Латыпова Наиля Анваровна,ортопед, спортивный врач, травматолог - Казань
6.2

Латыпова Наиля Анваровна
Казань

Латыпова Наиля Анваровна, Казань: ортопед, спортивный врач, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 28.07.2019
-50%
от 1200₽

Ортопед — от 1200 600 ₽ Спортивный врач — от 1200 600 ₽ Травматолог — от 1200 600 ₽
ул. Островского, д. 57-А
Площадь Габдуллы Тукая(166м)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(1,6км)
(843) 255-50-49
ул. Рыбацкая, д. 2
Проспект Победы(6,3км)

Латыпова Наиля Анваровна
Понравилось
У сына плоскостопие - очень сильное, поэтому все врачи в один голос твердят, что полностью не вылечить, и говорят, что рекомендовано регулярное лечение раз в 1-2 года, плюс самостоятельно делать упражнения дома и плюс правильная обувь. Мы с этим смирились уже, и как полагается раз в год ходим к ортопеду, и если пора полечиться, то лечимся. Пока я не работала, ходили в свою поликлинику по месту жительства. А когда начала работать, то пришлось от этого отказаться, потому что бесплатно - это очереди и прием в неудобное время. В "Алан Клиник" очень удобно. Каждый приходит на лечение строго в свое время, поэтому можно точно рассчитать, во сколько уйдем оттуда. Работают до 8 вечера, поэтому можно совмещать с работой.
Много разных процедур - массаж, лечебная гимнастика, иголки, много разных аппаратов для физиолечения. Особенно нравится, как проходят занятия по лечебной физкультуре. Есть упражнения со специальным инвентарем, и есть такие, которые можно делать дома. И тренер обучает так, чтобы пациент запомнил, как правильно делать самому. Лечение помогает, мы с сыном довольны.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Понравилось
Лечила у Наили Анваровны пяточную шпору. Была очень сильная боль при наступании. Мне в первый же день сделали сначала УЗИ пятки, потом обезболили, и потом УВТ. На УВТ ходила 5 раз и всё прошло. Повторное УЗИ и рентгеновский снимок сделала в другой клинике, чтобы убедиться. Шпора рассосалась. Благодарна врачу ортопеду Наиле Анваровне и врачу, который делал УВТ - Сергею Вадимовичу!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
С тех пор как я стала заниматься бегом, я умудрилась три раза подвернуть левую ногу. После третьей травмы боль в лодыжке никак не проходила, мне сделали рентген, потом МРТ, и хирург сказал, что нужна консультация ортопеда. Я выбрала на этом сайте Наилю Анваровну - у нее большой опыт, высшая категория и она кандидат наук. Она поставила мне диагноз "артрит" и назначила лечение. Мне делали массаж, уколы озона, два вида физиолечения, а потом, когда боли исчезли, я стала ходить на лечебную физкультуру для разработки сустава.
Я благодарна Наиле Анваровне, массажистам Ольге и Виктору, инструктору Зульфие Мирзалифовне, медсестрам и администраторам. Все относятся к пациентам очень вежливо и уважительно. Лечение мне помогло. И мне снова можно бегать, только надо соблюдать осторожность. Буду стараться). И обязательно буду носить бандаж и стельки, которые мне прописала Наиля Анваровна.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Записала свою дочь на лечение сколиоза. Из-за искривления у нее болела спина - было тяжело делать уроки и ходить на танцы. Ходили на лечение целый месяц и позвоночник действительно стал гораздо прямее. Чуть-чуть еще искривление осталось, поэтому нужно продолжать делать специальные упражнения, а через месяца снова прийти к Наиле Анваровне. Но самое главное, что на боли перестала жаловаться. Теперь важно, чтобы правильно делала упражнения, чтобы позвоночник укрепился до сентября, успеть подготовить его к нагрузкам. Надеюсь, что получится.
0.0нормально
07 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Долго смотрела. Диагноз толком не смогла поставить. Но лечение на 35 тыс. назначила, когда отказалась, и прием был окончен.
0.0нормально
07 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
14 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач - ***. Выслушала внимательно, поставила диагноз и расписала курс лечения, который мы должны были пройти в "Алан Клиник" (около 30 000). Т.к. нам через неделю улетать в другую страну, мы отказались от лечения в этой клинике. Сразу пропал интерес к пациенту. Не написала диагноз и не дала лечение. Зря потратили время.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Мне Наиля Анваровна поставила дегенерирующий артроз обоих коленных суставов, назначила курс лечения за 33 345 (со скидкой) и потом еще за 3 240 плазмолифтинг. Прошла весь курс лечения (гирудотерапия, лазеротерапия, капельницы), а результата никакого нет. Хотя в эпикризе она написала "улучшение". Создается впечатление, что клиника занята только выжиманием денег с пациентов.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Уважаемая Альфия С., мы провели служебное расследование по факту Вашего обращения.
И выяснили следующее:

