Акчурин Фарид Рашидович,сосудистый хирург - Казань
6.1

Акчурин Фарид Рашидович
Казань

Стаж 31 год

Акчурин Фарид Рашидович, Казань: сосудистый хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 28.08.2018

ул. Карбышева, д. 12-а
Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1988
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Самаркандский государственный медицинский институт (сердечно-сосудистая хирургия)

Акчурин Фарид Рашидович
Очень внимательный человек, классный специалист. Оперировала обе ноги на варикоз... Все хорошо, спасибо за Ваш нелегкий труд. С уважением, Татьяна.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Записала маму (варикоз вен). Объяснил, как лечиться, доступно и компетентно. Спасибо Фариту Рашидовичу!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Мы с мужем были в марте на приеме. Нам очень понравилось отношение к пациентам. Давно мы такого отношение врачей не видели.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Фарит Рашитович - врач от бога! Оперировалась по поводу варикоза у него, советую 100%. Добросовестно и с большим профессионализмом относится к своей работе, очень рекомендую.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Пришла к нему на приём в МКДЦ с острой проблемой. Сразу выписал лечение, которое помогло снять обострение. Через неделю пришла на операцию. Отлично все прошло, дал все указания в виде памятки, на все вопросы отвечал. Его чуткое отношение внушает доверие. Спасибо ему большое, зря я боялась операции!
Высококвалифицированный хирург. Очень добрый, отзывчивый, чуткий по отношению к пациентам доктор. Спасибо огромное за превосходно проведённую операцию!
Доктор, с хорошим настроением и позитивным подходом. Вызывает доверие. Спокойно объяснил мою проблему и не нервничал, когда я переспрашивала и уточняла. Скоро пойду к нему на повторный приём.