Салимов Дамир Рашитович,сосудистый хирург, флеболог - Казань
5.2

Салимов Дамир Рашитович
Казань

Салимов Дамир Рашитович, Казань: сосудистый хирург, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 23.05.2018

Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Салимов Дамир Рашитович
Доверительность и открытость к пациенту, глубокие знания своего дела, высочайший профессионализм в операционной - вот те качества Дамира Рашитовича, которые дают мне право назвать его замечательным врачом. Спасибо за возвращение меня к полноценной жизни Вам и вашим коллегам. Ваш труд помнят и высоко ценят.
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
0.0нормально
Возможно
21 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2018 — Начата проверка по запросу
23 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Все делает только за деньги, напыщенный. В итоге, пациент чувствует себя всё хуже и хуже. Продержал нас в МКДЦ 5 часов. В итоге назначил пить тромбо АСС, а у пациента диагноз: атеросклероз нижних конечностей, не советую этого врача. Пациента нужно было положить в больницу, а он этого не сделал.
Не понравилось
Не советую.
МКДЦ
Уважаемый посетитель, здравствуйте! Сожалеем, что в ходе описанной ситуации у Вас остались неприятные эмоции от посещения данного специалиста. Сосудистый хирург осуществляет отбор на госпитализацию в случае, если показано проведение операции. Любое оперативное вмешательство сопряжено с рядом рисков, поэтому при принятии решения о проведении операции врач сопоставляет риски и положительный эффект, который может быть получен. В результате могут возникать различные подходы к лечению заболевания. Нам важно знать, в связи с чем возникло упомянутое время ожидания в 5 часов. Одно дело, когда Вам провели обследование, по результатам которого принято решение, другое – если Вы просидели в очереди все это время. Одним словом, Ваша ситуация требует уточнения. Просим Вас выйти с нами на связь, написав по эл. почте icdc-test@yandex.ru. Мы разберемся в ситуации, при необходимости примем соответствующие меры и сообщим Вам о них.С уважением, отдел по качеству ГАУЗ «МКДЦ».
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Дамир Рашидович - доктор от Бога. Отличный специалист. Внимателен. Я сама из Нижнекамска, Ахунова Светлана Галиахматовна, выражаю огромную благодарность. Спасибо Вам и желаю счастья в личной жизни, и успехов в работе. Спасибо огромное!
Выражаю огромную благодарность врачу сосудистому хирургу Салимову Дамиру Рашитовичу за профессионализм и высококвалифицированную помощь, а также за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю успехов в дальнейшей работе! С уважением, Александрова Лариса Николаевна.
Прекрасный специалист, очень внимателен к пациентам. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. С наступающим новым годом. Желаем счастья в личной жизни и успехов в работе.
Понравилось
Дамир Рашидович - доктор от Бога! Он - очень внимательный, профессиональный и заботливый врач! Очень рекомендую!
Дамир Рашидович лечил мою маму. Об этом докторе хочется говорить только хорошее! Спасибо Вам за Ваш труд и терпение, порой с нами так нелегко! Успехов Вам профессиональных и личных! Спасибо огромное!
0.0нормально
Хотела поблагодарить коллектив отделения сосудистой хирургии и в частности Дамира Рашитовича за тяжелый каждодневный труд. Спасибо доктору за внимательный осмотр, тщательное изучение истории болезни и грамотные назначения, которые помогли поправиться. Здоровья Вам, сил и терпения в вашей работе.