Латыпова Наиля Анваровна, ортопед, травматолог - Казань

Латыпова Наиля Анваровна
Казань

Стоимость приёма - от 1200 р.-50%  600 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 12 часов назад

Латыпова Наиля Анваровна, Казань: ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

☎(843) 255-50-49

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Ортопед - от 1200 600 р.
Травматолог - от 1200 600 р.

Расписание приёма врача

27 апреля - суббота

Отзывы о Латыпова Наиля Анваровна

-2.0 Ужасно Алан клиник

Долго смотрела. Диагноз толком не смогла поставить. Но лечение на 35 тыс. назначила, когда отказалась, и прием был окончен.

-2.0 Ужасно Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Врач - ***. Выслушала внимательно, поставила диагноз и расписала курс лечения, который мы должны были пройти в "Алан Клиник" (около 30 000). Т.к. нам через неделю улетать в другую страну, мы отказались от лечения в этой клинике. Сразу пропал интерес к пациенту. Не написала диагноз и не дала лечение. Зря потратили время.

Мне Наиля Анваровна поставила дегенерирующий артроз обоих коленных суставов, назначила курс лечения за 33 345 (со скидкой) и потом еще за 3 240 плазмолифтинг. Прошла весь курс лечения (гирудотерапия, лазеротерапия, капельницы), а результата никакого нет. Хотя в эпикризе она написала "улучшение". Создается впечатление, что клиника занята только выжиманием денег с пациентов.

08.02.19 19:05
Уважаемая Альфия С., мы провели служебное расследование по факту Вашего обращения.
И выяснили следующее:

Факт наличия улучшений был подтверждён лично Вами несколько раз:
- После завершения курса лечения.
- При телефонном разговоре между Вами и заместителем директора по медицинской части Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник». В нём Вы озвучиваете, что не принимаете назначенные Вам обезболивающие препараты, «потому что не болит».

Важно понимать, что данное заболевание возникло у Вас достаточно давно и перешло в хроническую стадию. Внутри сустава произошли необратимые изменения. К сожалению, в таких случаях 100%ное восстановление сустава невозможно. И Вы были предупреждены об этом до начала лечения.

Мы провели Вам курс лечения, который направлен на снятие воспалительного процесса, возникшего на фоне обострения хронического заболевания, и на замедление процессов разрушения. По окончанию курса лечения улучшение состояния было подтверждено результатами повторной аппаратной диагностики, а также с Ваших слов.

После лечения необходимо соблюдать рекомендации врача и помнить, что после полученных Вами процедур в суставах идут активные процессы регенерации тканей, и суставы нуждаются в дополнительной поддержке. Именно поэтому ношение бандажа и регулярный приём медикаментозных препаратов являются обязательными условиями.

Для дополнительного обсуждения с Вами всех вопросов по пройденному лечению, Вы были приглашены в клинику на консилиум, в рамках которого прошли осмотр и УЗИ диагностику, а также получили все необходимые рекомендации врача.

Предлагаем Вам воспользоваться правом на бесплатное диспансерное наблюдение у своего лечащего врача в нашей клинике в течение 6 месяцев после окончания курса лечения.

Если у Вас остаются вопросы, Вы можете задать их Вашему врачу или директору клиники. Будем рады помочь.

С уважением и пожеланиями здоровья, Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».
Латыпова Наиля Анваровна, Ортопед, Травматолог - Казань
1200 р.