Халилов Булат Василович,венеролог, дерматолог, трихолог - Казань
Трихолог
5.5

Халилов Булат Василович
Казань

Халилов Булат Василович, Казань: венеролог, дерматолог, трихолог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 28.09.2019

Козья слобода(810м)
Яшьлек (Юность)(1,6км)

Кремлёвская(2,4км)

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Халилов Булат Василович
Вот уже на протяжении 9 лет Булат Василович спасает! Чего только не случалось со мной и моими родственниками. Мы готовы ездить за ним по всему городу, только бы попасть на прием! Всегда быстро и четко поставит диагноз, назначит грамотное лечение и уход, что тоже является немаловажным. Также хочу отметить, когда его не бывает в городе - он в любой точке мира ответит и даст нужную инструкцию! Очень рекомендую и благодарна судьбе за наше знакомство.
Посетили врачаМарт 2019
Выбрал по данного доктора по рейтингу на этом сайте. На прием доктор опоздал на полчаса. Диагноз поставил за пять минут без анализов и осмотра. Назначил лекарства. Сказал, чтобы я отправил фото кожи, когда закончится курс. Я пытался писать и звонить в течение месяца. Он всегда находил отговорки, чтобы не назначать новый курс - то занят, но не может говорить, то "я перезвоню", и не перезванивает. В итоге лечение не помогло, нового он не назначил. Выберите другого врача!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Это просто врач от бога! Мало того, что он мне помог, так еще помог сыну брата. Так же у моей племянницы на коже появились пятна, которые зудели, чесались, болели. Страдали долго, врачи не могли помочь. Я просто решила спросить у Булата Василовича, что им делать - приехать на приём или это просто детская болячка, которая пройдёт со временем. Булат Василович смог поставить диагноз, посмотрев фото (!), и назначил лекарства! У племянницы все прошло, ничего не осталось! До сих пор советую этого врача своим знакомым, и все меня благодарят, что я им посоветовала именно его! Если некоторым он помог со стандартными дерматологическими заболеваниями, то у нескольких знакомых он вылечил псориаз! А ведь врачи просто машут руками, когда пациент к нему приходит с данным заболеванием. И хочу отметить, Булат Василович не просто отличный специалист, но и человек с большой буквы!
Отлично.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Очень хороший врач! Считаю, что он профессионал своего дела, сейчас таких врачей очень мало! Внимательный, доброжелательный, сразу поставил верный диагноз и помог вылечиться, хотя в других клиниках не могли ничем помочь! Очень ответственно и с душой подходит к пациентам! Буду всем советовать его! Ещё до посещения я много о нем слышала и причем только положительные отзывы, очень рада, что я попала именно к нему!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Не понравилось
Отлично.
Булат Василович - доктор от Бога! Таких специалистов у нас очень мало! И, поверьте, я знаю о чем говорю. Обратилась к нему по совету хорошей знакомой и ни разу не пожалела об этом! На протяжении 10 лет не один специалист не мог решить мою проблему. Была на грани отчаяния! И пациенты, которые понимают, что такое псориаз, прекрасно меня поймут. Булат Василович - единственный специалист, который за 2 недели смог убрать в ремиссию мой псориаз. Подробно объяснил суть болезни, предложил 3 варианта лечения (!). Результат не заставил себя ждать. Через 3 дня я увидела улучшения, пропал зуд (без "Тавегила" и "Супрастина" я не обходилась и дня). Через 2 недели на моем теле осталась только пигментация. Я до сих пор не верю своим глазам! На протяжении этих 2-х недель Булат Василович интересовался моим состоянием и контролировал весь процесс лечения. Рекомендую этого врача и своим знакомым, которым он уже помог. Знаю, что к нему приезжают со всей России. Единственный врач, на моей памяти, который не винит пациента в его недуге, а решает проблему быстро и на отличный результат! Желаю Булату Василовичу крепкого здоровья и процветания в его деятельности!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
22 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2019 — Начата проверка по запросу
22 августа 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
Считаю, что приём врача это полный развод! Консультация врача, как по мне, неоправданно дорогая, очень все быстро прошло, на мои вопросы, от него слышала: "Давай сначала это вылечим, потом придёшь ещё раз и другое начнём.". Это получается, что за вторую консультацию опять платить 1700 рублей? Посмотрел родинки, где за каждую я заплатила около 490 рублей..Консультация минут 5 наверное была.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Понравилось.
