Ахметзянов Рустем Вилевич,сосудистый хирург, флеболог - Казань
8.9

Ахметзянов Рустем Вилевич
Казань

Ахметзянов Рустем Вилевич, Казань: сосудистый хирург, флеболог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-41.

Вчера записался 1 человек

Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

Информация доктора о себе

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог, ультразвуковой диагност, ассистент кафедры сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии Казанского ГМУ, специализирующийся на следующих проблемах: • Атеросклероз брахиоцефальных артерий (поражение сонных, подключичных, позвоночных артерий). Все виды реконструктивных операций. • Атеросклероз аорты и артерий нижних конечностей. Все виды реконструктивных операций. • Аневризмы аорты и периферических артерий. Все виды реконструктивных операций. • Операции при поражении висцеральных артерий (чревный ствол, почечные артерии). • Эндоскопические операции на симпатической нервной системе (видеоторакоскопическая грудная симпатэктомия) при синдроме Рейно. • Все виды хирургического лечения варикозной болезни нижней конечности: эндовазальные методы – радиочастотная облитерация (РЧО) и лазерная коагуляция вен (ЭВЛК), традиционные виды комбинированной венэктомии, склеротерапия расширенных вен. • Реконструктивные и пластические операции на клапанах глубоких вен. • Реконструктивные операции на глубоких венах при посттромботической болезни нижних конечностей. • Варикозная болезнь вен таза. Диагностики и все виды оперативных вмешательств.

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (торакальная хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Российское общество хирургов

