Артюшкин Валерий Александрович,кардиолог, кардиохирург - Казань
6.4

Артюшкин Валерий Александрович
Казань

Артюшкин Валерий Александрович, Казань: кардиолог, кардиохирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

ул. Карбышева, д. 12-а
Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Артюшкин Валерий Александрович
Понравилось
Я, Калимуллина Гульчачак Накиповна, хочу поблагодарить кардиохирурга Артюшкина Валерия Александровича. 15 мая 2019 г. у меня была операция по замене аортального, митрального клапанов и пластика трикуспидального клапана. Операция прошла успешно, спасибо Вам огромное! Вы продлили мне жизнь! Нам сложно, наверное, представить, какая это ответственная, сложная, требующая больших умений, концентрации, терпения и сил работа! Вся работа персонала МКДЦ была налаженной и организованной с момента поступления и до выписки. И каждый раз, посещая и поликлинику МКДЦ, убеждаюсь, что работа персонала организована по высшему уровню! Огромная благодарность всем!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить Артюшкина Валерия Александровича за проделанную операцию! В июне 2019 года мне была проведена операция по замене двух клапанов (аортального и митрального). Очень внимательный и чуткий, добрый и высококвалифицированный врач! Спасибо огромное Вам за работу! Побольше бы таких врачей!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Валерий Александрович меня оперировал 18 лет назад. У меня врождённый порок сердца, ДМПП. Тогда мне было 12 лет, а сейчас 30! Он лучший! Спасибо огромное! Крепчайшего здоровья Вам!
Здравствуйте. Хочу выразить огромнейшую благодарность хирургу высшей категории, профессионалу своего дела, Артюшкину Валерию Александровичу! 18 апреля 2017 г. Валерий Александрович сделал мне операцию по удалению опухоли (миксома) из левого предсердия. Благодаря золотым рукам Валерия Александровича я сегодня чувствую себя хорошо и лучше с каждым днем. Дай Вам бог здоровья, Валерий Александрович, и терпения! Также хочу выразить огромную благодарность вашей бригаде. Спасибо большое медсестрам Кардиохирургии - 2. Храни Вас бог. Спасибо всем-всем-всем.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Валерию Александровичу за его профессионализм и отзывчивое отношение к пациенту. Спасибо Вам большое за Вашу работу и доброе сердце. Здоровья и счастья!
Хочу выразить сердечную благодарность кардиохирургу МКДЦ К/Х-2 Артюшкину Валерию Александровичу за проведенную операцию 17.03.1017 г. протезирование аортального клапана... Огромное Вам спасибо за профессионализм, талант, золотые руки и за теплое отношение к пациентам. Желаю всему коллективу успехов в нелегком труде! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Я очень благодарна Валерию Александровичу Артюшкину за проведённую мне операцию на митральный, аортальный и трикуспидальный клапаны, операция была проведена в МКДЦ 15.12.16 года. Валерий Александрович огромное спасибо Вам и вашей бригаде за всё, вы дарите людям вторую жизнь. Низкий Вам поклон и долгих лет жизни, а также удачи и успеха во всех делах!
Артюшкин В.А. отличный специалист. Благодаря ему и его бригаде, я живу уже 17 лет. В 1998 году мне поставили диагноз ВПС ДМПП и сделали операцию, мне на тот момент было 13 лет. После операции у меня не было проблем с сердцем. На сегодняшний день мне 30 лет и у меня четверо прекрасных детей. Я очень благодарна врачам, что подарили мне жизнь. Спасибо вам!
Очень хороший специалист! Благодаря ему, я живу уже больше 16 лет! До сих пр помню, как сказал ему спасибо 16 лет назад!
Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв. У меня у мамы вдруг просто стало падать давление, длилось это на протяжении 2 дней (70 на 60). После чего я сразу вызвала скорую. Пролежала 10 дней в 7 казанской поликлинике. Давление более менее нормализовалось. Давление стало 100 на 80.. Нашли жидкость возле сердца и поставили под вопросом 3 диагноза. Сказали, что не знают от чего все это! После чего дали направление к врачу Артюшкину В.А.. У нас после выписки все документы были на руках.. Диск с записью.. Но этому врачу было все равно и 5 минут не прошло.. Он просто посмотрел выписку и все.. Выписал таблетки, которые давали в 7 поликлинике. Сказал, подойдите через полгодика. Это ужас, а не врач. Он был обязан осмотреть и просмотреть всё. Завтра, дай Бог, идём к другому врачу. Жду чуда. Маме 49 полных лет. Ей, дай Бог, ещё жить и жить. Врачи не хотят смотреть, кто по направлению бесплатному идёт.
Валерий Александрович! Спасибо! Хороший человек. Настоящий специалист. (Протезирование митрального, аортального и трикуспидального клапанов 27.11.2011. ) Берегите себя и Ваши золотые руки.
В МКДЦ 25.03.15 года меня оперировал Валерий Александрович Артюшкин. Протезирование митрального, аортального и трикуспидального клапанов. Я благодарна ему, что именно он оперировал меня и лечил после операции до выписки. Низкий поклон, Валерий Александрович Вам и вашей бригаде, за то, что продлили мне жизнь. Спасибо за все!
Валерий Александрович! Спасибо Вам! Меня оперировал в октябре 2014 года - протезирование митрального и аортального клапанов. Спасибо Вам и всей бригаде за спасение! Сейчас веду нормальный образ жизни, есть некоторые воспоминания у организма, но летом ездил на Черное море за рулем автомобиля.
В центре работает прекрасный врач кардиохирург Валерий Александрович Артюшкин. У него золотые руки. Огромная благодарность и глубокая признательность ему за благополучно проведенную операцию. Также не могу не отметить внимательное отношение этого доктора к своим пациентам и его заботливую поддержку. Спасибо за все!