3.2
3.3

Сунгатуллин Марат Асхатович
Казань

Сунгатуллин Марат Асхатович, Казань: кардиохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 30.06.2019

ул. Карбышева, д. 12-а
Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

Сунгатуллин Марат Асхатович
Посетили врачаИюнь 2019
От всего сердца благодарю Марата Асхатовича за проведенную операцию по замене двух клапанов (аортального и митрального). Он просто замечательный доктор! Очень вежливый, приятный человек и профессиональный врач - это было видно на первом приеме, когда он все подробно описал и рассказал. Спасибо Вам и вашему центру за проделанную работу!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Марат Асхатович - вы очень отзывчивый и добрый человек. Спасибо вам за ваше чуткое сердце и золотые руки. Молодой и очень перспективный хирург, всем буду советовать попасть на прием именно к вам. Желаю вам профессиональных высот и удачи во всем! Я вас обожаю. ❤ С уважением, Власова Татьяна Александровна. 06.08.2017.
Очень рада, что недалеко от нашего дома есть такой прекрасный центр, в котором работает Сунгатуллин. Этот высококвалифицированный и добросовестный человек уже не первый год заботится о моей матери, у которой проблемы с сердцем. Я уверена, что он квалифицированный и опытный, так как вижу, что моей маме намного лучше обычного, а ещё она отзывается о Марате Асхатовиче очень хорошо, хвалит его, как доброго человека. Благодарю его за профессионализм и компетентность. Всем советую такого замечательного специалиста.