Дунин Дмитрий Николаевич,невролог, эпилептолог - Казань
4.8

Дунин Дмитрий Николаевич
Казань

2 категорияКандидат наук

Дунин Дмитрий Николаевич, Казань: невролог, эпилептолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 21-21-621.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Шарифа Камала, д. 12
Площадь Габдуллы Тукая(2,3км)
Суконная слобода(2,3км)

Кремлёвская(3,1км)

Казанский государственный медицинский университет (диплом по специальности «педиатрия»)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Дунин Дмитрий Николаевич
Понравилось
Все прошло хорошо. Дмитрий Николаевич дал мне ответы на все, заданные мою, вопросы. Доктор порекомендовал мне обратиться к нему повторно после выполнения всех рекомендаций. Я был у этого специалиста в первый раз, я нашел его через Интернет по отзывам. Дмитрий Николаевич вежливо и корректно со мной разговаривал, он дружелюбно меня встретил, все прошло на максимально хорошем уровне. Доктор провел мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, он их проверил и прокомментировал. Врач проинформировал меня по моей ситуации, он дал мне рекомендации и направил меня на дополнительное обследование. Я думаю, что Дмитрий Николаевич профессиональный специалист. Я остался доволен визитом.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Администрация МЦ «НЭО».
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13
Да
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Дунину Д. Н.! Попал к нему на консультацию, показал все снимки, врач ответил на все мои вопросы, все объяснил. После лечения жалобы значительно уменьшились. Дмитрий Николаевич - очень внимательный грамотный, отличный специалист. Сама клиника понравилась. Очень уютно, чисто, милые администраторы.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы будем ждать Вас снова в нашем центре!
Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13
Мне требовалась консультация и я попала на приём к Дунину. Он оказался человеком грамотным и добросовестным, поэтому отнёсся ко мне с пониманием, выслушал. Я ему рассказала, что меня беспокоило раньше, показала разные результаты анализов и задала вопросы. Дмитрий Николаевич внимательно вник в ситуацию, дал точные ответы и рассказал, как мне стоит поступать далее. Осмотр и ещё один снимок УЗИ помог ему и он дал мне ясные указания, которые в будущем очень помогли мне предотвратить возвращение болезни. Большое спасибо!
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь! Мы ценим то, как вы оценили наш медицинский центр и ждем вас снова в нашей клинике. Все вопросы Вы можете задать нам по телефонам, указанным на сайте.