Ахметзянов Рустем Вилевич
Понравилось
Я 23.09.2019 года оперировалась в МКДЦ у сосудистого хирурга Ахметзянов Рустема Вилевича. Врач - профессионал своего дела! Очень вежливый, внимательный и хороший человек! Благодаря Ахметзянову Р.В. операция прошла успешно. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд, служении людям! Всем советую только Вас. Дорогие женщины, мужчины, не затягивайте со своим здоровьем! Не бойтесь! Жизнь одна, а здоровье - самое главное! Доверьтесь врачу Ахметзянову Р.В. Отдельное благодарность всему медперсоналу сосудистого отделения, благодарю медсестёр за внимание и вежливость, чего не хватает обычно людям! ) С уважением к Вам, Ваша пациентка Аникина Гузелия Ильсуровна.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Понравилось
Выражаю огромную благодарность сосудистому хирургу МКДЦ, врачу высшей категории, кандидату медицинских наук - Ахметзянову Рустему Вилевичу, за успешно проведенную операцию 30.09.2019. Операция прошла успешно, благодаря золотым рукам Рустема Вилевича. Это не последняя операция в моём случае, но на последующую смотрю без страха, так как уверен в его профессионализме. С уважением, пациент из палаты 708, Павел Васильевич.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Я 24.09.2019 оперировался в МКДЦ у сосудистого хирурга Ахметзянова. Рустем Вилевич - это врач от бога, профессионал, человек-золотые руки и очень хороший человек. Внимательный, даже швы после операции снимает сам. Просто врач от бога. Спасибо вам за всё. Низкий поклон вам. Дай бог вам здоровья и успехов в нелёгкой работе. Р. Ф. Сайфутдинов.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
19 сентября 2019 года мне провели операцию на сонной артерии. Операция прошла успешно благодаря хорошему врачу - Ахмедзянову Рустему Вильевичу. У него золотые руки. Большое спасибо персоналу сосудистого отделения. Огромное спасибо медсестрам. Все отзывчивые и вежливые. И огромное спасибо Рустему Вильевичу. Ваша пациентка Гимадиева З. И.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Понравилось
Всем доброго здоровья! Обращаюсь ко всем, кто страдает от варикозной болезни! Больше не надо откладывать поход к флебологу. Смело идите к Ахметзянову Р. В. Совсем недавно он прооперировал мне левую ногу. В 2012 была операция на правой ноге. Благодаря его профессионализму, чуткости обе операции прошли успешно. Его золотые руки сделали чуть заметные шовчики на моих ногах. Для меня, как женщины, это было важно. А сколько еще операций он сделал пока я лежала в больнице и все были счастливы и довольны, что они живы и здоровы благодаря его грамотности, тонкости, любви к своей работе! Милые женщины у кого страшные варикозные ноги, которые вы прячете под брюками и длинными юбками не откладывайте и не бойтесь! У нас есть прекрасный доктор Ахметзянов Р. В. , который сделает ваши ноги здоровыми и красивыми! Спасибо Вам, дорогой доктор, за ваш труд, ваше отношение к людям, ваш профессионализм!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Понравилось
Вовремя поставил точный диагноз и блестяще провел операцию маме в июле 2019 года. Удалил бляшку в сонной артерии. У пациента с гипертонией и сахарным диабетом. В весь период подготовки к операции и послеоперационного периода уделял максимум внимания. Присутствовал лично на всех перевязках и контролировал весь процесс восстановления. Очень подробно все объяснял и давал рекомендации не только на период реабилитации, но и на дальнейшее поддержание здоровья, в том числе по питанию и образу жизни. Профессионал своего дела, знающий и компетентный специалист с золотыми руками. Спасибо огромное доктору Ахметзянову за жизнь и здоровье моей мамы! Ему действительно можно доверить свою жизнь! С огромным уважением, дочь выздоравливающей пациентки, Романова Е. А. Всем, кто ищет первоклассного специалиста в области сосудистой хирургии, с уверенностью рекомендую именно этого доктора.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Понравилось
Выражаю огромную благодарность сосудистому хирургу МКДЦ, врачу высшей категории, кандидату медицинских наук Ахметзянову Рустему Вилевичу за успешно проведенную операцию 19.07.2019. Случай был очень сложный - окклюзия правой внутренней сонной артерии, стеноз левой внутренней сонной артерии до 90% СМН IV степени. Операция прошла успешно благодаря золотым рукам Рустема Вилевича. Это не последняя операция в моём случае, но на последующую смотрю без страха, так как уверен в его профессионализме. С уважением, пациент Булмасов Юрий Николаевич
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Ассаляму алейкум! 15 мая была произведена операция. Все прошло замечательно. Спасибо большое, у Вас золотые руки, Вы - профессионал и мастер своего дела. Желаю Вам счастья, благополучия, долгих лет жизни. С благодарностью, Фаат Замалетдинов.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Понравилось
Операция прошла быстро и незаметно для меня. После операции всегда заходил узнать мое состояние. При выписке все доступно объяснил, что и как нужно делать, чтобы все зажило быстро. Всем советую его.
Рустем Вилевич - настоящий врач от бога. Всегда очень спокоен, вежлив, отзывчив. Побольше бы таких врачей.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Здравствуйте! Огромное спасибо врачу-ангиохирургу Ахметзянову Рустему Вилевичу. Вы - профессионал, внимательный, чуткий, добрый. Здоровья вам. Удачи. С уважением, Рамил Яруллин.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Очень рады, что попали на лечение к Рустему Вильевичу. У мужа непростой диагноз, его пришлось прооперировать 4 года назад. Всё прошло хорошо, спасибо нашему доктору. Теперь муж консультируется у Рустема Вильевича время от времени. Это тот доктор, который не просто "принимает", а хочет помочь своему больному. Ему веришь и слушаешься, как и положено в взаимоотношениях доктор - пациент. И знаешь, что он поможет. Успехов Вам, здоровья и радости.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо! Мне очень приятно!
Савина Татьяна Николаевна хочет поблагодарить Ахметзянова Рустема Вилевича за успешно проведённую операцию по удалению вены. Операция прошла довольно быстро и безболезненно. Врач был очень внимателен и часто навещал меня в палате, контролировал моё постооперационное состояние. Он профессионал своего дела. Я довольна, что обратилась в МКДЦ и попала к этому врачу. Здоровья и благополучия ему и его родным и близким!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Хочу выразить огромную признательность за нелегкий, ежедневный труд лечить людей, замечательному человеку, прекрасному специалисту, доктору Ахметзянову Рустему Вилевичу и его ассистенту (к сожалению не знаю имени и отчества) и анестезиологу-реаниматологу Ривкину Александру Львовичу. Так получилось, что из года в год откладывала визит к флебологу, а проблемы росли. И наконец решилась. Я очень рада, что операцию на венах ног делал Рустем Вилевич. Все подробно объяснил, четко, ясно, все по делу, так что у меня рассеялись все сомнения и страхи. От всей души желаю Рустему Вилевичу успехов в труде, здоровья и счастья ему, его родным и близким. Я обязательно буду рекомендовать своим знакомым Рустема Вилевича Ахметзянова. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу отделения сосудистой хирургии. Очень чуткие, отзывчивые медицинские сестры, высокопрофессиональные доктора. Огромное вам спасибо за спокойную операцию, ваш кропотливый труд и золотые руки. Спасибо вам!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Хотим от всей нашей семьи выразить огромную благодарность за нашего мужа, отца, дедушку Короткова Сергея Геннадьевича, которого прооперировал Рустем Вилевич 15 февраля 2017 года. Мы случайно попали к Вам на консультацию, и, честно говоря, не надеялись уже на благоприятный исход болезни. Нам отказали все специалисты в нашем городе, отказывая даже в профилактических мерах. А Рустем Вилевич вернул нам надежду, а самое главное - возможность ходить! Пациент уже несколько лет не мог пройти больше 100 метров, обе ноги были холодными, не спасали ни шерстяные носки, ни тёплая обувь! Мы были в отчаянии, а пациент уже махнул на себя рукой и ждал своей неизбежной участи. Но в результате, как говорится, нас всех ждал счастливый конец и теперь мы бегаем, гуляем с любимой собакой, водим машину, и настроение у всей семьи самое весеннее, с возрождением природы и мы как-будто родились заново! Спасибо вам огромное, дай Вам Бог здоровья и долголетия, и всех благ!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо! И Вам всего хорошего!
Попала на прием к Р. В. Ахметзянову совершенно случайно (в дальнейшем им была проведена венэктомия на правой ноге) и не пожалела! Ахметзянов Рустем Вилевич - настоящий профессионал, чуткий, внимательный, отзывчивый человек. У него золотые руки и доброе сердце, частичку которого он дарит людям. Рядом с ним появляется внутреннее спокойствие и уверенность. Благодарю его за помощь. Успехов, здоровья, счастья ему и его близким!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо! Всегда готов помочь!
Ахметзянов Р. В.
Спасибо! Здоровья Вам!
Была на приеме у врача Ахметзянова Р. В. Настоящий профессионал своего дела. Несмотря на мой преклонный возраст, Рустем Велиевич все очень подробно объяснил и рекомендовал методы дальнейшего лечения. Спасибо. Побольше бы таких внимательных врачей! Ведь нам пожилым только и надо, что хорошее слово.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо! Рад всегда помочь!
Ахметзянов Р. В.
Спасибо!