Садыков Анвар Рафаэльевич,кардиохирург - Казань
6.9

Садыков Анвар Рафаэльевич
Казань

Садыков Анвар Рафаэльевич, Казань: кардиохирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-65.

Вчера записался 1 человек

Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Садыков Анвар Рафаэльевич
Да
Понравилось
Врач от Бога с золотыми руками, которые спасли тысячу жизней! В том числе жизнь моей маме! Очень тщательно подходит к каждой ситуации, всегда поддержит добрым словом перед операцией. Безмерно вам благодарны, здоровья вам крепкого! Настоящий профессионал своего дела и хороший человек. Если доверять своё сердце, то только ему!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
В феврале 2019 перенес маммарокоронарное шунтирование на сердце после обширного инфаркта. Выражаю огромную благодарность Садыкову Анвару Рафаэльевичу за успешно проведенную операцию. После операции стал чувствовать себя намного лучше, вернулся к обычной полноценной жизни. Каждый день с благодарностью вспоминаю всю бригаду врачей. Анвар Рафаэльевич, желаю Вам здоровья, всех земных благ. С уважением, Якимов Александр, 36 лет.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Понравилось
Искренне благодарна Анвару Рафаэловичу за сохраненную жизнь в моей семье. Вам и всему коллективу под Вашим руководством низкий поклон. Хорошо слаженный ритм работы где сочетаются невероятные виртуозные проведенные операции хирургами анестезиологами и душевное земное отношение к больным среднего и младшего медперсонала. Спасибо всем. Анвар Рафаэлович, Вам особенное спасибо. Дай Бог Вам здоровья и сил для дальнейших свершений.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Я ваш пациент ***! Спасибо за то, что Вы есть! Вам огромное спасибо! Спасибо вашей команде!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Так получилось, что с моим диагнозом на полстраницы мне отказали в операции - сердце могло не выдержать. Но и перспектив, кроме трансплантации, не было. Анвар Рафаэльевич взялся за моё лечение, понимая всю сложность и высокий риск операции. Операция продолжалась более девяти часов, плюс четверо суток без сознания. Уже потом узнал, что проводились серьёзные реанимационные мероприятия, и врачи боролись именно за жизнь. Прошёл месяц после операции, уверенно идёт восстановление. Благодарен судьбе, что попал в волшебные руки кардиохирурга Анвара Рафаэльевича Садыкова.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Крутой хирург! Руки от Бога! Спасибо, что спасли моих родителей! Всю жизнь буду вам благодарен! Честнее и добрее человека ещё не встречал в своей жизни. Это человек, который знает и любит свое дело!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Спасибо, доктор, за жизнь. Прошло два месяца, а я уже играю в хоккей! Живу полноценной жизнью.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Большое спасибо Анвару Рафаэльевичу за то, что мои родители живы и здоровы и продолжают радовать нас. За его внимание, доброе сердце. Побольше бы таких врачей.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Понравилось
Говорить спасибо Садыкову Анвару Рафаэльевичу буду всю жизнь. Провести операцию в 8,5 часов с гипсом на ноге это могут только супер герои! Анвар Рафаэльевич стал для меня самым настоящим супер героем! Я живу! Не описать чувство благодарности этому человеку! Все кардиохирурги КХ1 - врачи с большой буквы! Всему персоналу КХ1, всем медсестрам, медбратьям спасибо. Вы - лучшие! С безграничным уважением и любовью Королёва Наталья.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Анвар Рафаэлович делал мне пластику митрального клапана и протезирование аортального в далёком 2002 году. Огромное спасибо за его золотые руки и хорошее отношение! С уважением, Роман Щукин, житель года Пенза.
Замечательный врач, хирург высочайшей квалификации, и очень хороший, интеллигентный, справедливый человек. Анвар Рафаэльевич оперировал меня в 2012 году и сделал всё как надо. Дай Бог ему здоровья и долгих лет.
Жалко, что нет выше балла. Анвар Рафаэлович, Вы вернули меня к нормальной жизни. Если честно, нет просто слов, как Вас отблагодарить! Вы делали мне пластику в 10-м году. Дай бог Вам всего самого-самого наилучшего, всех благ, полного благополучия и крепкого-крепкого здоровья.
Анвар Рафаэльевич отличный кардиохирург, у него золотые руки и очень доброе сердце. Он мне помог оправиться после перенесенного инфаркта. Я снова могу жить нормальной жизнью только благодаря ему. Спасибо большое за благополучно проведенную операцию и последующее лечение и наблюдение.