Факт наличия улучшений был подтверждён лично Вами несколько раз:
- После завершения курса лечения.
- При телефонном разговоре между Вами и заместителем директора по медицинской части Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник». В нём Вы озвучиваете, что не принимаете назначенные Вам обезболивающие препараты, «потому что не болит».

Важно понимать, что данное заболевание возникло у Вас достаточно давно и перешло в хроническую стадию. Внутри сустава произошли необратимые изменения. К сожалению, в таких случаях 100%ное восстановление сустава невозможно. И Вы были предупреждены об этом до начала лечения.

Мы провели Вам курс лечения, который направлен на снятие воспалительного процесса, возникшего на фоне обострения хронического заболевания, и на замедление процессов разрушения. По окончанию курса лечения улучшение состояния было подтверждено результатами повторной аппаратной диагностики, а также с Ваших слов.

После лечения необходимо соблюдать рекомендации врача и помнить, что после полученных Вами процедур в суставах идут активные процессы регенерации тканей, и суставы нуждаются в дополнительной поддержке. Именно поэтому ношение бандажа и регулярный приём медикаментозных препаратов являются обязательными условиями.

Для дополнительного обсуждения с Вами всех вопросов по пройденному лечению, Вы были приглашены в клинику на консилиум, в рамках которого прошли осмотр и УЗИ диагностику, а также получили все необходимые рекомендации врача.

Предлагаем Вам воспользоваться правом на бесплатное диспансерное наблюдение у своего лечащего врача в нашей клинике в течение 6 месяцев после окончания курса лечения.

Если у Вас остаются вопросы, Вы можете задать их Вашему врачу или директору клиники. Будем рады помочь.

С уважением и пожеланиями здоровья, Администрация Сети медицинских центров «Алан Клиник».
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Очень хороший врач. Ходил к ней в октябре, болело плечо, все осмотрела, поставила точный диагноз, который до этого никто не мог поставить.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я попросила у доктора дать справочку для гематолога по своему диагнозу, но Наиля Анваровна видимо забыла мне ее дать. А в целом, первичный прием меня устроил. Думаю, что она профессионал своего дела. Она полностью рассказала мне о моих дальнейших действиях, составила план лечения, провела все необходимые манипуляции. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации и вскоре снова с ней встречусь, продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось, как Наиля Анваровна со мной обращалась. Понравилось ее отношение ко мне, как к пациенту. Хотя, я думаю, что "любой каприз за мои деньги". Она выслушала причину моего обращения, осмотрела и порекомендовала УЗИ. На нем были выявлены незначительные изменения ткани. Я обращался с плечом, и на одной стороне мышцы были немного расширены. Разрывов связок не было. Она назначила мне лечение и я выполнил процедуры. Лечение было прописано по мнению врача. Я хочу сходить еще к одному специалисту, провериться. Меня преследует дискомфорт в этой области.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Хочу выразить благодарность доктору Латыповой Наиле Анваровне и коллективу клиники (в частности, ресепшен - если не ошибаюсь, Татьяне, работавшей вечером 5.10.2018 г.)! Обратилась по телефону в вашу клинику вечером 5.10.2018 из другого города по поводу проблемы со здоровьем своего сына-студента, обучающегося в Казани, попросила записать сына на прием к доктору Латыповой Н. А., ответили, что записи на субботу 6.10.2018 нет, но при возможности проинформируют, если появится "окошечко", на следующий день отзвонилась, предложили удобное время (звонила несколько раз, так как телефон мой был недоступен) - человеческий подход, с сопереживанием к людям, высококлассная работа! Лично доктора я не знаю, не разговаривала с ней, сын на приеме был один. Он - в полном восхищении от профессионализма, человеческого, чуткого, душевного подхода доктора; провела дополнительные исследования для уточнения диагноза, не отнеслись формально, не "бросили", а случай с ним очень серьезный - не каждый взрослый человек поймет, к какому вообще по специальности доктору обратиться. Спасибо вам огромное, доктор Наиля Анваровна, и девушке-администратору на ресепшен! Крепкого здоровья Вам, долгих лет качественной жизни вам и близким, процветания клинике! Всем родителям детей, живущим в других городах, советую клинику "Алан Клиник"! Похоже медицина России будет держаться на таких частных клиниках и коллективах (где есть человеколюбие и профессионализм - главных два понятия)!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я ходила на консультацию с сыном. Наиля Анваровна все подробно рассказала нам. Вместо с нами сходила на УЗИ, не бросила. Тщательно провела осмотр, выписала направления и дала рекомендации. Мы остались довольны и приемом у врача, и условиями в клинике. Я записалась на повторную консультацию.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Латыпова Наиля Анваровна - ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, имеет огромный опыт работы детским и взрослым ортопедом-травматологом. Мы рады, что Вы остались довольны. Желаем здоровья Вам и Вашему сыну!