Булат Василович, на мой взгляд, доктор от Бога. Таких специалистов у нас очень мало! Обратилась к нему по совету хорошей знакомой и ни разу не пожалела об этом! В первую очередь, он с пониманием дела рассматривает проблему пациента, назначает анализы и ставит диагноз. У меня уже во взрослом возрасте появилась крапивница, которая покрыла 70% моего тела, ни один дерматолог не смог помочь мне! Зудело все тело, я думала цирк, но Булат Василович назначил мне лечение, и подробно объяснил какое лекарство как работает и в какое время его лучше принимать! Результат не заставил себя ждать. Не побоялась я и обращаться с проблемами своих детей (сами понимаете, аллергия в детском возрасте очень актуальна в наше время). Рекомендую этого врача и своим знакомым, которые уже опустили руки в поисках решения своих проблем! Точно знаю, что к нему приезжают больные со всей республики! Побольше бы нам таких врачей!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Объясняю свою оценку. В первый приём мои вопросы не были полностью решены врачом, сказали приехать на следующей неделе и обещали меня принять. Непосредственно перед своим повторным приемом специально позвонила в клинику "Ам Медика" и уточнила, будет ли оказана мне консультация врача дерматолога в полном объеме, так как обещали между приемами меня осмотреть, на что получила подтверждение моего приёма. Приехала и получила снова отказ, спрашивается, для чего второй раз потратила своё время, более того деньги в первый приём были взяты в полном объеме, а консультацию в полном объеме не оказали. Причина была якобы в поломке оборудования, но так и оказалось непонятна действительная причина отказа в приёме, потому что по телефону сообщили о работающем аппарате. Сегодня обратилась третий раз к этому врачу. В итоге на приём врач не приехал, и мне после того, как я в клинике "Ам Медика" отсидела все время своего приёма в холле, просто-напросто отказали в приёме. Деньги за последний непроведенный приём мне, конечно, вернули. Делайте выводы, нужно ли вам такое отношение и неполная консультация, либо полное отсутствие консультации за довольно-таки немалые деньги, приём дерматолога стоит 1700 р. Лично я своё время ценю, деньги тоже, и тратить их на такое отношение клиники и врача к своим пациентам не собираюсь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательно выслушал, грамотно проконсультировал. Поставил правильный диагноз, назначил лечение. Уже через неделю стал виден результат, через месяц все прошло. До этого обращался в другие клиники, помочь не смогли. Огромное спасибо Булату Василовичу! Самый лучший специалист в своей области, настоящий профессионал!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень компетентный врач, грамотно и быстро решающий проблемы с кожей. Пришла по рекомендации знакомых, девочке он вылечил очень запущенную форму акне. Я боролась с высыпаниями с 15 до 30 лет и наблюдалась у различных врачей: дерматологи, косметологи, лечила гастрит, сдавала множество анализов, все было в норме. Подобрала хорошие средства по уходу за кожей: bioderma, la roche pose, holy land. Ничего не помогало, высыпания в виде комедонов и 5-7 крупных красных прыщиков так постоянно мигрировали с одной части лица на другую. По счастливой случайности попала к Булату Василовичу, он решил мою проблему всего за 2 месяца лечения, безмерно ему благодарна. Подбирает лечение быстро, препараты доступные и максимально эффективные. Потом по моей рекомендации к нему обещались мои родные и близкие с проблемной кожей, дерматитами, аллергиями и все остались довольны.
Рекомендую, профессионал своего дела.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучшего специалиста как Булат Василович я не встречала. Он очень адекватный и профессиональный врач. Сразу поставил правильный диагноз, очень хорошо объясняет возможные причины болезни и варианты лечения. Мне очень повезло что встретила этого специалиста. Всем своим знакомым буду рекомендовать Булата Василовича.
