Бредихин Роман Александрович,сосудистый хирург, флеболог - Казань

Бредихин Роман Александрович
Казань

Стаж 21 год
Высшая категорияДоктор наук

Бредихин Роман Александрович, Казань: сосудистый хирург, флеболог, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 203-92-41.

Обновлено 16.09.2019

• 2016 — н. в.
    ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр», г. Казань
    Заведующий отделением сосудистой хирургии

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Проходил стажировку на рабочем месте в НЦХ им Петровского (г.Москва)
    Представляет Россию в MedicalReporter'sAcademy(MRA*), является третьим представителем нашей страны в этой организации
    Проходил стажировку на рабочем месте в Клинике сосудистой хирургии г.Нюрнберг
    Проходил стажировку на рабочем месте в Клинике инновационной медицины, г.Гамбург

Бредихин Роман Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач Бредихин Р. А. очень хороший человек и отличный специалист. Врач с большой буквы. После операции 03.06.2019 чувствую себя отлично. Желаю доктору и всем, кто принимал участие в операции, здоровья и долгих лет жизни вам и вашим близким. Пациент Силин Рушан Тагирович. Отношение к пациенту просто отличное. Всё понятно объясняют. Отношение персонала к людям просто замечательное.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Хочу выразить свою благодарность доктору Бредихину Роману Александровичу. Проводила у него лазерное лечение вен. Несколько лет назад на другую ногу делала полостную операцию и ощутила огромную разницу. Теперь всем знакомым рекомендую лечить варикоз лазером.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за теплые слова. Рад был вам помочь!
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Мы знаем Роман Александровича с 2005 года. Тогда он, будучи молодым врачом, четко поставил маме диагноз и провел операцию путем всего "нескольких надрезов". В то время мы могли только мечтать об этом. Спустя пару лет он помог нам вновь (и не раз). Теперь к нему ходят все наши друзья и родственники. Помимо безграничного таланта и "золотых рук" у Романа Александровича большое и доброе сердце. За все это время он ни разу не отказал нам в решении наших проблем. Всегда консультировал, направлял и сопереживал. Дорогой Роман Александрович. Спасибо Вам за все. Будьте здоровы и делайте счастливыми Ваших пациентов.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за хорошие слова. Всегда рад Вам помочь!
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Недавно обратился в центр лечения сосудов "ВенАрт"на осмотре двух ног, после осмотра УЗИ сосудов на правой ноге обнаружен диагноз - тромбы. Врач Бредихин Роман Александрович очень великолепно провёл операцию, молодец, после чего я чувствую себя гораздо лучше. Я очень благодарен Роману Александровичу и всему коллективу центра. Спасибо большое всем, кто принимал участие, удачи, молодцы...
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Оба врача рады были Вам помочь!
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Помог моему дедуле с операцией на расширение вен сосудов ноги. Можно сказать - спас жизнь, так как были сильнейшие боли из-за незаживающей трофической язвы на ноге.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Два года назад с болями в ноге попал на прием к Роману Александровичу. Анализы и УЗИ показали, что нужна операция. Сейчас могу сказать большое спасибо этому врачу за профессионализм и чуткое отношение к людям. Два года - "полет нормальный". Благодарю! Умаров Гайяс.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо! Я рад, что смог помочь Вам!
Понравилось
Специалист высшей категории, очень внимательный и все подробно объяснил и разъяснил. До сих пор интересуется состоянием.
Отличный и очень внимательный. Имеет степень доктор медицинских наук. Всей семьей у него прооперировались: бабушка, мама и я. Рекомендую его всем. Знает свое дело на все 1000%. В Казани лучше доктора не найдете.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо! Всегда рад помочь!
Бредихин Р. А. - очень хороший врач. Внимательный! Провел операцию: лимфостаз нижней конечности. Все отлично. Спасибо огромное.
Будьте здоровы!
Безразличный, не воспринимает информацию, которую ему преподносит больной. Не вникает в проблемы пациента.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Мне жаль, что Вы остались такого мнения обо мне. К сожалению не знаю кто написал.
Не советую обращаться к этому хирургу. Обращалась к нему с тромбом, очень неприятный осадок после общения остался. Безразличный.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Надеюсь от тромба то я Вас все же избавил?