Шигабутдинова Фаузия Гиниатовна,терапевт, гастроэнтеролог - Казань
Гастроэнтеролог
8.3

Шигабутдинова Фаузия Гиниатовна
Казань

Шигабутдинова Фаузия Гиниатовна, Казань: терапевт, гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Агрономическая, д. 18
Суконная слобода(403м)
Аметьево(1,6км)

Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

• 1972
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Профессиональные награды

• 2000
    Заслуженный врач Республики Татарстан

Шигабутдинова Фаузия Гиниатовна
Понравилось
После продолжительного лечения в больницах и не дающих ожидаемого результата, я обратился за помощью к Ф. Г. Шигабутдиновой. Мне очень понравилось то, как прошел прием. Видно, что у врача богатый опыт и она понимает, что говорит и что советует. Назначила минимум лекарств и дала травяные сборы. Мне очень ценно было то, что врач всегда на связи, может подкорректировать лечение, исходя из дальнейшего моего состояния, поскольку я проживаю в другом регионе. Проблемы со здоровьем рассматривает она в комплексе, а не только как гастроэнтеролог. Результат лечения налицо, состояние здоровья у меня стало намного лучше. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Понравилось
Фаузия Гиниатовна замечательный доктор, видно, что лечить людей - это не только её работа, но и призвание, и увлечение всей жизни! Побольше бы таких докторов! Прохожу лечение по поводу желчного пузыря в течение месяца, за это время болей не было! Мне кажется, что её подход к лечению может помочь не только при проблемах ЖКТ, но и во многих других проблемах.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошел прием. Видно, что у врача богатый опыт и она понимает, что говорит и что советует. Все по делу и по факту. Ничего лишнего не назначает, как это иногда бывает на приеме у врачей. Она назначила конкретные анализы и предварительное лечение (после того, как будут готовы результаты анализов, будет скорректировано лечение). Так как я сейчас в декрете, я приходила с ребенком. Доктор уделила внимание и ребенку. Он немного сопливый и врач посоветовала, что можно сделать. Консультация началась в назначенное время и продлилась 15-20 минут (может быть, дольше). Этого времени нам было достаточно. Не чувствовалось, чтобы доктор торопилась. Она все по факту объяснила: какие препараты назначены и как их принимать, какие анализы для чего нужны. Клиника «АС-Мед» замечательная. Очень приятная девушка на ресепшене, цены приемлемые. Все на высоком уровне. При необходимости я буду обращаться к Фаузии Гиниатовне, а также я буду всем советовать обращаться к этому доктору.
Мы первый раз обращались к Шигабутдиновой Фаузии Гиниатовне. Я решила обратиться к ней после того, как прочитала отзывы на сайте, а также увидела, что есть возможность записаться на ближайшее время.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Была на приеме у Шигабутдиновой Ф. Г., осталось очень хорошее впечатление о ней, очень чувствительный человек и профессиональный врач, внимательно выслушала и назначила лечение. Не выписывает много лекарств, кроме того использует народные средства в виде травяных настоев. Лечусь около недели, чувствую лучше себя. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Хочу выразить свою благодарность и уважение врачу Шигабутдиновой Фаузие Гинниатовне. Только благодаря ее профессионализму я смогла узнать свой диагноз и получить нужное мне лечение. Знаю ее не один год и советую всем своим близким. И все, кто по моему совету обращался к ней, говорили, что она им очень помогла.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Обратилась к Ф. Г. Шигабутдиновой, найдя её по отзывам. Были боли в животе, обострение хронического гастрита - далеко не приятная штука. В первый же день врач дала правильную установку на жизнь. Назначила минимум лекарств и дала травяные сборы. Прошло 3-4 дня после приёма, состояние значительно лучше, тьфу-тьфу. Ценно, что врач всегда на связи, может подкорректировать лечение, исходя из вашего состояния. Очень надеюсь, что лечение поможет, и я как можно дольше не буду вспоминать о своих "болячках". Отзыв обязательно дополню со временем. Хочется верить, что через какое-то время буду чувствовать себя ещё лучше! Уверена, что Фаузия Гиниатовна мне в этом будет помогать. Рекомендую! P. S. Минимум лекарств и дополнительных обследований оценила и мама - взрослые люди против химии и частых вмешательств на организм.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Прекрасный гастроэнтеролог и терапевт. Обращаюсь к Ф. Г. не первый год. Хочется отметить внимательное, чуткое отношение к пациентам. Бережно относится к здоровью и если можно решить вопрос, не прибегая к медпрепаратам, назначает травяные сборы. Не назначает лишних исследований. Проблемы со здоровьем рассматривает в комплексе, а не только как гастроэнтеролог.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Нравится то, что она лечит не только таблетками, но использует и травы. Советской закалки, врач старой школы.
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Фаузия Гиниятовна - лучший гастроэнтеролог! Очень внимательна, колоссально опытна и профессиональна! 20 лет назад вылечила меня от язвенной болезни, длившейся около 7-ми лет! Единственная в Казани, вселила надежду, заставила поверить в излечение и по-настоящему вылечила! Очень ей благодарен! 20 лет принимаю ее лечебные травы, и ни разу не было даже признака желудочных расстройств! Спасибо Вам огромное, уважаемая Фаузия Гиниятовна!
Да, так жаль, что мало отзывов о замечательном враче Фаузии Гиниатовне... Я обращалась к ней за помощью с желчекаменной болезнью еще в 2014 году, когда многие врачи советовали удалить проблему хирургическим путем... Поверив ей, что можно пока обойтись без операции, подлечившись, я забыла о проблеме. А, вот теперь мне снова понадобилось обратиться к ней за помощью. Номер телефон потеряла. Слава Богу, нашли в вашем мед. центре "АС-Мед" и опять, она буквально спасла меня от ненужной операции. Оказалось, что проблема в другом. Назначила лечение. Высококлассный специалист! Плюс внимание, доброжелательность, с которыми она встречает каждого человека!
Шигабутдинова Ф. Г.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку!
От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Медицинский центр «АС-Мед» - ул. Агрономическая, д. 18
Жаль, что мало отзывов. Замечательный человек и отличный врач.. Все гениальное просто! Спасибо за таких врачей.
Шигабутдинова Ф. Г.
Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова!
Гастроэнтеролог Шигабутдинова Фаузия Гиниатовна - супер специалист, я в полном восторге! Именно благодаря ее работе у меня на ранней стадии выявили заболевание желудка! Если бы не она, такого успешного лечения могло бы и не быть. Очень рекомендую этого врача.