28 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июня 2019 — Начата проверка по запросу
01 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Выбрала этого доктора из-за хорошего рейтинга на сайте ПроДокторов, несмотря на дорогую стоимость приёма в 1700 руб. Пришлось долго ждать самого доктора, пока он появится, минут 20-30. Это очень занятой человек! А время - деньги! При первой встрече показался очень грамотным и хорошим доктором, который точно знает, как помочь, вселил надежду, что можно вылечить мои болезни и что нужно начать срочно, пока не поздно. От доктора услышала, что нужно сдать анализы и результаты отправить ему, чтобы он смог назначить лечение как можно скорее. Помнится, через два дня я отправила ему все данные и анализы. И ждала ответа... Ждала месяц. Помню, что писала доктору раза три, получала обещания ответить, но ответа до сих пор нет. Звонила в клинику раза три, слышала обещания, что доктор со мной свяжется, но опять тишина. Я хотела прийти на повторный приём, хотя доктор уверял, что пока не стоит, ибо он напишет ответ, но теперь желание идти к доктору, у которого, видимо, нет времени на пациента, просто пропало. Очень обидно ждать, верить и надеяться. Поэтому советую только тем, у кого есть куча времени, много денег и большое терпение.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Отличный врач, специалист в своей области!
Не понравилось
Все понравилось!
Я мучилась со своим диагнозом на протяжении 20 лет (плюс к этому дерматит, себорея, акне, цветной лишай и аллергия) и ни одни из сотни специалистов, к которым я обращалась за 20 лет своих недугов, не смог помочь мне (ни анализов, ни точного лечения, а о точном диагнозе и говорить нечего). После первого приема у Булата Василовича я сразу поняла, что попала к отличному специалисту! После анализов и назначенного лечения прошло около 1-1,5 месяца мое состояние улучшилось в несколько раз: акне и аллергия прошли полностью, себорея сошла на "нет", а о "шишках" я вспоминаю, как о страшном сне и сейчас я абсолютно здоровый человек вот уже целых 7 лет! Все это благодаря Булату Василовичу, огромное ему спасибо! Теперь всех своих друзей и родственников с дерматологическими проблемами я отправляю к нему и все считаем, что Булат Василович один из самых лучших врачей не только в г. Казани, но и во всей Республике! Еще раз Вам спасибо!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
14 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июня 2019 — Начата проверка по запросу
14 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
При первой встрече произвел на меня впечатление грамотного врача, чувствовалось, что складно излагает свои мысли, план приема лекарств курс и т. д. Но.. Результат ниже... Плюс делал анализы, которые , на мой взгляд, не пригодились,наверное в конце "ради галочки" глянули на них, после всех выписанных лекарств. (смех, зачем тогда прописывать, если не знаешь что с анализами?)
Не понравилось
Консультация стоимостью 1700р длилась примерно 10 минут. На просьбы что-то дополнительное спросить, уточнить слышу - "Все написал, встретимся через ~2+ недели" (за 1300-1700?) В итоге, помнится, было небольшое акне очень легкой формы, пил около 2 месяцев мощнейший (по описанию) препарат. Заметил, что вся кожа сушилась вроде стало меньше прыщей, но потом все вернулось, да еще и в худшей форме. (около 2200 за препараты (не дешевый) ) . Плюс дополнительно "лечил" себорею около месяца, тоже какой-то физраствор (зачем?) , гели, стоимостью около 1. 5к, мази и т. Д. В итоге к следующему приему я понял, что невозможно лечить и акне и себорею тупо прочитав рецепт лекарств. (Я же не Кандидат Наук С 13 летним стажем). Одно супер-сушит (тупо кожа на губе слазит как у змеи и "снег" на голове и лице), а второе якобы увлажняет (не заметил толку). Помнится, ходил еще пару раз на прием, потом пошли другие гели/мази за несколько тысяч. Это какое-то жонглирование лекарствами, или спортлото? Потратил 2-3 месяца. Что имею: Себорею, Акне да еще и в большей форме,думаю, из-за этого жесткого лекарства. (там написано, что может быть еще хуже, так и стало) . Минус 15-20к. По ощущениям, посадил печень, и, как я понял, посадил камень в одной почке. Потратил много времени.
