Салимов Дамир Рашитович, сосудистый хирург, флеболог - Казань

Салимов Дамир Рашитович
Казань

Салимов Дамир Рашитович, Казань: сосудистый хирург, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Лукина, д. 10
КДЦ Авиастроительного района
М Авиастроительная (902м)
М Северный Вокзал (2,4км)
М Яшьлек (Юность) (3,9км)
ул. Карбышева, д. 12-а
МКДЦ
М Аметьево (1,4км)
М Горки (1,5км)
М Проспект Победы (2,4км)

1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Салимов Дамир Рашитович

+2.0 Отлично МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а

Доверительность и открытость к пациенту, глубокие знания своего дела, высочайший профессионализм в операционной - вот те качества Дамира Рашитовича, которые дают мне право назвать его замечательным врачом. Спасибо за возвращение меня к полноценной жизни Вам и вашим коллегам. Ваш труд помнят и высоко ценят.

МегаФон
проверено
21.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.03.2018 Начата проверка по запросу
23.03.2018 Автор не смог предоставить документы
23.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а

Все делает только за деньги, напыщенный. В итоге, пациент чувствует себя всё хуже и хуже. Продержал нас в МКДЦ 5 часов. В итоге назначил пить тромбо АСС, а у пациента диагноз: атеросклероз нижних конечностей, не советую этого врача. Пациента нужно было положить в больницу, а он этого не сделал.

Не советую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.03.2018 23:20:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.2X.23X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Салимов Д. Р. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.03.18 16:51
Уважаемый посетитель, здравствуйте! Сожалеем, что в ходе описанной ситуации у Вас остались неприятные эмоции от посещения данного специалиста. Сосудистый хирург осуществляет отбор на госпитализацию в случае, если показано проведение операции. Любое оперативное вмешательство сопряжено с рядом рисков, поэтому при принятии решения о проведении операции врач сопоставляет риски и положительный эффект, который может быть получен. В результате могут возникать различные подходы к лечению заболевания. Нам важно знать, в связи с чем возникло упомянутое время ожидания в 5 часов. Одно дело, когда Вам провели обследование, по результатам которого принято решение, другое – если Вы просидели в очереди все это время. Одним словом, Ваша ситуация требует уточнения. Просим Вас выйти с нами на связь, написав по эл. почте icdc-test@yandex.ru. Мы разберемся в ситуации, при необходимости примем соответствующие меры и сообщим Вам о них.С уважением, отдел по качеству ГАУЗ «МКДЦ».

Дамир Рашидович - доктор от Бога. Отличный специалист. Внимателен. Я сама из Нижнекамска, Ахунова Светлана Галиахматовна, выражаю огромную благодарность. Спасибо Вам и желаю счастья в личной жизни, и успехов в работе. Спасибо огромное!

Популярные сосудистые хирурги

Аббасов Умид Интигамович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Казань