С уважением, Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
У меня диагностировали коксартроз первой степени, повсюду преследовала боль. Необходимо было комплексное лечение у ортопеда, нашла для себя отличного врача, настоящего профессионала в своей области - Латыпову Наилю Анваровну. Она сама диагностировала у меня коксартроз и она вернула меня в привычный образ жизни, по которому я так скучал. Ситуация осложнялась тем, что у меня было множество противопоказаний в связи с состоянием здоровья. Однако Наиля Анваровна справилась, все прошло без осложнений. От всей души благодарю ее, что вылечила меня и избавила от сильных болей. Теперь я (как и раньше) много хожу, перестал для любых целей брать свой автомобиль
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы и не пренебрегайте профилактикой. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Благодарна судьбе, что привела меня к ортопеду Латыповой! Помогала мне восстанавливаться после серьезной травмы ноги, оперировалась в городской больнице. Назначили курс массажа и физиотерапии. Отдельная благодарность массажистке Ольге Николаевне за золотые руки. Теперь даже бегаю, ноги полностью пришли в норму. Спасибо Латыповой, отличный врач!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Очень приятно читать такие отзывы пациентов, спасибо Вам, что поделились рассказом о своём лечении в «Алан Клиник»! Здоровья Вам! Не забывайте о бесплатных контрольных осмотрах в течение 6 месяцев после лечения.

С уважением, Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Посетили врачаАвгуст 2018
У мужа болит тазобедренный сустав и мы обратились к доктору. Нам показалось, что работа доктора нацелена на выкачивание денег. Наиля Анваровна сказала, что у них индивидуальный подход и все конфиденциально. Я считаю, что доктор должен давать назначение по лечению. Нам было предложено пройти курс за 37000. Также там можно было оформить кредит. В итоге потратили деньги и не получили лечения.
Посетили врачаИюль 2018
Замечательный доктор! На приём к ней была записана моя дочь, четырнадцатилетний подросток. Дочка очень сомневалась, не была уверена в необходимости обращения к врачу. Однако,Наиля Анваровна смогла найти общий язык с ребёнком. Очень доброжелательный, вежливый человек, она смогла расположить к себе пациента и подробно проконсультировать меня, как родителя. Доктор назначила нам лечение, результаты которого будут известны на повторном приёме у доктора. Никаких проблем с этим доктором и клиникой у нас нет, мы очень довольны!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А
Отличная врач! Умница! Все знает, все объясняет, хорошее отношение и быстрое обслуживание. И медсестра хорошая Ксюша! Молодцы!
Городская поликлиника №3 - ул. Рыбацкая, д. 2
Посетили врачаАпрель 2018
Наиля Анваровна показалась мне очень хорошим, внимательным и знающим специалистом. Я была у нее впервые и осталась довольна. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Считаю, что она хороший профессионал. Я продолжу и дальше ее посещать.
Добрый и отзывчивый доктор, очень внимательный и грамотный специалист! Прием идет быстро, в очереди практически не сидишь. Медсестра под стать врачу, все делает быстро и оперативно. Спасибо!