Выводы делайте сами. Такое ощущение, что это или такая фишка или "политика конторы", кормить маленькими кусочками информации за 1700 р , разделенными на 10 приемов, прописывая кучу дорогих импортных лекарств, которые в конечном счете, видимо, никак не помогают. Обидно. П. С. Я не жмот, я готов платить сколько угодно, за качественное лечение и грамотных специалистов, но когда такой, как мне кажется, "развод" и/или глупые ошибки с сочетанием лекарств, реально обидно. Пойду наверное к терапевту пусть пропишет шампунь от себореи за 100р, говорят помогает.
06 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июня 2019 — Начата проверка по запросу
10 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Никому не рекомендую данного врача, впустую потратите деньги! Я пришёл к врачу с двумя проблемами: акне на спине и перхоть. Ощущение, что растягивает лечение на кучу времени, чтобы "стрясти" за каждый прием по 1700 р., и, как обратил внимание, за такие деньги даже не может учесть влияние препарата от акне (сильно сушит кожу) одновременно с лечением перхоти. Причем был сразу назначен самый сильный препарат, который, как я узнал, применяется только в тяжелых формах акне и когда другие формы лечения не помогают при лечении акне. В итоге получаем несколько месяцев впустую потраченного времени и сил на лечение, кучу денег на приемы и лекарства, и простейшая проблема с перхотью так и не решилась! Если вдруг после приема решите уточнить что-то у врача по поводу лечения, даже не надейтесь, что он вам ответит, думаю, будет тянуть до последнего, пока вам не надоест и вы не запишитесь на прием за 1700 р. ради этого вопроса!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Первые впечатления положительные. Грамотно и профессионально подходит к вопросу, честен с пациентом, навязывание платных и бессмысленных услуг отсутствует.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Пришла на прием к дерматологу. Заплатила 1700 рублей. Выслушав жалобы, осмотрев, обозначил диагноз и назначил первоначальное лечение. Через некоторое время было назначено основное лечение. Врач внимательный, вежливый.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Диагноз поставил сразу же верный. Доступные лекарства выписывал. Я лечилась пару месяцев у него, все мои болячки славу Богу прошли. Очень хороший и добрый человек. Всегда был на связи если возникали вопросы. Я благодарна ему за его лечение. И клиника хорошая где он принимает. Всем советую.
Самый лучший доктор в нашем городе.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Много лет мучился с псориазом, по рекомендации знакомого обратился к дерматологу Халилову Булату Василовичу. Врач очень помог! Кожа стала лучше! Пока прохожу лечение, всем доволен! Огромное спасибо врачу!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Булат Василович - замечательный доктор, посмотрел на мою руку и сразу поставил правильный диагноз, и назначил лечение, и уже почти через неделю все прошло, а до этого 3,5 месяца лечили мне руку по назначениям безрезультатно. Булат Василович - высококвалифицированный специалист, побольше бы таких.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Быстро, вежливо и грамотно проконсультировал. Отвечал на все вопросы. Подробно и доступно объяснил действия, которые необходимо предпринять. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Пришли к этому доктору впервые по рекомендации. Во-первых, мне понравилась аппаратура. Булат Василович все подробно рассказал. Он хорошо контактировал с ребенком. У нас все в порядке, поэтому рекомендации доктора носили общий характер. Безусловно, мы обратимся к Булату Василовичу снова, если будет нужно.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что Булат Василович сразу поставил мне диагноз. Также меня порадовало то, что он дал мне свои контакты и пообещал продолжить лечение online. На мой взгляд, он очень профессиональный специалист с большим опытом работы. Хочу пожелать ему и всей клинике в целом, дальнейших успехов и процветания.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось на приеме. Я был у доктора впервые и могу отметить его вполне нормальное ко мне отношение. Он назначил мне лечение и порекомендовал дополнительно сдать анализы. Считаю, что он профессионал на все 100%. Планирую снова к нему придти уже с результатами исследований.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Консультацией очень довольна. Грамотный и тактичный специалист. Всё объяснил очень подробно и по существу.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Хороший, тактичный врач. Сразу дал диагноз, который оказался правильным. Сразу видно, человек со стажем, спасибо.
