Садеков Рустэм Феркатович
Казань

Садеков Рустэм Феркатович, Казань: кардиохирург, сосудистый хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

МКДЦ
М Аметьево (1,4км)
М Горки (1,5км)
М Проспект Победы (2,4км)

1993 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Садеков Рустэм Феркатович

+2.0 Отлично МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а

Два месяца назад он сделал мне АКШ на сердце. Там все гладко прошло, даже не ожидал такого. Огромное спасибо медперсоналу и особенно моему анестезиологу, у которого я даже имени не знаю. Он сделал так, что я ничего и не понял, но уже оказался в реанимации оперированным. Рустем Феркатович, мой хирург, оказался доброй души человек, я это понял, когда с ним разговаривал до операции и после. Я не знаю, что он там мне сделал, но грудь распорол - это точно. Я удивлялся и тому - мне грудь распороли, а я хожу как ни в чем не бывало, ну так, небольшие боли. Когда давно я одно ребро сломал, вот там были боли - ни крякнуть, ни пискнуть и не дай бог еще чихнуть. У них там все хорошо, но вот после выписки, да, началось. Неделю болел, без обезболивающих делать нечего, мысли всякие ужасные приходили в голову. Вторая неделя как бы уже терпел (просто обезболивающих уже не было, а купить карман пустой), в общем, можно теперь. Вот прошло два месяца, болей, можно сказать, почти нет и только сейчас я начал чувствовать себя лучше вроде бы, чем до операции. И мне кажется, оно еще намного будет лучше. Огромное спасибо Рустему Ф., я желаю ему больших успехов в работе и в жизни.

+2.0 Отлично МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а

Хотел сказать огромное спасибо Рустэму Феркатовичу за проведенную операцию, которую мне сделали 7 ноября 2016 года, по удалению тромба в сердце. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Вам и вашей команде, вы - профессионалы.

+2.0 Отлично МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а

Выражаю благодарность всему составу МКДЦ. Здесь работают настоящие профессионалы. 9 июня 2018 была проведена операция моему супругу, Ганатовскому Владимиру Кузьмичу. Особо хочу отметить работу врача-хирурга Садекова Рустема Феркатовича. Огромная Вам благодарность, успехов в труде и благодарных пациентов.

Популярные кардиохирурги

Миролюбов Леонид Михайлович, Детский хирург, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань
(843) 203-95-26

Артюшкин Валерий Александрович, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань
Артюшкин В. А.
Мугинов Марат Азатович, Кардиохирург - Казань