Батыршин Тимур Рунарович,детский лор, лор - Казань
5.5

Батыршин Тимур Рунарович
Казань

Батыршин Тимур Рунарович, Казань: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

Последняя запись 5 часов назад

Козья слобода(810м)
Яшьлек (Юность)(1,6км)

Кремлёвская(2,4км)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)

Батыршин Тимур Рунарович
Понравилось
Была на приеме у Батыршина Тимура Рунаровича, ЛОР-врача. Долгое время не могла вылечить свой нос, постоянно ходила с открытым ртом из-за заложенности носа. Проанализировав сайты медицинских центров г. Казани, остановила свой выбор на "Импульс-Ангио". Доктор сделал эндоскопию носа, поставил диагноз. Мне было предложено оперативное лечение, которое могло меня избавить от моих мучений. Мне сделали операцию. Прошло достаточное время после операции и я забыла о своей проблеме, которая отравляла мне жизнь. Очень хороший врач. Огромная удача, что есть такие врачи. Спасибо, Тимур Рунарович!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Тимур Рунаровичу за избавление меня от хронического насморка. Врач предложил сделать вазотомию, теперь перестал мучиться и дышу полной грудью! Спасибо медцентру "Импульс-Ангио", их прекрасным администраторам и лично доктору Батыршину Тимуру Рунаровичу. Я здоров, а значит счастлив.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за то, что выделили время для написания отзыва. Нам очень приятно читать такие отзывы и что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Был на приеме у ЛОР-врача Батыршина Тимура Рунаровича на Бигичева, 28а. Меня беспокоил постоянный насморк. Без сосудосуживающих капель я не мог уже обходится. Обратился по совету друга к этому врачу. Был тронут отзывчивостью врача, ответил на все мои вопросы. Рекомендую только его. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
По рекомендации друга привел отца в медцентр "Импульс-Ангио". Необходима была консультация ЛОРа. Попали к Батыршину Тимуру. Сразу определил, что у папы есть гематома перегородки носа. Нужно было вскрывать, чтобы не было никаких осложнений. Провел процедуру быстро и не больно. В общем, остались довольны. Всем буду рекомендовать этого врача!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Отличный врач! Грамотно осмотрел ребенка, назначил правильное лечение. Хорошо вел осмотр, ребенок даже не плакал. Ставлю твердую "пятерку". Теперь ходить только к нему.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Платный приём у данного врача стоил мне что-то в районе 1000₽. Повезло попасть к кандидату наук, здоровье дороже любых денег. В итоге, оплатил МРТ, оплатил приём, в сумме около 5000, и никакого толка! Врач бегло посмотрел, типа всё норм, а в итоге я страдаю. Причём очевидно, что человек не станет кандидатом наук без соответствующего уровня знаний, но вот пользоваться ими похоже не всегда считает нужным. Ну ни одного доброго слова для него найти не могу, такие врачи страшнее болезней!
Поликлиника КГМА - ул. Галеева, д. 6