Дунин Дмитрий Николаевич,невролог, эпилептолог - Казань
8.5

Дунин Дмитрий Николаевич
Казань

2 категорияКандидат наук

Дунин Дмитрий Николаевич, Казань: невролог, эпилептолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 21-21-621.

Обновлено 21.07.2021

Эпилептолог (от 18 лет) — от 1200₽
(843) 21-21-621
с. Константиновка, ул. Зеленая, д. 85, корп. 1
Горки(5,7км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Николаевичу! Тактичный, корректный, доброжелательный доктор - профессионал своего дела!
На фоне опухоли ГМ правой лобной доли были структурные эпиприступы. Онколог прописал в заключении необходимый приём к эпилептологу + процедура ЭЭГ. Таким путём попала к Дмитрию Николаевичу на приём с родным братом, чему очень рада!
Медицинский центр «НЭО»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора Дмитрия Николаевича. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор выслушал нашу историю, посмотрел все обследования ЭКДС, МРТ головного мозга и сосудов. Все предыдущие обследования в клиниках мы взяли с собой, чтобы доктору легче было понять историю заболевания и поставить верный диагноз. Доктор направил моего мужа на дополнительное обследование и после него назначил лечение. Пока приступы эпилепсии прекратились, ждем окончания курса лечения. И обязательно придем к Дмитрию Николаевичу еще раз.
Искали конкретно невролога со специализацией эпилептолога. Случайно прочитали отзывы о враче Дунине Дмитрии Николаевиче. Обратились к нему за помощью. Он все понятным языком объяснил: и причину, и последствия.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Ориентировалась по отзывам пациентов в интернете. Доктор вежлив и внимателен, дал рекомендации, лечение не назначил пока, так как посоветовал дообследование. Спасибо, рада, что посетила этого специалиста!
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Большое спасибо, что поделились своим мнением! Приятно знать, что посещение нашей Клиники оставило у Вас приятное впечатление.
Проверено
Понравилось
Очень вежливый доктор, ответил на все вопросы, которые меня интересовали, посоветовал, как лучше продолжать лечение, проконсультировал насчёт лекарств.
Медицинский центр «НЭО»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала нашей клиники, обязательно передадим ваши слова благодарности Дмитрию Николаевичу! Желаем скорейшего выздоровления!
Проверено
Понравилось
Доходчиво и подробно пояснил суть моего заболевания.
Не понравилось
Очень сложно попасть на прием! Чтобы попасть к этому высококлассному специалисту пришлось ждать 3 недели. В регистратуре сказали, что даже с острой болью все равно через запись!
Отлично проконсультировал. Указал на проблемы со спиной. Выписал квоту на МРТ.
Клиника «Ситидок»
Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности Дмитрию Николаевичу.
Клиника «Ситидок»-с. Константиновка, ул. Зеленая, д. 85, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Один из немногих в клинике "Ситидок" хороших специалистов своего дела. Внимательный осмотр, объясняет диагноз, вводит в курс плана лечения.
Клиника «Ситидок»
Благодарим вас за отзыв! Дмитрий Николаевич действительно отличный специалист.
Клиника «Ситидок»-с. Константиновка, ул. Зеленая, д. 85, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Собственно, специалист смог оказать мне помощь. Доктор прописал мне обезболивающее, назначил курс лечения, направил на рентген. Сам невролог проводил осмотр полностью. По моему мнению, он был крайне вежливый, рассказал все очень четко и дал мне объяснить про свою боль. Дмитрий Николаевич указал на проблемы, которые могут свидетельствовать о болезни, проговорил, как избежать повторения ситуации. Повторный прием врач мне назначил, я планирую обращаться к нему. Я бы посоветовал данного невролога! Боль полностью прошла уже, буквально за неделю, все хорошо, но я еще продолжаю лечение, меня все устраивает! Дунин Д.Н. поставил диагноз, ему для этого хватило осмотра, а после рентгена он его подтвердил.
У этого врача я был впервые. Обратиться к Дмитрию Николаевичу решил, так как он была единственным свободным специалистом в тот день. У меня была острая боль и необходима была помощь невролога.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Нам очень приятно слышать добрые слова. Спасибо за доверие.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Дунин Дмитрий Николаевич как специалист мне очень понравился. Времени он довольно-таки много на меня потратил, очень внимательно меня обо всем опросил, тщательно осмотрел и в итоге поставил диагноз, выписал лечение и предложил пройти дополнительное обследование. Несмотря на то, что пока он не стал назначать никаких серьезных лекарств, пояснил что можно снять симптомы другим методом, получилось, что через 2 дня мне уже стало лучше и буквально через неделю я полностью выздоровела. Дмитрий Николаевич можно сказать, снял все симптомы и сейчас все хорошо. Сам по себе он очень внимательный, и доброжелательный человек. Он и улыбается пациентам, но и одновременно и серьезный. К нему у меня не возникает никаких лишних вопросов, он все понятно и доступно излагает. Я думаю, что как врач Дмитрий Николаевич очень хороший профессионал. Я обязательно всем его буду рекомендовать.
