Архипов Евгений Викторович,детский нефролог, нефролог - Казань
5.7

Архипов Евгений Викторович
Казань

2 категорияКандидат наук

Архипов Евгений Викторович, Казань: детский нефролог, нефролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

ул. Курская, 8А
Суконная слобода(2,7км)
Аметьево(2,8км)

Горки(3,3км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Казанский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Казанский государственный медицинский университет (нефрология)

Архипов Евгений Викторович
Евгений Викторович очень умный врач. Я в свои 25 лет болею много чем, не только по его профилю, и он смог поставить меня на правильный путь и назначил нужное исследование, которое в последующем мне очень помогло, и сейчас я не болею, благодаря ему. Позже водила свою маму, и ей он тоже помог. На приёме не торопится, всегда вникает в суть проблемы и задаёт правильные вопросы.
Кул Гали, 27
Напишу честно, не хотела писать отзыв, боялась, что после моего отзыва вся Казань бросит своих предыдущих врачей, запишется к "моему", позволю себе так написать. Дело в том, что он не пытается просто вылечить заболевание, он ищет первопричину, как оказалось, она может быть и в кишечнике, и гинекологии. Не пытается назначить сильнейшие антибиотики, которые я пила у другого платного врача по месяцу, до тошноты. В ноябре мы пролечились, но снова рецидив, зря я в прошлый раз не дообследовалась, теперь я делаю все, что сказал Евгений Викторович, надеюсь на выздоровление, потом обязательно об этом напишу. ***. Архипов - врач отличный! С уважением, Андреева Лилия.
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Отличный врач. Внимательный, неравнодушный, во всем чувствуется его искреннее желание помочь. Всё объясняет о назначениях и обследовании. Тот случай, когда человек на своём месте и увлечен своей профессией.
Несдержан, вместо исполнения своих профессиональных обязанностей, демонстрирует свое плохое настроение, усталость или какие-то личные проблемы... Всё это должно оставаться за пределами врачебного кабинета!