Вахитова Динара Равилевна,кардиолог - Казань
Кардиолог
5.3

Вахитова Динара Равилевна
Казань

Вахитова Динара Равилевна, Казань: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

Обновлено 26.02.2019

Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Вахитова Динара Равилевна
Посетили врачаФевраль 2019
Доктор расспросила, какие у меня есть жалобы. Я ей все описала, и она сначала устно сказала, а потом распечатала все рекомендации. Узнала у меня про все заболевания, все зафиксировала в своем компьютере. Рекомендации дала общего характера. Диагноз у меня уже стоял, мне нужно было просто проконсультироваться. Советы были полезные, я буду их обязательно соблюдать. Мне все было понятно. После того, как все сделаю, приду к врачу повторно. На приеме я была 10-15 минут. Все, что нужно было, доктор сделала. Она хорошо меня посмотрела. Вахитова Д.Р. приятная девушка. К общению она располагает. Я как приехала, так сразу же и зашла на прием. Все было вовремя.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Посетили врачаДекабрь 2018
Я не один раз была у Динары Равилевны. Мне понравилось, как она провела прием. Передо мной были иностранцы с переводчиком, и когда доктор с ними попрощалась, то сразу же меня приняла. Мне понравился ее метод лечения. Диагноз у меня уже стоял, и она его подтвердила. Назначения по лечению подкорректировала. Я приду к ней еще раз. Живу от клиники недалеко. Динара Равилевна показалась мне хорошим и внимательным врачом.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Был на приеме 14.04.2016 у кардиолога Вахитовой Динары Равилевны. Я в восторге. Правда. Очень умная, дружелюбная и обаятельная женщина! Очень-очень подробно все объясняет, даже рисует . Видно, что врач опытный и понятно, что постоянно совершенствуется и следит за развитием медицины. В ней есть и приятная, спокойная доброта врачей старой школы и при этом она очень современная! Я взял этого доктора на заметку! Таких мало. Спасибо Вам, Динара Равилевна!