то диван послушать, дали какие-то тряпочные салфетки - "сами там стелите и ложитесь", ни медсестры, ни кушетки, лечение не помогло, сплошной развод на анализы.
Обратились к Айрату Агдамовичу в очень тяжелый период болезни. Врач замечательный, профессионал своего дела. Не жалея своего времени, сил, всегда оказывал помощь... Доступно объяснял всю историю болезни... Советовал... И самое главное - правильно поставил диагноз и своевременно было начато лечение. Благодарность и низкий поклон вам. Семья Долговых.
Спасибо Айрату Адгамовичу за его работу! Я попала к нему, когда была в очень плохом состоянии. Если бы не его квалифицированная помощь, случися бы ещё один приступ. Но этот доктор отнёсся ко мне с вниманием, сам провёл мне кардиограмму и по результатам остальных анализов смог понять, что не так. Лечение было сложным, но эффективным, поэтому я сама стала замечать, как мне становится лучше. Сейчас я в полном порядке только благодаря его труду. Ещё раз благодарю!