Абдульянов Ильдар Васылович, кардиохирург - Казань

Абдульянов Ильдар Васылович
Казань

кандидат наук
категория неизвестна

Абдульянов Ильдар Васылович, Казань: кардиохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

МКДЦ
М Аметьево (1,4км)
М Горки (1,5км)
М Проспект Победы (2,4км)

2002 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2017 Казанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
2017 Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Абдульянов Ильдар Васылович

+2.0 Отлично МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а

Абдульянов Ильдар Васылович 22.08.18 г. провел операцию по установке мне кардиостимулятора. От всей души благодарю его за высокий профессионализм, внимание и доброту к пациентам. Желаю ему дальнейшего профессионального роста, здоровья, счастья в личной жизни на благо будущих пациентов, которым он возвращает радость полноценной жизни. В кардиохирургии 2 работают специалисты высокого уровня, прекрасно подготовленный сестринский персонал. Всем спасибо. С уважением, Петров Ю. А.

Твои мобильные технологии
+2.0 Отлично МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а

Абдульянов Ильдар Васылович оперировал меня 31 мая. Огромное спасибо вам за ваши золотые руки. Вы врач от Бога! Желаю вам дальнейшего профессионального роста, счастья, здоровья. Также хочу выразить огромную благодарность вашей бригаде.

+2.0 Отлично МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а

15 мая 2017 года бригадой специалистов под управлением Абдульянова И. В. проведена операция по протезированию аортального клапана и пересадке устьев восходящей аорты. Ребята всем большое спасибо, вы профессионалы. 5 месяцев полет нормальный. Благодарен всем, кто принял участие в решении моей проблемы. Ещё раз спасибо Абдульянову И. В. я перед вами снимаю шляпу. Г. Набережные Челны.

Популярные кардиохирурги

Миролюбов Леонид Михайлович, Детский хирург, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань

Садеков Р. Ф.
ул. Карбышева, д. 12-а
Артюшкин Валерий Александрович, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань
Артюшкин В. А.
Мугинов Марат Азатович, Кардиохирург - Казань