Беднякова Лариса Владимировна,детский кардиолог, педиатр - Казань
Педиатр
6.4

Беднякова Лариса Владимировна
Казань

Беднякова Лариса Владимировна, Казань: детский кардиолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 11.08.2020

Козья слобода(810м)
Яшьлек (Юность)(1,6км)

Кремлёвская(2,4км)

• 1978
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Беднякова Лариса Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация. Лариса Владимировна показалась мне очень внимательной и доброжелательной. Квалифицированный специалист в своей области. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Чувствовалось, что доктор интересуется нашей ситуацией и старается разобраться в ней. Пациентом был ребенок, которому 14 лет. Лариса Владимировна разговаривала не только со мной, но и с ребенком. Она провела обследование и дала рекомендации, все оформила на официальном бланке. Врач назначила дальнейшую диагностику и выписала лечение. Все объяснила на доступном языке, а не только медицинскими терминами. Консультация продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. Все было проверено и сделано от и до. Нам все понятно. Прием проходил в хорошем кабинете. Там чисто и светло, есть все необходимое.
Мы впервые были на консультации у Ларисы Владимировны. Перед тем, как записаться на прием, я смотрела информацию о врачах и читала отзывы. Решила попробовать обратиться к этому доктору. О результате пока что рано говорить, так сейчас мы собираемся проконсультироваться у эндокринолога и сделать УЗИ. Мы проходим комплексное обследование в связи с переходным возрастом. Первое впечатление положительное. Я в восторге от врача. Даже удивлена тем, как прошла консультация. Однозначно, я буду рекомендовать другим людям обращаться к Ларисе Владимировне. Мы собираемся прийти на повторный прием.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация. Прием начался в назначенное время. Доктор внимательно относилась к нам. Она нормально пообщалась с ребенком и смогла найти общий язык. У нас были с собой результаты обследования, поэтому нам нужна была только консультация. Лариса Владимировна все изучила и дала рекомендации, а также сделала письменное заключение. Она посоветовала дополнительное обследование. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, но врач уделила достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Бедняковой Ларисы Владимировны. Выбрали специалиста на портале ПроДокторов и решили записаться к ней. Я приходила с ребенком, которому 3 года. Первое впечатление положительное.
Лаборатория «Ситилаб Малыш» - пр-кт Ямашева, д. 67
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Отношение со стороны врача было отличным. Доктор очень вежливо общалась с нами, была аккуратна с ребенком. Она проконсультировала нас и написала направление. Не было чувства, что врач торопится. Посещение проходило в спокойной обстановке. Доктор настояла на своем и мы по ее рекомендации обратились в больницу. Все подтвердилось. Думаю, советы врача были верными. Нам помогло то, что она порекомендовала. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Ларисы Владимировны. Нам нужно было срочно попасть к врачу и мы обратились к тому специалисту, у которого была свободная запись. Очень удобно, что врач принимала в воскресенье. Мы пришли пораньше и нас пригласили на консультацию. Ожидания не было. Пациентом был ребенок, которому 9 месяцев.
Лаборатория «Ситилаб Малыш» - пр-кт Ямашева, д. 67
Доброе утро! Хочу выразить благодарность клинике "Здоровье Семьи" на Чистопольской, в частности педиатру Бедняковой Ларисе Владимировне. Очень хороший и грамотный доктор! Мы стоим на учёте по программе "Личный педиатр". Очень много плюсов и самое главное, что всегда на связи по любому вопросу с нашим доктором, это очень удобно! Спасибо большое. Всем рекомендую!
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Самый грамотный педиатр, которого я встречала, очень доброжелательная и все доходчиво объясняет и назначает лечение, которое всегда помогает. Очень любит доктора дочка, никогда не плачет и идет с удовольствием.
Центр современной медицины - ул. Вахитова, 6