Посетили врачаИюнь 2018
На консультации у Булата Василовича я отметил, что доктор высококвалифицированный. Он профессионал в своем деле. Хорошо относился ко мне на приеме. Провел осмотр, дал рекомендации и ответил на интересующие вопросы. Все хорошо. Я обращусь снова при необходимости.
Посетили врачаМай 2018
У меня нет никаких замечаний к доктору, все было хорошо. На мой взгляд, он довольно-таки профессиональный специалист. Он вполне нормально меня проконсультировал, определил диагноз и дал рекомендации по лечению. Я при случае приду к нему вновь. Обязательно посоветую его своим друзьям.
Посетили врачаМай 2018
Я осталась довольна первичной консультацией доктора. Считаю, что Булат Василович профессионал своего дела. У меня не возникло к нему никаких нареканий. Я получила ответы на все свои вопросы и он назначил мне лечение. Я буду рекомендовать доктора всем своим знакомым и сама приду снова, если понадобится.
Посетили врачаМай 2018
Халилов Булат Василович провел мне очень грамотную консультацию. Он говорил все по делу, все было довольно адекватно. Никакого навязывания лишних услуг за ним я не заметила. Он дал мне рекомендации. У меня создалось впечатление, что он профессионал своего дела. Я приду к нему еще.
Посетили врачаМай 2018
По первичному приему я могу сказать, что все мне понравилось. Булат Василович очень хороший и вежливый доктор. Провел осмотр и проконсультировал по всем мои вопросам. Уделил на прием достаточно времени. Сделал рекомендации и назначил мне обследование. Я планирую еще к нему обращаться.
Была сегодня на приеме, приходила по поводу рецидивирующего герпеса, до этого была у бесплатного в РКВД, где лечить чем не знают, и вообще он не излечим. Халилов, все подробно объяснил, назначил лечение, очень понравилось доктор, спокойный, все знает, в курсе всех новых методик. Рекомендую.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Врач огонь. Отвечает на все вопросы. Все подробно сам рассказывает. Назначает недорогое, эффективное лечение.
Посетили врачаМарт 2018
Булат Василович хорошо все объяснял мне. Хорошо принимал. Дал рекомендации и назначил лечение. Провел диагностику. Уделил достаточно времени. Произвел впечатление спокойного и доброго специалиста. Прием начался даже пораньше, чем я была записана. Приду повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Булат Василович на консультации все мне понятно объяснил. Осмотрел хорошо и на все мои вопросы ответил. Уделенного времени на прием вполне хватило. Назначения по лечению я получила. В целом нареканий к доктору нет. Все устроило.
Посетили врачаМарт 2018
Консультация прошла коротко и понятно. Можно было бы поподробнее и подольше, так как приходил я платно. Сам прием начался в назначенное время. Если я задавал вопросы, доктор отвечал на них. Провел осмотр, анализы выписал. Дал рекомендации. Отношение ко мне было нормальным. Я бы обратился снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Халилов Булат Василович отлично провел прием. Четко все и по делу. Осмотрел хорошо и проконсультировал по всем вопросам. Могу отметить, что относится он внимательно. На прием уделил достаточно времени. Мне даны назначения и рекомендации по лечению. Такого доктора я уже порекомендовала своим знакомым.
Булат Василович! К таким врачам можно ходить с полным доверием! С любым человеком найдет общий язык! Лечение грамотное и современное! А главное! Душа-человек! С большим уважением! Ольга.
Еще такого грамотного врача я не знаю, побольше бы таких. Всегда правильно и быстро назначает диагноз, никогда не ошибся.
Лечение у Халилова принесло отличный результат, у меня было сильное раздражение на лице, с которым я ничего не могла сделать. Очень неприятная и некрасивая болячка. Я так счастлива, что удалось от нее избавиться. Булат Василович сильный специалист, у него так много знаний, и он умеет их грамотно применить, чтобы добиться результата. В моем случае действовал на все 100% верно, это стало понятно, когда я увидела эффект от лечения. Огромнейшая благодарность и пожелание всего самого наилучшего этому доктору.
Замечательный молодой доктор, очень приятно было с ним общаться, всё доступно объясняет. Лечение уже неделю идёт и результаты отличные. Главное, всё делать по расписанию.