Даминова Мария Анатольевна,детский нефролог, нефролог, педиатр - Казань
7.0

Даминова Мария Анатольевна
Казань

Кандидат наук

Даминова Мария Анатольевна, Казань: детский нефролог, нефролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2018

Казанская государственная медицинская академия
    Казанская государственная медицинская академия
    Аспирантура

Профессиональные награды

-до н.в.- Член Международной ассоциации детских нефрологов (International Pediatric Nephrology Association, IPNA)
    - до н.в. - Член Европейского общества детских нефрологов (European society fоr paediatric Nephrology, ESPN)
    -до н.в.- Член Межрегиональной общественной организации «Творческое объединение детских нефрологов России»
    Почётная грамота Минздрава РТ

Даминова Мария Анатольевна
Посетили врачаМарт 2018
На первичном приеме у доктора нам все понравилось. Претензий никаких не возникло. Доктор сразу расположила к себе моего ребенка, хорошо к нему отнеслась. Полностью нас проконсультировала, все подробно объяснила и направила на дополнительное обследование. Думаю, что она хороший профессионал. Собираемся посетить ее повторно.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое за теплые слова! Не болейте!
Очень понравилась, толковый врач. Все объясняет, лишнего не назначает. Приняла нас без записи, несмотря на окончание рабочего времени. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Генезис»
Спасибо большое! Не болейте!
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Наблюдаемся у Марии Анатольевны с недавнего времени. Очень понравилась. Все с толком объясняет, доброжелательна. Как врачу, доверяем ей, потому что и полностью изучила карту ребенка, осмотрела, лишних лекарств не назначила. И конечно, очень важно, особенно когда малыш еще маленький, она всегда на контакте и на все вопросы отвечает. Спасибо!
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Очень рада, что наблюдаемся у Марии Анатольевны. Прекрасный врач, очень приятная. Всегда объясняет, для чего назначается то или иное лекарство, поясняет результаты анализов. Не назначает ничего лишнего. Когда вставали на учёт, посмотрела все предыдущие анализы, выписку. Предыдущим врачам приходилось рассказывать всё от и до. Приём хорошо организован: длинной очереди нет, когда приходим, перед нами 1, максимум 2 человека.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое Вам! Не болейте!
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Нам нравится и как специалист, и как человек. К детям не с врачебной строгостью, а мягко беседует, что для ребенка очень важно в больничных стенах. И еще, удивительно, как всех нас помнит, не забывает контролировать. Побольше бы таких врачей во взрослых поликлиниках.
«Платная клиника» на Булаке - ул. Право-Булачная, д. 37
Понравилось
Наш самый любимый доктор! Обращаемся к Марии Анатольевне и как к нефрологу, и как с педиатром советуемся. Очень грамотная! Вежливая, интеллигентная. Очень быстро находит подход к ребёнку, всегда разговаривает с сынишкой, и каким-то чудом наш непослушный малыш начинает выполнять все рекомендации, о которых ему сказала "тётя врач". Несмотря на то, что к ней практически нереально записаться в нашей поликлинике ДГБ 1 - всегда все места заняты, знаем, что она всегда нас примет даже без записи, если возникнет срочная необходимость.
Не понравилось
Врач от Бога, как говорится! И мнение такое об Марии Анатольевне не только у меня, а у всех, кто наблюдается и лечится у неё со своими детками.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Отличный врач. Специалист своего дела. Все объясняет, относится внимательно, изучая картину в динамике, учитывая все особенности. Все у нее с толком и все по делу, ничего лишнего не назначает. Нам лечения, как такого, не потребовалось, но мы теперь по возможности будем наблюдаться только у нее. И атмосфера у нее очень приятная, с ребенком общается, как и положено детскому врачу. Я довольна и буду рекомендовать этого врача, как хорошего специалиста!
Клиника «Генезис»
Спасибо большое! Не болейте!