Галимзянова Лилия Альбертовна,кардиолог - Казань
4.4

Галимзянова Лилия Альбертовна
Казань

Галимзянова Лилия Альбертовна, Казань: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2018

ул. Карбышева, д. 12-а
Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Галимзянова Лилия Альбертовна
Понравилось
Лилия Альбертовна - это еще один замечательный врач, который встретился на моем пути. Моя мама лежала в МКДЦ в январе 2017 года. Лилия Альбертовна - чуткий, рассудительный, спокойный профессионал своего дела. Про таких говорят - врач от Бога. Это правда. Редко встретишь таких врачей в больницах нашего города, да что уж там, страны (поверьте, мне к сожалению, есть с чем сравнить). Которые внимательно не только выслушают, назначат правильное лечение, но и дадут четкие рекомендации как пациенту, так и родственникам. А ведь это очень важно.
Важно попасть в надежные руки вовремя. Спасибо огромное Лилие Альбертовне за ее надежные руки. Низкий поклон.
Лилия Альбертовна - врач от Бога, преданный своему делу и знанию врача. Я лежал в МКДЦ 2013 году в феврале. Я почти был при смерти. Благодаря Лили Альбертовне, я живу и дышу, наслаждаюсь жизнью. И главное - подход к человеку со знанием и пониманием, со всей ответственностью. Спасибо всем врачам и сестрам МКДЦ. Вы - самые трудолюбивые и благородные. Файзеразманов Рузаль Закирович.