Захаров Андрей Михайлович,массажист - Казань
6.5

Захаров Андрей Михайлович
Казань

Захаров Андрей Михайлович, Казань: массажист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 203-96-70.

Обновлено 26.04.2019

Массажист — от 500 ₽
ул. Качалова, д. 84
Суконная слобода(530м)
Аметьево(1,5км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)
(843) 203-96-70

Казанский медицинский колледж (медицинский брат)

Захаров Андрей Михайлович
Очень хороший, профессиональный массажист. Трепетно относится к своим пациентам и прилагает все усилия для того, чтобы оздоровительный массаж принес пользу. Благодарю и рекомендую!
Медицинский центр «Мануал» - ул. Качалова, д. 84
Сказать, что это великолепный специалист - это ничего не сказать! Тысячу раз спасибо, что поставили на ноги! Что избавили от тех болей, которые много лет беспокоили! Настоятельно всем рекомендую этого золотого человека и высококлассного специалиста!
Медицинский центр «Мануал» - ул. Качалова, д. 84
Делаем массаж у Андрея Михайловича всей семьей не первый год. Очень профессиональный подход и отличный результат в его работе нам очень нравятся! Всем рекомендую. 👍
Я хожу на массаж к Андрею Михайловичу уже более 6 лет. У меня проблемы с позвоночником, после курса чувствуется значительное улучшение. Отличный специалист. 👍 Рекомендую его всем. «Золотые руки»!
Посетили врачаНоябрь 2017
Захаров Андрей Михайлович вполне меня устраивает. Относится внимательно ко мне. В первый день все мне объяснил и рассказал. Был у него уже 3 раза. По качеству работы вполне все меня устраивает. Да и времени 45 минут на прием вполне достаточно.
Был прострел в пояснице, Андрей смог своими руками снять мне боль, прошла весь курс массажа. Второй раз в жизни встретила такого профессионала в своём деле. Теперь буду ходить к нему один-два раза в год. Лучше предупредить болезнь, чем лечить её потом.
Медицинский центр «Мануал» - ул. Качалова, д. 84
После огородных работ почувствовала напряжение в спине, шее. Посоветовали пройти курс массажа. Так и попала к специалисту Захарову Андрею Михайловичу. Не пожалела. После первых же сеансов почувствовала значительное улучшение. Даже периодическая головная боль куда-то исчезла. Решила для себя, что скорее всего буду теперь периодически проходить у данного специалиста курс массажа.
"Застыла" спина от сидячей работы. Доктор назначил массаж спины. Уже после нескольких сеансов стало намного легче. Прошла полный курс, и уже полгода о спине вообще не вспоминаю. У Андрея Михайловича золотые руки! Спасибо ему огромное! Если снова запущу спину, снова пойду только к нему.
Проходила массаж поясницы по направлению от невролога. Сначала сильно перенапряглась на работе, а потом и застудила все мышцы. Андрей Михайлович оказался человеком профессиональным, грамотным, а что самое главное — действительно мне помог со всем. Работу свою выполнил на отлично, все сеансы проходили для меня эффективно и сейчас я чувствую себя просто замечательно. Огромное спасибо Захарову за его труд, добросовестность и золотые руки. Всегда после приёма у него чувствовала приятную бодрость и улучшение своего состояния.