Хакимова Рушания Радифовна,кардиолог, кардиохирург - Казань
4.6

Хакимова Рушания Радифовна
Казань

Хакимова Рушания Радифовна, Казань: кардиолог, кардиохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2018

Аметьево(413м)
Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,4км)

• 1997
    Интернатура в терапевтическом отделении Казанского государственного медицинского университета
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет

Хакимова Рушания Радифовна
Рушания Радифовна! Моя сердечная благодарность Вам, за ваше теплое отношение - не только ко мне, но и ко всем больным. Вы призваны людям делать добро, и прекрасный врач. После операции чувствую себя прекрасно. Спасибо всем врачам и сестрам в МКДЦ. Вы честно выполняете свой благородный долг. Файзерахманов Рузаль Закирович.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Посетили врачаАвгуст 2017
Рушания Радифовна провела отличный прием. Замечательное отношение было к нам. Все, что мы хотели от доктора, мы получили в полном объеме. Как врач, достаточно компетентная. Доброжелательный человек. Очень довольны остались посещением доктора.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаИюль 2017
Хакимова Рушания Радифовна хорошо относится к пациенту. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Прием прошел нормально. Мне нужна была просто консультация. Думаю, такого врача я бы посоветовала своим знакомым.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Рушания Радифовна мой сердечный доктор. Наблюдаюсь у нее уже некоторое время и наблюдаю значительные улучшения в своем самочувствии. Это очень радует, потому что я сильно забеспокоилась, когда сердце стало колоть. Проблему обнаружили и сейчас я лечусь. Хочу отметить, что врач порядочный, относится с уважением и свою работу делает на совесть, показывая безупречные профессиональные знания и навыки. Спасибо большое ей за помощь и внимание к моим жалобам. Думаю, что совсем скоро буду абсолютно здорова.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Рушание Радифовне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Наблюдаюсь у Хакимовой по поводу своего больного сердца и повышенного давления. Доктор меня полностью устраивает как своим профессионализмом, так и в плане общения. Рушания Радифовна опытный доктор, но с годами практики она не растеряла человечное, внимательное отношение к людям. За своими пациентами она как за родными. Очень мне нравится ее заботливое обращение. Когда назначает мне новые препараты, может потом даже перезвонить через несколько дней и уточнить, подошло ли лечение, как себя чувствую. Этот доктор достоин похвалы и признания, моя оценка — отлично!