Садыков Анвар Рафаэльевич, кардиохирург - Казань

Садыков Анвар Рафаэльевич
Казань

стаж 32 года

Садыков Анвар Рафаэльевич, Казань: кардиохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

МКДЦ
М Аметьево (1,4км)
М Горки (1,5км)
М Проспект Победы (2,4км)

1987 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2017 Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Садыков Анвар Рафаэльевич

+2.0 Отлично МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а

Так получилось, что с моим диагнозом на полстраницы мне отказали в операции - сердце могло не выдержать. Но и перспектив, кроме трансплантации, не было. Анвар Рафаэльевич взялся за моё лечение, понимая всю сложность и высокий риск операции. Операция продолжалась более девяти часов, плюс четверо суток без сознания. Уже потом узнал, что проводились серьёзные реанимационные мероприятия, и врачи боролись именно за жизнь. Прошёл месяц после операции, уверенно идёт восстановление. Благодарен судьбе, что попал в волшебные руки кардиохирурга Анвара Рафаэльевича Садыкова.

+2.0 Отлично МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а

Крутой хирург! Руки от Бога! Спасибо, что спасли моих родителей! Всю жизнь буду вам благодарен! Честнее и добрее человека ещё не встречал в своей жизни. Это человек, который знает и любит свое дело!

+2.0 Отлично МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а

Спасибо, доктор, за жизнь. Прошло два месяца, а я уже играю в хоккей! Живу полноценной жизнью.

Популярные кардиохирурги

Миролюбов Леонид Михайлович, Детский хирург, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань

Садеков Р. Ф.
ул. Карбышева, д. 12-а
Артюшкин Валерий Александрович, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань
Артюшкин В. А.
Мугинов Марат Азатович, Кардиохирург - Казань