Также мне понравилось позднее время приема, это очень удобно, что можно попасть к врачу после работы. Еще могу отметить, что в клинике, в связи с пандемией соблюдался масочный режим, при входе меня попросили продезинфицировать руки.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Дмитрий Николаевич смог Вам помочь и у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы обязательно передадим слова благодарности Дмитрию Николаевичу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор! Очень переживала, обошла много врачей, только он дал конкретное объяснение, очень хорошо объясняет причины, методы лечения и так далее. Хороший грамотный специалист, к тому же вежливый и приятный человек. Спасибо вам.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением. Нам приятно получать положительные отзывы о работе наших специалистов. Мы обязательно передадим слова благодарности Дмитрию Николаевичу. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилась онлайн-консультация врача. Четко заданные вопросы и постановка диагноза. Вывел нужные рекомендации по лечению и профилактике заболевания. Ответил на интересующие вопросы очень подробно. Очень тактично провел консультацию. Выписал необходимое медикаментозное лечение, при этом лекарства не из категории дорогих. Общее впечатление - все понравилось.
Большое спасибо Дмитрию Николаевичу! Успокоил и приободрил, необходимое лечение прописал. Побольше бы таких докторов. Буду советовать врача!
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы будем ждать Вас снова в нашем центре! По всем вопросам можете обращаться по телефонам, указанным на нашем сайте.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доброго дня. Сходила на прием к Дмитрию Николаевичу в клинику НЭО в конце марта, так как болела спина, и требовалась консультация невролога. О клинике узнала от знакомой, которая там с ребенком проходила лечение. Клиника очень понравилась, комфортный и уютный холл, просторный кабинет. Доктор грамотный и внимательный, все понятно и доступно объяснил. Я ему рассказала, что меня беспокоило раньше, показала разные результаты анализов и задала вопросы. Он назначил лечение, планирую посетить его снова после прохождения лечения, и буду советовать его всем знакомым!
Посетили врача Январь 2020
Приём начался в назначенное время. Обратилась к Дмитрию Николаевичу с болями в шее и головными болями. Доктор очень чуткий, доброжелательный, профессионал своего дела. С собой я взяла обследования, которые у меня были, Дмитрий Николаевич внимательно выслушал, изучил результаты рентгеновского снимка и УЗИ, прокомментировал их мне. Порекомендовал пройти МРТ дополнительно. После чего назначил медикаментозное лечение и ЛФК. Спустя столько времени, могу сказать, что лечение помогает. Обязательно буду рекомендовать врача невролога Дмитрия Николаевича своим знакомым. Спасибо Вам.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Администрация МЦ «НЭО».
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Дмитрий Николаевич дал мне ответы на все, заданные мою, вопросы. Доктор порекомендовал мне обратиться к нему повторно после выполнения всех рекомендаций. Я был у этого специалиста в первый раз, я нашел его через Интернет по отзывам. Дмитрий Николаевич вежливо и корректно со мной разговаривал, он дружелюбно меня встретил, все прошло на максимально хорошем уровне. Доктор провел мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, он их проверил и прокомментировал. Врач проинформировал меня по моей ситуации, он дал мне рекомендации и направил меня на дополнительное обследование. Я думаю, что Дмитрий Николаевич профессиональный специалист. Я остался доволен визитом.
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Дунину Д. Н.! Попал к нему на консультацию, показал все снимки, врач ответил на все мои вопросы, все объяснил. После лечения жалобы значительно уменьшились. Дмитрий Николаевич - очень внимательный грамотный, отличный специалист. Сама клиника понравилась. Очень уютно, чисто, милые администраторы.
Медицинский центр «НЭО»-Сибирский Тракт 13
Мне требовалась консультация и я попала на приём к Дунину. Он оказался человеком грамотным и добросовестным, поэтому отнёсся ко мне с пониманием, выслушал. Я ему рассказала, что меня беспокоило раньше, показала разные результаты анализов и задала вопросы. Дмитрий Николаевич внимательно вник в ситуацию, дал точные ответы и рассказал, как мне стоит поступать далее. Осмотр и ещё один снимок УЗИ помог ему и он дал мне ясные указания, которые в будущем очень помогли мне предотвратить возвращение болезни. Большое спасибо!
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь! Мы ценим то, как вы оценили наш медицинский центр и ждем вас снова в нашей клинике. Все вопросы Вы можете задать нам по телефонам, указанным на сайте.